Заметка «ВАЛЕРИЙ СОЛОВЕЙ О СЕБЕ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 265 +1
Дата:

ВАЛЕРИЙ СОЛОВЕЙ О СЕБЕ

Попытка Соловья опрадаться перед предъявляемыми ему обвинениями в интернете. Наши люди обожают обливать друг друга зелёнкой и новичком. В последнее время Соловей прославился своими предсказаниями скорых перемен в российском политическом руководстве. Эта публикация предоставляет нам возможность получить кой-какое представление о подковёрной борьбе в российских корридорах власти. 16 сентября, в 15 часов ожидается очередное интервью Валерия Соловья на "Эхе Москвы".
Послесловие:

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:11 16.09.2020 (1)
Бывший КГБшник и перебежчик Юрий Швец приклепал этого Соловья "лубянковским соловьём". "Оппозиционер" отбил атаку вяло и неубедительно.
     12:32 16.09.2020 (1)
В своё время апостол Павел предупреждал верующих, чтобы они не велись на харизматиков. Людям нравятся харизматы своим напором. Они видят в них смелое воплощение несостоявшихся самих себя. Но обаятельный напор харизматов порождается их крайним эгоцентризмом. Добившись своих целей харизмат, как правило, забывает о тех, кто его когда-то горячо поддерживал и все свои обещания. И те, оставшись ни с чем, обескуражено смотрят любимому харизмату вслед.
Давайте же научимся доверять не харизматическим лидерам, а собственным мозгам и логике фактов.
     23:35 16.09.2020
Ну да, как говорится, ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама