Заметка «Салам»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 12
Читатели: 516 +1
Дата:
Заметка «Салам» самая читаемая(39) работа за сутки
06.06.2020
Предисловие:
                          Мы не замечаем, как формируются новые стереотипы. Да, они базируются на животных инстинктах. Но мы же люди. Мы-братья. Или уже нет?

Салам

    Посмотрите сами.
Послесловие:
 Но почему они не добавляют, проходите, мна, пожалуйста? Или дон...
Реклама
Обсуждение
16:45 05.06.2020(1)
1
Борис Костинский
Преклоняюсь перед кавказцами! Волевые, сильные физически и мощные энергетически люди! Мне один знакомый рассказывал, как ещё в 80-х годах в армии два чеченца "держали" у них всю роту. Как солдаты они были лучшие. Командование поощряло это, так как, в роте был идеальный порядок. А там, где сотня чеченцев стоят плечом к плечу, уже не рота - под ними, а целый полк. Снимаю шляпу перед этими парнями!
17:23 05.06.2020(1)
1
Странно, почему генерал Грачев не знал этого. Итог, тысячи убитых и раненых россиян.

 И видимая в ролике исламофобия.
22:21 05.06.2020
Борис Костинский
В принципе-то, в России куда ни плюнь - в какую-то фобию непременно попадёшь. Причина одна-единственная: ДИКАЯ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ! Просто КОШМАРНАЯ! От этого все эти страхи и этот идиотский понт! Полноценному и уверенному в себе человеку нет нужды писать на своей машине "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!" Мы в Канкуне столкнулись на пляже с московской семьёй: мама - главбух какого-то крутого бизнеса(есть деньги на Канкун!) и её дочь с мужем и ребёнком. Моя жена ужасно общительная и она сходу с ними заговорила, услышав рядом ма-а-асковский говор. Короче, мамаша-главбухша с полу-слова начала сетовать на мексиканцев - мол, они - русофобы и ведут себя с ними грубо. Мы с женой кучу раз в Канкуне отдыхали - ни разу не было никаких проблем! И ведь говорим между собой по-русски, и местные отлично отличают это от английского. В общем, выяснилось, что семейка ни по-испански, ни по-английски говорить не может. Доця - "моя-твоя-не понимай" на английском, а остальные - на полном нуле, и от этого у них проблемы. Плюс, они чаевых не дают обслуге. Вот и поимели "русофобию" от приветливых и подобострастных мексиканцев.

12:45 05.06.2020
Марго
мировые бандиты и создали эти стереотипы, ещё и пользуются прошлой историей , укрепляя негативы)
Они хозяева денег и ведут себя как боги)
12:06 05.06.2020(1)
Маленький Алл
Это наше правительство доводит людей, чтоб они грызлись между собой. А образ "царя" всеми любимый!
12:21 05.06.2020(1)
Николай II, ещё до февральских событий семнадцатого, быстро "сдулся". Образ почитаемого правителя потускнел.
12:44 05.06.2020
Маленький Алл
Коммунисты всех объединяли в пролетариев, а теперь наоборот: чтоб за доллар люди кидались друг на друга как собаки. 
Селяви...
Книга автора
Петербургские неведомости 
 Автор: Алексей В. Волокитин
Реклама