Заметка « Шабаш российских сатанистов»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 373 +1
Дата:

Шабаш российских сатанистов

Нет слов.
Смотрите сами!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:07 23.08.2021 (1)
Ну, лично я просто в восторге.
Это же вам не дурочки из Пусси риот, которые пели "Богородица, Путина прогони!"
Это солидные и популярные. Всенародные любимцы.
И все они супротив скрепы в виде РПЦ.
Но зато все они ЗА ПУТИНА - иначе бы им давно перекрыли выход на большую сцену.

РПЦ, как я понимаю, ничего против подобных концертов не имеет. Путин и его пропагандисткий аппарат тоже не возражает.

Тогда в чем проблема? 

     22:50 23.08.2021 (1)
Проблема махонькая, Олег. Она - в сатанизме Кремля. Сущая безделица, так сказать: не верят в Бога кремлёвские! Верят в Князя Тьмы!
     22:56 23.08.2021 (1)
Почему проблема? Каждый волен верить во кого угодно. Если при этом он не трогает иноверцев
     20:42 27.08.2021



     04:58 24.08.2021 (1)
1
Для меня, тысячепроцентным свидетельством оккультизма является то, что мумия дьявол-дьявола Ленина, виновного в небывалой по масштабам братоубийственной гражданской войне, в жестоких подавлениях народного сопротивления, в разрушении храмов и продажи утвари и икон за рубеж, в убийстве христианских священников, королевской семьи и других, не менее страшных преступлениях против человечности, лежит не пронзённая осиновым колом, за оградой кладбища, но вопреки тем же христианским традициям, покоится в специальном капище, для поклонения, на главной площади страны. Других свидетельств и не нужно. А кроме того, сама иезуитская риторика, исходщая от известных "рупоров", то, как они говорят и держат себя в студии, явно свидетельствует, что вмешательство экзорциста было бы весьма кстати. 
Вот здесь, фантазия на тему )
Гость      21:31 24.08.2021 (1)

Likin M      04:58

Для меня, тысячепроцентным свидетельством оккультизма является то, что мумия дьявол-дьявола Ленина, виновного в небывалой по масштабам братоубийственной гражданской войне, в жестоких подавлениях народного сопротивления, в разрушении храмов и продажи утвари и икон за рубеж, в убийстве христианских священников, королевской семьи и других, не менее страшных преступлениях против человечности, лежит не пронзённая осиновым колом, за оградой кладбища, но вопреки тем же христианским традициям, покоится в специальном капище, для поклонения, на главной площади страны.

Забыли упомянуть,что улицы,площади,скверы названы этим именем.Что статуи по всей стране натыканы.
     02:48 25.08.2021
В стране множество городов, улиц и т.д. носящих имена весьма малосимпатичных личностей. Статуи же Ленина - это совсем иной вопрос. Их не должно быть в принципе. Никакой смысловой, идеологической или художественной нагрузки они не несут. Поставь вместо них изображение поросёнка например, и то смысла в том будет больше.
В одном историческом селе видел осколок колокола, который "звонил, возвещая визит Ленина" в данную местность. Символично. Не правда ли? 
     21:37 23.08.2021 (1)
     21:52 23.08.2021 (2)
Самое главное что пол страны, люди которые называют себя православными, апплодируют этим сатанистам!
     22:59 23.08.2021
Ну и что? При советской власти как беспартийные, так и члены КПСС втихаря крестили детей
Двоемыслие - нормальная ситуация
     22:45 23.08.2021 (1)
люди которые называют себя православными

Вот именно - "НАЗЫВАЮТ себя православными"! В России тотальное большинство населения - АТЕИСТЫ! Какая вера? Где? Во что? Вера у них... А-ха-ха! Но вот кремлёвские - да, САТАНИСТЫ! Ты, Коля, побаиваешься, конечно, об этом говорить, но я уверен, что у тебя материалов на тему сатанизма верхушки РФ - валом! Там ВОПИЮЩИЕ факты! Просто кровь в жилах стынет от этих фактов! На профессора Соловья все дико набросились за его рассказ о ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯХ на Алтае, которые Путин и Шойгу делали - мол, Соловей - и то, и сё, и, вообще, поп Гапон... Может и Гапон, но про камлание на Алтае слил правду! Очень похоже на то! Просто ДИКО похоже! Зарезали чёрного пса и кровью алтарь Сатаны кропили! Так что, тут уже не до вонючей рашевской попсы! Попса, она что - она ОБСЛУГА верхних! Ей ЗАКАЗ сбросили, она за бабло и откривлялась! Заказчики, вот кто здесь важен! Нет?..


     23:01 23.08.2021 (1)
А что за история с жертвоприношением? Я что-то упустил?
     09:27 24.08.2021
ну, что сказать? руководство третьего рейха тоже было слегка помешано на оккультизме :)))
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама