Заметка «Куда исчезли 30% голосов избирателей?»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Читатели: 275 +1
Дата:
Заметка «Куда исчезли 30% голосов избирателей?» самая читаемая(12) работа за сутки
25.09.2021

Куда исчезли 30% голосов избирателей?

Ходят смутные слухи, что итоги голосования в России подтасованы. Я им не верю, потому, как имею на этот счет свою точку зрения, которая совпадает с официальными сообщениями, что никто ничего на выборах не подтасовывал. Говорят, что итоги голосования в России подтасованы. Имею на этот счет свою точку зрения которая, если и не совпадает  с официальными данными Центризбиркома, но очень близка к ним. Думаю, что 50% голосов за кандидатов от партии «Единая Россия» - это несколько преуменьшенная цифра. Должно быть не меньше 80% голосов. Видимо 30% голосов где-то затерялись, а может и больше. Попробую объяснить, откуда я взял такие цифры.

Но сначала немного статистики.  Как сообщила Счетная палата РФ со ссылкой на данные Пенсионного фонда России, на 1 апреля 2021 года в России было 42,6 млн пенсионеров, а жителей 146 млн. Хотя говорят, что не наберётся и 120 млн, но это не суть важно, здесь важно другое - все пенсионеры проголосовали за партию «Единая Россия»  по той простой причине, что им хорошо внушили, что только эта партия во главе с Путиным и сможет обеспечить им стабильную выплату пенсий. А если не приведи господь придут болтуны либерасты - пенсий им не видать как своих ушей. Будет повальное воровство и развал экономики как в 90х годах. Они это хорошо поняли и дружно проголосовали за  партию «Единая Россия». А это уже как минимум 30% голосов избирателей.

Пенсионеры поняли кто их кормилец и постарались внушить своим детям, что если у них у пенсионеров не будет пенсий, то кормить родителей пенсионеров придётся  детям. Думаю, что и дети, пусть не все, но многие -  это поняли и тоже проголосовали  за партию «Единая Россия». А это уже как минимум 30% голосов избирателей. Это уже 60% голосов избирателей. Прибавим голоса чиновников, военнослужащих и сочувствующих и того примерно получится 20% голосов избирателей.

Всего получается, что  за кандидатов партии «Единая Россия» в России на прошедших выборах проголосовало 80% избирателей, А Центризбирком показал всего-то  50% голосов избирателей.

Вызывает искреннее удивление то, что куда-то исчезли 30% голосов избирателей. Либо кто-то неправильно посчитал, либо не качественно сработали пропагандисты - не смогли доступно объяснить - кто кого кормит.



Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:27 24.09.2021 (1)
Как-то этот бред смешным не показался.
     07:07 25.09.2021 (1)
Здесь смешного мало. Но против статистики не попрёшь.
     21:44 26.09.2021
Не надо путать домыслы со статистикой. Пенсионеры - это довольно большая группа электората с разрывом в среднем лет в 20. И у них совершенно разные мировоззрения, а, соответственно, и  результаты голосования.
     10:44 25.09.2021
Автор похоже путает пенсионеров с идиотами.
За ЕР голосуют в основном последние.имхо
     16:50 24.09.2021 (1)
1
Статистика - это вам не хухры мухры. Статистика - это наука. А статисты - настоящие специалисты своего дела. Как можно им не доверять!
    
                Статистик Вася

Статистик Вася рвался из носков,
Творя в границах заданных акцентов.
Он сосчитал в России дураков
И получил... порядка ста процентов.

Дилемма встала тяжестью в пуды.
И он смекал, манкируя обедом -
Не упустить тридцатку б за труды,
Не отпугнув людей свинячьим бредом.

Экран пестрел колонками страниц,
И алгоритм терялся средь торосов.
Василий снизил цифру до границ,
Когда заказчик примет без вопросов...

А что народ? - Читал, бурча под нос,
Каскады слов, которые не красят,
Гадая, где проводит свой опрос,
Когда-то санитар, статистик Вася.

     07:11 25.09.2021 (1)
Стасик Вася молодец,
Ему водочки жбанец.
Автор тоже удалец...
И мне водочки горнец.
За комент вам плюсинец.
     08:13 25.09.2021
     17:44 24.09.2021
2
   Ну, не все пенсионеры за Единую Россию голосовали. Ведь коммунисты тоже собрали у себя пенсионеров, а еще есть партия пенсионеров, которая тоже состоит из них же. Так что все отражено голосами на выборах так, как в реальности и было на выборах. 
   А слухи о подтасовках ходили еще задолго до начала выборного процесса. Европарламент даже принял документ по этому поводу, а США еще за год до выборов грозились не признавать. Так что все подтасовки в неадекватных мозгах политиканов.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама