Заметка «К новым зияющим высотам, русские граждане!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 9
Читатели: 254 +1
Дата:

К новым зияющим высотам, русские граждане!

Бедные, жалкие российско-советские патриоты...
Казалось, навеки ушла удушающая советская эпоха.Тогда всю информацию "советский народ", самый передовой в мире, получал из "брехунцов" на кухнях, из телевизионных зомбоящиков, из унылых, казенных коммунистических газет. Голоса радиостанций из свободного мира безбожно глушились, а за распространение "вражеской" информации можно было и срок схлопотать.

Теперь всю информация мира можно получать открыто. Читай, слушай, смотри, сравнивай, анализируй.
Но вот читаю заметку Германа Бора "Дежавю..."  https://fabulae.ru/note.php?id=52074
В сознании этого российско-советского патриота ничего не изменилось.

Оказывается, отравление Скрипалей и Навального - это не провал российских спецслужб, а провал ЦРУ! Майдан в Украине и волнения в Беларуси тоже дело рук "политической элиты США".

Действительно, дежавю. Живуч затурканый, забитый советский человек.

К новым зияющим высотам, русские граждане!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:48 09.09.2020 (1)
Дело в том, что многие затятые совки страдают алкоголизмом, поэтому их взгляды на мир - производное от выпитого. Ещё я давно заметил, что наиболее патриотичны к России люди, живущие в странах бывшего СССР. Это ещё один фактор - дикая ностальгия за временами, когда русских или русскоязычных боялись чем-то притеснить в республиках, где они были, хоть и в меньшинстве, но в роли ТИТУЛЬНОЙ нации. Язык местного народа они, как правило, либо совсем не знали - на хера?! - либо знали сяк-так. Но к местным всегда относились с презрением: "чурбаньё", "чурки", "хохлы", "бульбаши", "чухна", "лабасы", "узкоглазые" и проч., и проч., и поч... И вот - хоп! - всё резко поменялось и им говорят: "Слюшай, да-а-а. Не любишь тут - езжай твоя Расыя, да-а-а." Обидно, понимаешь! От этого и раж поцреотический - типа, лан, я тут один против вас, падлы, но зато вот скоро Путин придёт - он вам, твари, покажет! Кстати, я подобное вижу даже в среде эмигрантов из бывшего СССР в США. Конечно, это, в основном, пожилые люди, живущие прошлым и потребляющие путин-ТВ ежедневно и по многу часов. Но подобные настроения есть и я вижу это частенько. Лузеры! Жалко их, но... Короче, ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!



     09:35 10.09.2020
1
Замечательный анализ умонастроений бывшей советской "титульной нации" вы сделали.
Для неё было шоком, когда в образовавшихся  странах на просторах "шестой части земной суши" она из "старшего брата"  превратилась в национальное меньшинство.
Как посмели эти "хохлы" и "чурки" сделать свои собачьи языки государственными! Они оттеснили на обочину "великий русский"!
От этого национального невроза "совки" не излечились по сей день.
     19:53 09.09.2020 (1)
Оказывается, отравление Скрипалей и Навального - это не провал российских спецслужб, а провал ЦРУ! Майдан в Украине и волнения в Беларуси тоже дело рук "политической элиты США".

А кого ещё?!)))
По- моему США уже оповестило на весь мир. что СБУ теперь только под контролем  спец. служб США.
Готовьтесь ...или целовать неграм ботинки или негров расстреливать. Пиндосы свои руки не пачкают)
     21:19 09.09.2020
Сандра, постоянно в ваших комментариях мелькает слово "пиндосы".
Кого вы имеете ввиду?
Реклама