Заметка «КАКОГО ЧИСЛА РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, ТАКАЯ У НЕГО И ВСЯ ЖИЗНЬ.» (страница 1 из 2)
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 9
Читатели: 1808 +1
Дата:
Заметка «КАКОГО ЧИСЛА РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, ТАКАЯ У НЕГО И ВСЯ ЖИЗНЬ.» самая комментируемая(15) работа за сутки
02.08.2020
Предисловие:
По публикациям в рунете.

КАКОГО ЧИСЛА РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, ТАКАЯ У НЕГО И ВСЯ ЖИЗНЬ.


Скажи мне, какого числа ты родился, и я скажу, кто ты!На наш характер и судьбу оказывает непосредственное влияние конкретное число месяца, в которое мы появились на свет. Неслучайно многие из нас считают эту цифру "удачливой". Итак, что же скрывается за датой, которая сопровождает нас всю жизнь?
1"Номер один" — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов — в них силен новаторский дух и решимость. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. Из-за природной сдержанности, им бывает очень сложно продемонстрировать всю полноту и глубину своих чувств даже самым близким людям.
2Второго числа рождаются люди, которых отличает сверхчувствительность. Любую просьбу со стороны даже малознакомых людей они ни за что не оставят без внимания. "Двойка" — символ равновесия и крепкого союза. Это отличные партнеры для бизнеса, коллеги, друзья и спутники жизни. Любовная история, похожая на волшебную сказку — это про их отношения. Часто "двойки" выступают в роли посредников и третейских судей — они прекрасные дипломаты: искренние, воспитанные, восприимчивые. А еще это сакральное число художников и романтиков. Такие люди отлично работают в команде, но, вместе с тем, не склонны проявлять инициативу и не любят оказываться в центре внимания. Их чрезмерная застенчивость часто становится главным камнем преткновения для решения важных задач. Другая крайность чувствительного характера — склонность впадать в депрессию.
3"Трешка" — знак художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. Наделены прекрасной интуицией, благодаря которой прекрасно идентифицируют наиболее важные мысли и идеи. К мнению "трешек" стоит прислушаться особенно внимательно. Как и у двоек, их чувствительность иногда уходит в другую крайность — в моменты грусти они склонны к дипрессии, преувеличению незначительных проблем...
4Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес "четверок" часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутации. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие "четверки" тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и, в последствии, пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что в то ни стало добиваться желаемого.
5"Пятерка" — символ свободы в нумерологии. И люди, рожденные под этим числом, отлично знают как ей воспользоваться и распорядиться по назначению.
 "5" — примета заядлых путешественников и авантюристов. Очень общительных, любопытных и универсальных людей. Часто это цифровая метка гениев. Те, кто появился на свет пятого числа склонны к мистицизму. Их привлекает все таинственное, странное, неизвестное... Главный совет, который хочется дать "пятеркам" — притормозите! Не делайте поспешных выводов из ситуаций и не торопите события. Ваш нетерпеливый характер и тяга к быстрому принятию решений может сыграть с вами злую шутку и сделать несчастными.
6Это знак любви и взаимопонимания, честности и верности, семьи и дружбы. В людях, рожденных шестого числа, очень сильно развито чувство ответственности, художественные таланты, тяга к гуманитарным наукам. Они великодушны, домовиты, помогают другим: дельным советом и, нередко, деньгами. "Шестерки" — прекрасные друзья, которым можно доверить самые сокровенные секреты. Вместе с тем, этот номер связан и с ослепляющей ревностью, и с позицией рьяного собственника. Они довольно упрямы, навязчивы и восприимчивы к лести.
7Знак мудрости и разума, который часто преобладает над чувствами. Не случайно люди, появившиеся на свет "удачливого" седьмого числа (а им и, правда, всегда везет!), обожают читать, готовы все время учиться чему-то новому и связать свою жизнь с интеллектуальной деятельностью. Обладают сильным потенциалом в науке и изобретениям. Любители уединения, перфекционисты. На отрицательной стороне "семерки": скрытность, страсть к спорам, сарказм, тенденция к изоляции, упрямство, раздражительность.
8В нумерологии это символ власти, покровительства, исполнительных способностей и управления. Люди, которые появились на свет восьмого числа любого месяца, часто находят свое призвание в политике, становятся экспертами в области управления корпорациями и чувствуют себя крайне комфортно в позиции силы (к слову, это отражается и в сексе). Они эгоцентричны, падки на похвалу, мечтают добиться всеобщего признания. 
"8" — цифра, которая олицетворяет высокий доход и материальный успех. Не пытайтесь давить на жалость "восьмерок" и призывать к их сердцу — угрызения совести им чужды. К чертам со знаком "минус" можно отнести чрезмерную амбициозность, жесткость (не сказать жестокость) в отношении подчиненных и нетерпение к людям в целом. Большие деньги и головокружительные заработки могут "восьмерку" испортить.
9Одни из самых сентиментальных представителей календарного месяца. Самоотверженные друзья, романтичные спутники жизни, заинтересованные деловые партнеры. В "девятках" хорошо развит писательский талант — не дайте ему пропасть. Одна из ярких черт — щедрость. Ее отмечают все, кто знаком с этими представителями. Легко прощают обиды и снисходительно относятся к недостаткам других. Ответственные сотрудники, которые никогда не подведут запуск нового проекта. Единственное, чего не хватает рассеянным "девяткам" — больше внимания собственным финансам. Любые суммы денег в мгновение ока исчезают из их рук.
10Одно из самых противоречивых чисел. Представляет собой комбинацию двух сакральных цифр, смысл которых сводится к выражению: "Либо все, либо ничего". Люди, рожденные под "10", привыкли действовать просто и напрямик, они избегают интриг, сложных поворотов и хитрого плана, а всегда выбирали самый очевидный и верный путь. Они обладают чистой душой и большим сердцем, очень популярны среди своих друзей и вечно перетягивают к себе внимание окружающих. Совет "десяточкам" — визуализируйте ваши цели и мечты: вы должны представить и рассмотреть их во всех деталях, чтобы они исполнились.
11Ни одно другое число не обладает настолько сильной духовной составляющей, как цифра одиннадцать. С самого детства они выбирают для себя путь внутреннего развития и милосердия. Материальные ценности волнуют их в последнюю очередь, они, прежде всего, заботятся о своей душе. Такие люди осознают силу слова, поэтому тщательно взвешивают все, что говорят, и никогда не дают праздных советов и рекомендаций. К их мнению, действительно, стоит прислушаться внимательно — можно быть уверенным, они уже оценили все возможные последствия принятия такого решения. Их внутреннее чутье граничит с экстрасенсорным.
12От номера один люди, рожденные 12-го числа, взяли твердую волю, позитивное отношение к жизни и неугосающую энергию. А вот от двойки — внутреннюю гармонию, баланс сил, блестящий организационный талант и коммуникабельность. Двенадцать — сакральное число для всего человечества, и это обстоятельство нельзя списывать со счетов. Больше тысячи лет назад именно его выбрали для определения времени суток, деления года на месяцы и измерения длины (фут = 12 дюймов). Не случайно, именно на этих представителей чаще всего ложится особая миссия — они могут изменить мир к лучшему.
13Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово "стабильность" явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.
14Это число принадлежит тем людям, которые верят в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Даже не пытайтесь их в чем-либо ограничивать, они исчезнут из вашей жизни навсегда. Довольно вспыльчивы — лучше не попадаться им под горячую руку, можно схлопотать. В порыве ярости абсолютно себя не контролируют, о чем потом жалеют. Характерная особенность — сильное сексуальное возбуждение, граничащее с похотью. Более страстных любовников очень сложно найти. Очень влюбчивы, даже находясь в стабильных отношениях всегда держат еще одного человека в поле зрения. Носители этого цифрового кода нередко терпят фиаско в бизнесе — это число связано с потерей материальных благ. Им стоит относиться к своим финансам особенно бережливо и, лучше всего, доверить их управление надежному партнеру, чья аура способна погасить неблагоприятные события.
15Под этим числом рождаются изобретатели и фантазеры. От природы в них заложено масса талантов: от технических до поэтических, многие из которых могут быть с успехом реализованы в профессии. Однако, для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимают слишком близко к сердцу. Однако, выражать открыто свое недовольство не привыкли, предпочитая промолчать. Они чрезвычайно чувствительны и очень болезненно реагируют на малейшую критику. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.
16Персональный номер 16 говорит о том, что его обладатель — глубоко мыслящий человек аналитического склада, ничто не выдает его истинных чувств. Ответственный, воспитанный, восприимчивый, щедрый, по-своему загадочный и независимый. Обладает прекрасной интуицией. Ответственный и обязательный на 200%. В юности не боится высказывать свое мнение по любому поводу — открыто и с чувством собственного достоинства, но, увы, потом часто слывет всезнайкой и выскочкой. С годами


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:28 01.08.2020 (2)
1
Нумерология - популярная байда. На этом ушлые люди делают отменные деньги. Есть теории, что нужно сплюсовать ВСЕ цифры даты рождения и уже тогда смотреть, что вышло. Есть теория о том, что нужно смотреть на дату и ЧАС рождения. Есть те, кто утверждают, что дата рождения без чёткого вычисления звёзд и планет на момент рождения - мура. Есть поклонники определения судьбы по имени, ибо КАК назовёшь человека, такие у него и дела будут. Мол, имя - энерговибрация и она тотально определяет поведение человека. Пишут, что со сменой имени человек полностью меняет судьбу. Есть те, кто предлагает за громадные деньги сделать ГЛОБАЛЬНЫЙ гороскоп, потому что только истинный спец может всё вычислить. А есть горячие сторонники ХИРОМАНТИИ, которые полагают, что судьба прописана исключительно на руке. Короче, ежели есть деньги, то можно в этом побарахтаться. А без денег можно ТУПО жить просто так - без углубления в судьбину и это тоже - нормально. Врачи же говорят, что главное - это ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, а всё остальное - пустое. Лично я знаю, что да - судьба у каждого есть. Изменить её почти невозможно. Поэтому нужно просто жить по принципу: НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ ТОГО, ЧЕГО ТЫ НЕ ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ. Добро всегда приносит добро, а зло всегда возвращается бумерангом. Это проверено лично. Что ещё... Бог есть и ОН зрит. Вот и вся недолгая.

Гость      00:48 02.08.2020 (2)
1

Бог есть и ОН зрит.

Аллах или Будда?
     15:55 02.08.2020
1
Будда - не Бог, а Посланник Божий. Так же, как Христос и Магомет. Аллах - это арабский вариант слова "Бог". Но у евреев Посланника пока не было - Мошиах всё ещё в пути.



     08:01 02.08.2020
И то и другое неплохо.
     15:37 01.08.2020 (1)
1
Всё может быть...
     20:54 01.08.2020


     13:28 01.08.2020 (1)
1
Во  многих  случаях  соответствует  истине.
     14:09 01.08.2020 (1)
Точно.
     14:19 01.08.2020 (1)
1
Я  проверил  по  дням  всех  близких и  ты  знаешь  сходится не  на  100%,  но  большая  часть,  а уж   про  меня  так  точно,  один  в  один. Ты последнее  время  редко  появляешься,  со  здоровьем  все  нормально,  Наташа?
     15:36 01.08.2020 (1)
1
Со здоровьем нормально. Заработалась просто. Сплю по 3-4 часа. С апреля без выходных. Сейчас тоже на работе.
     20:32 01.08.2020
1
Здоровья  тебе!
Гость      13:29 01.08.2020 (1)
Комментарий удален
     14:09 01.08.2020 (1)
А фиг его знает, но сходится.
Гость      16:19 01.08.2020 (1)
Комментарий удален
     16:26 01.08.2020
А то! Но все ведьмой по что-то зовут...
     12:25 01.08.2020 (1)
1
Очень интересно,Наташа!
     14:09 01.08.2020
1
Спасибо, Галенька.
Реклама