Что вы думаете по поводу заявлений западных лидеров о выборах в Беларуси?
На Западе отказываются признавать Лукашенко законно выбранным президентом!?
На Западе полагают, что если бы в Беларуси избрали президентом польскую еврейку, во время избирательной компании которой финансировали американцы, в Беларуси свобода полилась бы рекой? Памятники бы «русскому солдату» посносили, беларусам разрешили бы на работу в Польшу ездить, картошку копать и т. д.
То, что на Украине в президенты избрали клоуна, никого из европейских лидеров не шокировало. Такие выборы они считают законными. А то, что в Беларуси был переизбран действующий президент, их не устраивает.
Но человеческой природе свойственно не менять вожака до тех пор, пока он способен исполнять свои обязанности. Это правило и в животном мире действует неукоснительно.
Лукашенко — настоящий лидер, доминантный самец, обладающий опытом управления государством и т. д.
А кто такая Тихановская? «... Она домохозяйка, воспитывает двух детей». То есть откровенная марионетка.
Происходящее на постсоветском пространстве печально, но это не повод приглашать на власть американских ставленников и превращать Русскую Землю в колонию.
| Помогли сайту Праздники |




