Заметка «История жизни. Моника Беллуччи»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Читатели: 705 +1
Дата:
Предисловие:
Итальянская актриса и модель. Родилась: 30 сентября 1964 г. (55 лет). Рост: 171 см. Известность в кино Монике Беллуччи принесли такие фильмы как «Дракула», «Малена», «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция», «Страсти Христовы», «Братья Гримм», «007: Спектр», «По млечному пути», «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра»».



История жизни. Моника Беллуччи

Моника родилась в прекрасном итальянском городе Читта-ди-Кастелло, в семье сельскохозяйственного рабочего Паскуале Беллучи и художницы Брунеллы Бриганти. Существуют версии, что ее отец был якобы беженцем из пакистанской провинции Белуджистан, и поэтому в девочке смешались восточные и итальянские гены, но подтверждений этим версиям нет. Детство Моника провела в старом фамильном доме, расположенном в деревушке рядом с ним. Она была единственным ребенком в семье, родители ее обожали и очень о ней заботились. Отец, например, стриг её под мальчика, потому что был убежден: благодаря этому они впоследствии станут более густыми и сильными.
Жизнь Моники Беллуччи – это не история гениальной актрисы или прославленной на весь мир топ-модели. История Моники – это сюжет нескончаемого повествования о той, чья красота стала настоящим откровением для современников, как одна из самых прекрасных женщин во всём мире. Моника Белуччи дважды выходила замуж, мать двоих дочерей. Несмотря на потрясающую внешность, романов у неё было довольно-таки мало. 
Моника Анна Мария Беллуччи – это звезда голливудского масштаба. Её охотно приглашают на десятки различных проектов и фильмов, а так же, она по праву считается самой красивой и сексуальной женщиной во всём мире, несмотря на свой весьма почётный возраст.
Итальянская дива Моника Беллуччи — мечта миллионов мужчин. Сексуальная и грациозная, она стала не только современным символом Италии, как когда-то ее знаменитые предшественницы вроде Софи Лорен и Джины Лоллобриджиды, но и  воплощением женственности.
Послесловие:


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама