Заметка «Курочка еще в гнезде, а яичко в... сами знаете - где»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 351 +1
Дата:

Курочка еще в гнезде, а яичко в... сами знаете - где

Одна из координаторов белорусского протеста, некая Мария Колесникова, призвала силовиков не выполнять преступные приказы власти. И пообещала полную поддержку. Дескать, не бойтесь, мы не дадим вас уволить, мы не позволим, мы защитим, мы поддержим. Переходите на нашу сторону, мы и квартиру вам дадим, и кредиты обнулим, и все выплаты произведем. И... бла-бла-бла.

Ты сначала возьми власть! А потом уже обещай золотые горы

Да-а, ребята... Нет сомнений, что протесты в Беларуси - это неуклюжая попытка Кремля прищучить Батьку, сделать его более сговорчивым. А то, вишь, интегрироваться не желает, ДНР/ЛНР не признал до сих пор, да и с Крымом все как-то туманно. Вот и решили на Старой площади слегка напомнить Батьке - кто в доме хозяин. А чтобы не наломать дров, чтобы процесс протекал в нужном русле и не вышел из-под контроля, выставили против Батьки набитых дур: Тихановскую, Колесникову... А то ведь оппозиционер, у которого больше одной извилины в мозгу, может и сковырнуть надоевшего всем диктатора.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:08 23.08.2020 (1)
Глупости написал автор. Автор походу не в курсе про "революцию женщин" в Ливане в декабре 2019, по сценарию которой писался сценарий протестов на моей земле. Автор конечно же не читал предвыборной программы котлетной поварихи и не в состоянии назвать основные пункты этой программы. Автор заметки конечно же не читал программу координационного совета протестного движения и не в курсе о чем там говорится. Автору наплевать на факты, ибо автор первоисточников не читает. Автор заметки клепает о том, как ему хочется видеть ситуацию.
     00:05 24.08.2020
Прочитайте еще раз и попробуйте понять прочитанное. Разве я обсуждал чьи-то программы? Или говорил о том, кто пишет сценарии протеста?.. Я говорил о том, что некоторые раздают награды и титулы, не будучи еще даже приближенными к власти. У нас о таких говорят? "Делит шкуру неубитого медведя"
     01:24 23.08.2020
1
Да-а, ребята... Нет сомнений, что протесты в Беларуси - это неуклюжая попытка Кремля прищучить Батьку, сделать его более сговорчивым

А эти две дуры- Тихановская и Колесника почему в Литве околачиваются, а не в России?)
Там же сплошная русофобия и они постоянно за санкции России истерят!
Или Россия уже миром правит и выбирает президентов во всех странах мира?!))

Я не понимаю, то ли ты тут  фабулоны копишь, выставляя такую хрень
или просто  нихера не понимаешь?)
Реклама