Заметка «Волк рядится в голубя мира»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 13
Читатели: 310 +1
Дата:

Волк рядится в голубя мира

Великобритания, США и Эстония осудили выступление России на Совете безопасности ООН и назвали Россию стороной конфликта на Донбассе, а не посредником, как она себя пытается представить.

Об этом говорится в совместном заявлении этих трех стран, которое опубликовано на сайте представительства Эстонии в ООН.

Партнеры Украины удивлены заявлениями российского представителя о статусе выполнения Минских соглашений и назвали его слова неправдивыми, искажающими реальную версию конфликта на Донбассе. Они напомнили, что именно из-за агрессии России погибли 13 тысяч человек.

"Это мероприятие (заседание СБ ООН), направленное исключительно на искажение реалий конфликта на востоке Украины, послужило только интересам России … Мы категорически отвергаем предположение России о том, что она действует как "посредник во внутреннем конфликте". Россия является активным участником, который обучает, вооружает и возглавляет вооруженные формирования ("Л/ДНР"), дополняя эти марионеточные силы военными и техникой", – говорится в заявлении.

США, Великобритания и Эстония поддерживают шаги Украины в урегулировании конфликта и призвали Россию следовать примеру Киева.


Источник: "Сегодня"

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:12 03.12.2020 (1)
с 1 января на Украине перестанут выплачивать социальную пенсию народу- условия MBФ.
Это правда? Это обкатывают в инете сми.
Есть ли такие новости на Украине? Или там вообще только одна установка?
Лично похоже на геноцид.
     16:15 03.12.2020 (2)
1
"Обкатывают" этот фейк такие же "авторитетные" юзеры, как три дамы из "Фабулы" - Марго, Мона, Дилетта.
     17:41 03.12.2020
Ну что же, будем посмотреть)
Пока озадачивает.
     17:16 03.12.2020 (1)
1
А также Сандра, София и Нелли Лепп.
     22:35 03.12.2020 (2)
То-то Марго хвалится, что её на Фабуле пол-сайта.)
Наверное, есть и другие неучтенные клоны.
     00:46 04.12.2020
Один выход- закрыться от всех и только избранные)

пы- сы. Пусть и Костинский закроется поглубже в схроны. Я его вижу))
Привет русофобу передай, а то даже не поздороваешься)
     00:37 04.12.2020 (1)
Я забыл ещё клон ДИЛЕТА(именно петитом). Но более, чем вероятно, что там есть что-то ещё. В этом случае отлично то, что Лиза Жилене(это её реальное имя) моментально видна по неподражаемому стилю и почерку. И, что самое главное, если отжать простыни малограмотного флуда, все её маски говорят, в общем-то, одно и то же: "Путин - наше всё! Россия всему миру даёт просраться ежесекундно! Запад - говно полное и окончательное! Украина - архиговно!" Вот, собственно, и всё.

     04:47 04.12.2020 (1)
Борис, интересно, что вам известно её настоящее имя.
Безграмотный флуд выдает Лизу Жилене под всеми масками. Я писал Моне об этом.
Нелли Лепп и Софии сейчас на Фабуле нет.
     06:44 04.12.2020 (1)
Вячеслав, я был на Стихире и встречал там эту Лизу. Но там её притоптали гиганты и эстеты и она забросила свою страницу, и пошла на понижение - на сайтики, где можно быть, как говорится, "первой девкой на деревне". А Нелли Лепп и София есть. Сейчас проверял. Аватар Софии - красотка, танцующая со скелетом. Аватары мадам Жилене - шикарное поле для изучения психологом. Глядя на них, становится ясно, что у дамы есть сильный комплекс неполноценности, отсюда эти девы-доминейтресс с хлыстами, одноглазые пиратки и, тычущие пистолетом, красотки. Кабы в реале всё было по кайфу, то не нужно было бы ударяться в фантазии о жесткаче и пужалках. Те, у кого есть, что показать - показывают сходу и не ищут всякие школьные картиночки.
     02:46 05.12.2020 (1)
София действительно есть, а о Нелли Лепп поисковик Фабулы показывает 0 результатов.
Гугл показал, что на Фабуле она провела поэтический конкурс.
Интересный психологически портрет этой дамы вы нарисовали.
     05:12 05.12.2020 (2)
Ха-ха! Дама столь ВЫПУКЛАЯ(имею инфу, что она страдает ожирением и астмой, хотя в молодости была весьма секси), что рисовать её портрет может даже такой психолог-любитель, как я. Лиза очень "хороша" в борьбе за Путина. Дал бы Господь нашему Владимиру Владимировичу таких защитников, да побольше!
     15:31 05.12.2020 (1)
Да, такие "защитники" окончательно угробят Путина.)
Была ещё одна фанатка Путина - нидерландская Юнона. Помнится, на день рождения российского недомерка посвятила ему даже стихотворение. Потом ушла из "фабулы", запустила свой сайт, на который смылся из "Фабулы" и ярый юдофоб Сухарев.
Не знаю, что представляет сейчас её сайт ("Табулатура") и чем там занимается Сухарев.
     16:47 05.12.2020 (1)
1
Юнона постоянно проживает в Роттердаме(во всяком случае, так было раньше). Ясен день, что из Нидерландов любить Путина - самый кайф! Кстати, этот феномен весьма расхож и в среде русскоговорящих эмигрантов в США. Я лично знаю таких. Наши дико смотрят Путин-ТВ(пакеты российских каналов есть почти у всех) и это срабатывает на все 100. Конечно, в основном, это очень пожилые люди. Я знаю военкома из Беларуси, КГБшника из Риги, парторга хозчасти В/Ч из Чернигова(покойный уже), профорга НИИ Минсельстроя из того же Чернигова - все с полнейшим совком головного мозга. Все - за Путина и чтоб он пробомбил Америку. Дети их притащили за собой, Америка их держит в реальном шоколаде(одного 85-летнего доходягу из Чернигова недавно вытащили из КОВИДа - 2 месяца вытаскивали!), но все они поют СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ. Совков исправляет только и исключительно могила! Только она!
     08:31 09.12.2020 (1)
Спасибо, Борис. Интересная информация об эмигрантах из Украины. Сволота. А какие у них пенсии? Из Украины, из США?
     13:53 09.12.2020 (1)
1
У эмигрантов, которые не имеют стажа работы в США, не пенсии, а ПОСОБИЯ. Это сумма, на первый взгляд, не особо значительная. Но, помимо этого, государство предоставляет этим людям субсидии на жильё, полностью бесплатную отличную медстраховку и фудстемпы(денежная помощь на приобретение продуктов - на иное эти деньги тратить нельзя). Значит, если коротко, то это - коммунизм в полном смысле этого слова. Все, кого я знаю из этой группы, многократно путешествовали по США и миру(наши ужасно любят Карловы Вары) и живут, в целом, ничуть не хуже, а чаще даже и лучше, американцев-пенсионеров, работавших всю их жизнь. Мои родители, не работавшие в США ни минуты, объездили всю Северную Америку, пять раз подряд были в санатории в Карловых Варах, посетили Вену, Париж, Берлин и ездили в двухнедельный тур в Израиль. Их случай - типичный. Когда мы с женой ездим отдыхать на Карибы, то постоянно натыкаемся на этих курортах на эмигрантов-совков весьма солидного возраста. Они приезжают группами из разных городов США, где русскоговорящие турагентства организуют им эти вояжи. Так что, в сравнении с теми местами, где эти люди родились и жили до эмиграции, в США они имеют РОСКОШНУЮ жизнь. Но! Я не слышал ни от кого из этих людей слов благодарности в адрес США. Все они дико скулят за должностями, которые имели в СССР. В Америке у них есть всё, но не хватает солидного СТАТУСА, который почти все они имели в СССР. Среди этих людей много сталинистов и почти все они - путинисты. Короче говоря, совковость - это НЕИЗЛЕЧИМАЯ болезнь! Только могила лечит эту хворобу! И ничего другого!
     14:55 09.12.2020 (2)
1
Очень интересная информация.
Полезно прочитать этот комментарий совкам типа Марго, Валентина Филиппова, Германа Бора.
Дайте этот комментарий отдельной статьей, чтобы немного просветить оболваненных российской пропагандой авторов и гостей "Фабулы".
     03:42 11.12.2020
Ага, дайте нам свою инфу в открытом доступе. А то Костинский зачээсился и молит
всякую чушь про всех, кого боится) Думала, что ты стёр эту фигню, но ошиблась.
Об эмигрантах с Украины могу в пример дать Алекса Брежнева( Имеет свой канал на ютубе) Имеет канадский паспорт и квартиру в Одессе. Так не восстанавливают украинское  гражданство. Говорят, что нет у них право на двойное гражданство. Зато Беня Коломойский так и сказал в Эфир:
--"У меня не двойное гражданство, а тройное. А на тройное гражданство запрета нет)"
Так что холопам отказано!
     03:12 11.12.2020
Вячеслав, моя информация абсолютно не нова. Наберите на поисковике Ютьюба: "Жизнь пожилых эмигрантов в США",- и Вы получите сотни роликов на эту тему на русском языке, записанных блогерами-эмигрантами в Америке. Если хотите читать, то то же самое наберите на поисковике "Гугл" и Вас забросают статьями и статистикой. Всё это известно тысячу раз каждому, кто хочет знать. А те, кто хотят повторять то, что писала газета "Правда" при СССР, будут это делать при любом раскладе! Люди с СОВКОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА и платные путиноиды не дискутируют и никогда не желают что-то понять - им всё ясно на миллион лет вперёд: "Россия - супер! Путин - мудрец, объ*бавший весь мир! Запад - говно! Эмигранты - мрази-предатели!" Всё! Поэтому говорить с этими людьми не о чем - это дичайшая трата драгоценного времени. Мало того, особенно не имеет смысла говорить с совком-АЛКОГОЛИКОМ! Это уж просто, пардон, однозначный идиотизм - так безобразно расточительствовать своим временем! Говорить можно с теми, кто хочет УЗНАТЬ и ПОНЯТЬ. А тех, кто понял в ВЛКСМ или КПСС всё и на миллион лет вперёд, следует гнать на хер в ЧС и забывать об их существовании раз и во веки веков!


     06:52 05.12.2020 (1)
3
Вот её истинное лицо!
     07:08 05.12.2020
Гость      00:11 04.12.2020 (1)
Комментарий удален
     04:54 04.12.2020
Шила в мешке не утаишь.
Не все подлые дела удаются Путину.
     19:18 03.12.2020 (1)
В каком бы качестве не именовали Россию ЭСТОНИЯ  США И ПР,подписала Минские соглашения Украина.
Обязалась Украина выполнить определенные только от нее зависящие обязательства.
И не выполняет.Врет,врет,врет.
Просит  все переиначить.
Такая вот попалась брехливая овца против российского волка. 
И это всем очевидно.
     23:13 03.12.2020
Не принуждайте меня, Валерий, тыкать вас носом в очевидное.

Волк, то бишь Россия, подписал Будапештский меморандум, в котором  говорится:

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.

И первым же ненасытный волк (Россия) отхватил часть территории Украины.

Россия не выполняет и минские соглашения, в которых говорится, что прежде чем проводить голосование в оккупированных районах Донбасса, из них должны быть выведены за границу Донбасса иностранные войска и вооружение.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама