Заметка «Читателям для понимания»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 314 +1
Дата:
«Как будто заглянул в сливную яму»
Предисловие:
В этой книге собраны и опубликованы одни комментарии...Кто их написал? Да как будто нормальные люди, но от некоторых высказываний становится плохо...
Пройдут года, исчезнет лихолетье, и будущие поколения, те что выживут, будут читать, то что писали их предки, изучать то, что они сделали и думать: Что же с ними случилось, что переступив через братские и родственные узы, они лили кровь единоверцев, как воду.

И проклянут нас. Это если выживут.

Эти комментарии я собираю на протяжении шести лет. Началось, как необходимость, думал что скоро закончу... Не получается.

Читателям для понимания

Не знаю как кому, а я для творческого вдохновения каждый день захожу в социальные сети и читаю новости о том, что сейчас происходит в России. Никогда бы не подумал, что лучшим стимулом для творчество может служить злорадство.  У  россиян  начинается такая веселуха о которой они мечтали, когда поддерживали введение войск в Украину и аннексию Крыма. Сколько победных реляций и комментарий видел в то время интернет. Какие только угрозы и прогнозы  не выставляли там российские политики и доморощенные аналитики. В то время я начал писать книгу "Как будто заглянул в сливную яму" https://litmarket.ru/books/kak-budto-zaglyanul-v-slivnuyu-yamu   Тогда я ещё имел нахальство думать, что россияне скоро опомнятся и посыпав голову пеплом вернут украденное и принесут свои извинения... Плохо же я знал "братьев славян"... 
"Весь мир в труху".


Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:12 13.11.2020
"Бедные украинцы, жертвы русофобии! Вам постоянно внушают, что русские очень агрессивны и ненавидят всех и вся, и в первую очередь Украину. На самом деле русские ненавидят фашистов, нацистов и прочую бандеровскую сволочь, а к нормальным людям мы относимся очень нормально. И как мы можем ненавидеть украинцев, если у каждого из нас на Украине есть родственники и друзья? Власть (политики) и обычный народ - ото две большие разницы!"

"... приедь ко мне на "Восточный" (Мариуполь),сволочь и я,вместе с другими,с удовольствием расскажу тебе о "братской" русской любви,основанной на ракетах Б.М-21(в простонародье"Град),выпущенных по моему району 24.01.15 со стороны оккупированого российско- сепарской нечистью Украинского Новоазовска.... побеседуешь с родственниками погибших (их 31 человек) а так же с ранеными(их более 100).... и тогда мы вместе с тобой порассуждаем на тему "братских отношений" и прочей лабуды.... только боюсь,ты узнаешь о себе и о своих родителях много интересных фактов...."

(КОММЕНТАРИИ ИЗ КНИГИ)
     12:59 13.11.2020
1
Да кто твой слив читать будет?Неужели найдутся идиоты?
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама