Заметка «Чипизация началась.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 272 +1
Дата:
Предисловие:
Мысли вслух.

Чипизация началась.

Здравствуй читатель в это солнечное, доброе утро. Я чуть приспустил в квартире свои римские шторы, чтобы солнышко не попадало в глаза, настроение в душе хорошее но, с внешним миром расхожее.

Сегодня рано по утру я как всегда встал и пошел в "читальный" зал. Первое, что попалось мне на глаза в инстаграме, это пост Варламова о главном конспирологе страны - дядюшке Никите Сергеевиче М., я прочел и улыбнулся, прочел комментарии и загрустил...

Прежде чем начать писать, я обращаюсь к читателям с тонкой душевной организацией, слабой гибкостью ума и с отсутствием юмора как такового, просьба - закрыть страницу. Этот пост я пишу только для хайпа, своего развития и повышения навыков - умению манипулировать массами в сжатом пространстве и остановленном времени. Улыбаюсь.

Читателям со светлой душой, не зашоренных жизнью и самоироничных, можно продолжить чтение и улыбаться, там где остальным кажется нужно быть серьезным. Я раскачиваю маятник со смехом, так как смех лечит от депрессии, всех болезней и работает как адаптивный механизм, как писал Фрейд. И так поехали, я начинаю писать кто не спрятался, я не виноват...

С чего началось. Мне в одноклассники присылали разного рода обращения к народу, так популярные среди взрослого населения страны с текстами полными маразма, как мне казалось. Я взял и написал пост в Дзене, в шутливой форме, что я об этом думаю и как это воспринимаю, что тут началось, это что-то. Можете пройти по ссылке почитать комментарии.

Там я написал шуткой, что если нужно пусть меня зачипируют и еще введут нано-роботов в кровь, которые будут лечить меня, улучшать память и помогать мне развиваться дальше. Юмор мой не оценили и началось: - "Это кто писал ? Похоже робот. Не по человече это", "Похоже "заказничок" системы, уже чипированный явно с Грефом на пару". "Это писал иезуит????, А иезуиты - слуги сатаны????", "У автора передоза", "Автор отрабатывает свои тридцать серебренников""вопрос "Что курил ?" повторялся пять раз...

"Это бесовшина", "Вы манипулятор наивный", другой отвечает - "Не наивный, а умный слуга иудеев". Самое мягкое выражение было, это "негодяй", я прямо улыбнулся от умиления, прочитав. Далее идут предложения пойти в леса к староверам, начать немедленно революцию и валить ЛЭП, как того всем рекомендует, наш первый умный предприниматель из общества «Реестра непьющих мужиков» Герман С.

Здесь сошлись коммунисты и сталинисты, коллаборационисты и либертарианцы, либерасты и грудининцы - все смешались - кони люди. В общем комментариев перевалило за семьсот, вот теперь понимаю - умные мало писали, смысл отвечать на весть этот маразм но, сколько же у нас несдержанных людей с агрессией и низким уровнем развития.

Ну все, хватит пожалуйста. Думаю да, вот вам мои сто рублей - по жалую, и заканчиваю. Что я хотел сказать за Никиту Сергеевича, это человек лицедей, которому нужно внимание. Внимание которое с возрастом уходит и его нужно поддерживать. Признаюсь мне нравились его герои в его ранних фильмах но, последние его произведения уже не вызывают такого отклика в моей душе. Но и это не об этом.

Меня задело его высказывание о Б. Гейтсе. О человеке, который дал миру компьютер, чьими программами пользуется большинство населения планеты, который тратит большую часть своих доходов на благотворительность и действительно топит за здоровье, его обвиняет вальяжно сидящий в кресле кто-то, с одноименной его программой, кто собирал пошлину на DVD диски...

Мир перевернулся с ног на голову, люди, подумайте хорошенько. Ну кому вы нужны, чтобы вас чипировать, поменяйте сознание. В начале прошлого века наверное наши прабабушки тоже были против прививок от оспы, а сейчас другая реальность. Ну не хотите вы прививаться - да ради бога. Все в тайгу к староверам. Так ведь ни кто не хочет жить на морозе и работать на огороде. Все ходят сладко есть, мягко спать, и в теплом сортире с.ать.

Прогресс не остановить, нужно всем меняться, перестраиваться под новую действительность, а для этого нужно развиваться. Только ваше развитие не позволит кому бы то ни было манипулировать вами, только изменение сознания, позволит нам жить в лучшей стране - становитесь лучше сами и мир вокруг нас измениться. Сегодня все наше мышление связано с боязнью будущего - как так: ничего украсть нельзя будет, поссать где попало нельзя будет, за своей собачкой дерьмо нужно убирать будет.

Ведь власть придумывает специально такие законы, что и пописав под кустик, можешь лишиться какой-нибудь суммы на электронном счёте нажатием кнопки не известно откуда. А уж про чип!!! И не кто не задумывается что, это все так и нужно делать - убирать за собой, контролировать себя, жить честно, жить для общества в первую очередь и только потом для себя и вот тогда мы будем жить в коммунизме.

И последнее - научитесь находить в каждом плохом что-то хорошее, в каждом хорошем что-то плохое. И извлекайте из этого плюсы - развивайтесь.

За сим вам от меня всем добра и быть счастливыми - сегодня, завтра и далее во веки веков, все нечистые оff.))

27.05.2020.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама