Заметка «Джо Байден планирует передать Владимиру Путину "жесткий сигнал"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 250 +1
Дата:

Джо Байден планирует передать Владимиру Путину "жесткий сигнал"

На встрече в Женеве 16 июня Джо Байден планирует передать Владимиру Путину "жесткий сигнал", в частности – относительно агрессии в Украине. Так в Белом доме надеются избежать ошибки, которую ранее допустил Дональд Трамп.
Ведь после первой встречи с главой Кремля Трамп прогнозировал дружеские отношения с Россией. Тогда президенты провели совместную пресс-конференцию.

Источник: NBC

Покойный сенатор Джон Маккейн раскритиковал тогда Трампа.
В частности, назвал его выступление "одним из самых позорных выступлений президента США на его памяти". И обвинил в том, что тот не может или не хочет противостоять Путину.

Байден проведет по итогам встречи сольную пресс-конференцию. Он отказался от совместной пресс-конференции с Путинім.  Администрация Байдена надеется на откровенный и прямой разговор с главой Кремля.

 Байден планирует обсудить с Путиным кибератаки, усиление российской агрессии относительно Украины, нарушение прав человека и вмешательство в выборы.

Обращает внимание то, что в Кремле заявили, что Путин не будет общаться с Байденом о Навальном. Якобы в отношении Навального "нечего обсуждать".

В то же время американский президент намерен обсудить и сферы, где страны могут сотрудничать. Говорится, например, о контроле над вооружениями и изменение климата.

Источники американского телеканала не уточнили, будут ли встречаться политики лицом к лицу или их будут сопровождать помощники и советники.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:25 13.06.2021 (1)
Впечатление пока, что встреча носит сугубо рекламный характер и имеет цель восхваление дипломатических талантов и особенно мудрой политики каждого из "партнеров" при наличии везде провальных результатов оной.Сильным ходом России была бы озвученная официально угроза объявления войны Украине в случае продолжения игр вокруг ее вступления в НАТО и\или размещения на территории Украины иностранных войск и вооружений,угрожающих безопасности РФ. 
     18:43 13.06.2021 (1)
1
Украина независимая страна и вольна вступать в любые союзы, в том числе в оборонительный альянс НАТО.

Сумасброды России считают, что надо объявить войну Украине только "за продолжения игр вокруг ее вступления в НАТО и\или размещения на территории Украины иностранных войск и вооружений".
 
Эти сумасброды якобы не видят, что Россия уже оккупировала часть Украины и разместила на её территории свои войска. 

Сумасбродам место в психушке. Как вы на это смотрите, господин Свидерский?
     20:58 13.06.2021 (1)
1
Сумасброды это те, кто в Украине делал и делает ставку на антироссийскую политику и угрожает ее безопасности.
Реакция России будет предсказуемо жесткой. Вопрос только-когда?
На смену вежливому Путину может прийти совсем невежливый и нетерпеливый  президент.
Вот тогда и начнется для Украины сумасшедший дом. 

  
     21:24 13.06.2021

Сумасброды это те, кто в Украине делал и делает ставку на антироссийскую политику и угрожает ее безопасности.


Извини, Валерий, но ты своими комментариями демонстрируешь сознание полного идиота.

И раньше, и сегодня я пытался втолковать в некую дубовую голову, что Россия даже не угрожает, а вероломно захватила территорию Украины. Весь мир считает её наглым агрессором. И Украина, по твоему, должна вести себя смирненько, не пытаться противодействовать грабителю?
Но осознать это ты не в силах.

Я не раз предупреждал своих оппонентов, что не собираюсь тратить время на втолковывание в их головы азбучных истин, а просто записываю их в ЧС.
Эту процедуру я делаю сейчас и с тобой.
     19:29 13.06.2021
При любом(ЛЮБОМ!) исходе этой встречи Кремль объявит "МАТЬ ВСЕХ ПОБЕД", так же, как, после дикого разгрома иракской армии в операции "Буря в пустыне", Саддам Хуссейн объявил "МАТЬ ВСЕХ ПОБЕД" над "главным мировым шайтаном" - США. Кто забыл этот "парад победы" 2000-го года, то вот его кадры:
                                                        
                                                                          
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама