Заметка «Небольшая справка »
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 299 +1
Дата:

Небольшая справка

Не веду длительных дискуссий с идиотами и шовинистами имперцами, которые для меня являются понятиями синонимами. Не обсуждаю так же свою работу. Не консультирую. 
Мне в процессе исполнения своих рабочих обязанностей доводиться, выслушивать достаточно людей со специфическими психическими отклонениями. Занимаюсь диагностикой и оценкой динамики психических расстройств, судебно-психиатрическими экспертизами, реабилитацией и прочими рутинными вещами. Но такая моя работа и я на неё не жалуюсь, а выполняю свою работу профессионально и качественно, за что и получаю хорошие деньги.
Тут же я не собираюсь бесплатно тратить свое внимание и время на прочтение глупых комментариев местными идиотами-имперцами или провокаторами и тем более отвечать им, чем мотивировать их еще больше.
Я публикую свои собственные взгляды на вещи и события, а втягиваться в разборки и споры с местной элитой имперцев не собираюсь. Не вижу в том продуктивного результата.
Кто не согласен со мной, то ваше право на собственную публикацию, где вы истолкуете свою альтернативную версию спорной темы.
Злоупотребляющим моей культурой вежливого общения и терпением, я отключаю возможность комментариев. Заходите молча, читайте, делайте собственные выводы, но не отвлекайте меня глупостями и неадекватной агрессией, не втягивайте меня в свои провокации. Пройду мимо. 
И да, я русский и являюсь гражданином Российской Федерации.
Спасибо за внимание и понимание.
С уважением, Юки.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:31 26.03.2021
1
Хорошо написано!
     10:07 18.03.2021
1
654 год – Австрийский посол Августин Мейерберг (Augustin von Mayerberg) в Москве писал: 

"Разговоры московской аристократии низменные, простецкие, гадкие культурному человеку. Главная тема их разговоров и юмора – это очернение других, сплетни и наговоры и дикарская похвальба. Врут московины с невероятной бесстыдством и наглостью: нисколько не смущаются, когда поймаете их на лжи. В переговорах с иностранцами – московские министры принимают всевозможных мыслимых и немыслимых способов, чтобы обмануть их. Всем известны факты они бесстыдно извращают. Московские торговцы и ремесленники невероятно нечестные. Воров и мошенников полно на каждой улице в Москве, и они ходят безнаказанно".

Прошло почти 400 лет со времени этого высказывания австрийского дипломата. Ничего с тех пор в Московии не изменилось.
     20:55 17.03.2021 (1)
1
Имперцы...
Интересное определение. Им - перцы... 
Да, но ведь это в природе человеческой - быть причастным к чему-то большому и великому. Как учит Быков.
Разве нет?
     21:11 17.03.2021 (1)
3
Александр, я говорю про имперский шовинизм, а это зло. Дикое, пещерное, порою необузданное зло из далеких глубин, которое, к сожалению, осталось у Росси и россиян, дошедшее до наших дней, как средневековый атавизм. И от этого больше вреда нам самим, а не подлым внешним врагам.
     21:13 17.03.2021
2
Любой шовинизм - зло, а имперский - зло в квадрате.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама