Заметка «Воровской тренд-трындёж»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 316 +1
Дата:

Воровской тренд-трындёж

Привитые-заражённые (мичуринцы) должны быть изолированы минимум на две недели. А после серии бесплатных добровольно-принудительных вакцинаций, придуманных мошенниками (разными Гинцбургами-Гамалеями), и, как результат, неотвратимой деградации иммунитета, люди по-прежнему будут заболевать, и... умирать. Желающие выжить, снова будут вынуждены вакцинироваться, как наркоманы, но уже платно. Мордехаи уже дерут и будут драть с россиян по три шкуры. За маски, тесты и сертификаты с паспортами, за штрафы. Численность россиян резко сократится за счёт умерших вакцинированных, не имеющих денег на очередную дозу-вакцину. 
Принудительная вакцинация, это фашизм, но это ближайшее будущее безбожников. У них это называется «подсадить на иглу».
Иудам-манагерам из наВОЗа, Минздрава, Роспотребнадзора и прочим, вернётся их, как всегда бездарный у воров, бизнес-план. Закон "Что сеешь, то и пожнёшь" им не отменить и своего Иеговку-Саваофку за бородёнку не ухватить.
Оленевод-бордюрник обязал региональные власти вакцинировать 60% трудящихся россиян. То есть, 40% невакцинированных, это, стало быть, лица ближневосточной наци-анальности. Видимо в Москве и Подмосковье таково реальное соотношение россиян и лиц ближне-восточной наци-анальности. 
Допустят не вакцинированных до работы (60% россиян принудят к вакцинации, а 40 % ЛГБТЗоосексофилов допустят без вакцинации) или не допустят, цены на всё вырастут в разы в любом случае. И, в любом случае, воровство чиновников, сверху донизу, спишут на дебило-вирус-шоу. Надо же на что-то списать свою безалаберность и вороватость. Это, как видим, всемирный тренд воров во власти, не только пархатых – списание своего оголтелого воровства и безалаберности на долбо-вирус, а по-русски, на сезонную простуду. 
А сезонная простуда с гайморитами, менингитами и пр., как была, так и будет.

А как без политики, если медики (от Медичи - семейства сатанистов-чернокнижников) имеют доступ к главной ж... попе России? И всем видно, что они воздействуют на главную ж... попу в своих корыстных и корпоративных интересах. Тюрьма по ним плачет, как при Сталине.

Какой-то едросос в Госдуме предложил антипрививочникам лечится за свой счёт. Что мы все и делаем, выплачивая подоходный налог, чудом сохранившийся при чубайсовском капитализме. То есть, этот  чудила-едросос просто объявил во всеуслышание, что он и его дегенеративная родня лечатся за чужой счёт, за счёт россиян.

Дебило-вирусная вакханалия говорит о том, что Мордехаи вышли на их воровское плато, когда воровать уже неоткуда, и они вынуждены грабить себе подобных, то есть, кусать свой хвост, как та змея. В результате реализации этой технологии управления массами возможен только развал экономики и крах государственности со свержением питерского, обвинением его во всех грехах, и новый передел собственности. Ибо отменить ограничения, значит, дать в зад. 
Ещё, чтобы скрыть свою безалаберность и вороватость, они могут либо развязать войну, либо устраивать технологические катастрофы.

Причинение боли, это нанесение вреда.
Господь Исус Кристос говорит (Евангелие мира ессеев, кн. 1:19): «Если нарушите хоть один из этих законов, если причините вред какому-нибудь члену тела своего, совершенно погибните в своей ужасной болезни, и будет рыдание и скрежет зубов».

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:21 28.10.2021 (1)
Здравия, Дамир! Люди бы поглядели чуть подальше своего носа. Израиль. Свершившаяся вакцинация населения 100%. Вау! Казалось бы...Живи и радуйся. Никто никого никогда и не под каким соусом. Ан нет. Вдруг опять начала расти смертность. Откуда?
     14:52 28.10.2021 (1)
1
Здравия, Татьяна! Как видим, абсурд, это надолго.
     14:54 28.10.2021
1
От начатого никто не открестится. 
     02:26 18.06.2021 (1)
1
На редкость глупый антисемитский выпад.
     18:36 18.06.2021
Я про фашизм.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама