Заметка «О разрушении чего-то..»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Сборник: Поговорила - рассказала
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 334 +1
Дата:

О разрушении чего-то..

Решила провести ревизию своих заметок. Зашла в этот текст и впервые за всю свою сознательную жизнь посетила мысль про события в России.
О чем я?
Все мы из истории мира знаем сколько раз мировая интервенция пыталась поработить просторы российских княжеств, а позже Империи Царской России. После войны с Францией в России произошел всплеск бунта ни столько народа, как дворянства, которое решило, что пора дать волю крепостным. Что делать с этой волей ни народ, ни тем более дворянство  понятия не имели. Это тоже самое, когда ребенку вчера было 17, а сегодня 18 и он кричит, что уже взрослый и сам знает как жить и что делать.
И самое любопытное, что волнения в стране создавало дворянство, богатые образованные помещики. 
Дал Царь волю крепостным и оказалось, что на свободу были выброшены нищие семьи без кола(денег) и двора(жилья). Страна наполнилась голодным, безработным людом. 
А Европа за всем этим наблюдает в прорубленное Петром Великим ОКНО. Помогает финансами, советами. Ведь "Капитал" написал Карл Маркс. Умные европейцы на корню пресекли события Французской революции? Но почему содержание книги не подарить русским?
И подарили и даже пояснять стали. А в России обижен оказался ни только народ, но и дворянство. Спрашивается, а чего этим то не хватает?
Да всё той же мифической воли. 
Сколько раз Россия получала жен для царей из Европы? Правящая власть страны надеялась такими союзами укрепить отношения с Европой?
Но Европа через своих невест хотела контролировать Россией.
Не получилось! 
Тогда Европа стала спонсировать революционеров. На каких условиях Ленина финансировали? Можно только гадать. 
Всю революционную братию можно приравнять к сказочным героям. Главное про страну все думали в последнюю очередь. Каждый считал, что штурвал страны должен получить ОН. И в этот вертеп пришел Соловей-Разбойник... Коба... Сталин. Он не был русским, евреем и тем более Европа про него ни духом, ни слухом. Разбойник с деньгами? Обрадовались революционеры такому благодетелю, особенно Ленин. Решили, что Коба будет их партийным кошельком? Как же они ошиблись! Он единственный кто понял, что страна погибнет с такими свободолюбивыми руководителями.

А Европа в шоке... страна живет, да еще ею грузин правит! Надо найти альтернативу ему! Нашли Гитлера и стали его вскармливать, как шелкопряда. Сталин почерпнул свои знания из истории прошлого... оказалось врагов народа придумали при Иване Грозном. Сталин решил таким способом очистить ряды неугодных революционеров, но не учел, что чужой пример заразителен. Создать Советское  государство не трудно... герб, флаг, конституция, свод законов... но это все на бумаге, а люди вышли из Царской России в Советскую состоявшимися людьми со своими желаниями, опытом.  Им пообещали свободу, но оказалось что в этой свободе все равны, вот только кормить этих свободных людей кто будет?

И решили в России учредить НЭП. Продержался он 10 лет. А потом случился рукотворный голодомор на Украине, когда за пшеницу стране пришлось позвать американского инженера, для строительства тракторного завода.  Сталин и вся партия понимали, что Европа не оставит в покое Россию. Так и случилось. Победили фашизм Европы? Победили Германию, а Европу пожалели? Зря!

Кто медленно убивал Сталина? Можно только предполагать. Думаю, что поэтому были убиты врачи и некоторые приближенные к этому делу люди. А освобождение уголовников всвязи со смертью Сталина, так вообще подрыв мирной жизни в послевоенной стране. Без советчиков из Европы тут не обошлось. Но даже благополучная жизнь при Брежнева оказалась имела свои подводные камни. 

Мировая интервенция планомерно точила стены СССР! Вот это точно. Вспомнила слова из песни...

«Интернациона́л»[1] (фр. L'Internationale, от лат. inter — между и natio — нация) — международный пролетарский гимн; гимн коммунистических партий, социалистов и анархистов, официальный гимн РСФСР (1918—1944), СССР (1922—1944), Дальневосточной республики (1920—1922), Украинской ССР (1918—1949), Белорусской ССР (1919—1952), Китайской Советской Республики (1931—1937), а также Закавказской СФСР.

В. И. Ленин писал об «Интернационале»: «Эта песня переведена на все европейские, и не только европейские языки… В какую бы страну ни попал сознательный рабочий, куда бы ни забросила его судьба, каким бы чужаком ни чувствовал он себя, без языка, без знакомых, вдали от родины, он может найти себе товарищей и друзей по знакомому напеву „Интернационала“»[2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернационал_(гимн)

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим —
Кто был ничем, тот станет всем[4].

"Основанье"- я так понимаю это фундамент или котлован под него?

Вероятно фундамент. И вот на фундаменте тысячилетнего правления князей, царей новая свободная власть решила построить страну для равноправных людей? Семьдесят лет простоял это дом!  В 1991г общий большой дом распался на новые самостоятельные независимые страны. Хоть ума у всех хватило не рушить себя до основания.  Девяностые двадцатого века каждый преодолевал как мог. 2000  Россия встречала с новым президентом, который собрал вокруг себя людей, которые стали строить новую Россию, у которой стены будут монолитные и их нельзя будет разрушить. За прошедшие двадцать лет соседи по СССР каждый по своему распорядился тем добром, что им досталось от СССР. 

Кто решил стать Европой, скоро останется с голой попой. Так мало того что Европу чтят, так еще и заморскую сороконожку гладят(США).
Лучше всех отличилась украинская власть. Не народ, а именно власть, которая не спрашивая народ, создает законы, которые в будущем разрушат страну... рубят не просто сук на котором сидят, а полностью выкорчевывают дерево...

Гимн Интернационала написал француз(европеец). Значит его текст можно использовать для тех кого там притесняли и дать официальный статус?
Про кого я? 
Да про тот слой населения, который своим флагом сделал РАДУГУ, кто маму и папу решил величать номерами, кто за однополые браки.
Вот когда европейцы выродятся в этой своей свободе, их место займут мусульмане и прочие беженцы.
Когда это будет? 
Вероятно мне не дожить до этого праздника.

Послесловие:
Сразу хочу сообщить Гостям и Авторам, что не занимаюсь пропагандой и пишу только свои рассуждения. На написание этой заметки потратила час своего времени. Пишу сразу на сайте. Сейчас 08.24.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:05 01.10.2021 (1)
1
Замечательно написано)
Да, Сталина ненавидят европейские лидеры. Карты он им спутал )) Здесь тоже подпиндосников хватает.
     15:11 01.10.2021 (1)
2
Новостишка из текущих

     15:22 01.10.2021 (1)
1
Да, только недавно на эту тему слушала Михеева) Красава( подозреваемая)
на Украину собралась бежать.Видимо либералы запада ей отказали)
Как и ранее Пушкин когда-то охарактеризовал либералов как сущностей, что не любят Родину,
(не помню стих, но читала), так и у меня к ним отвратное отношение)
Побег, только утвердил её причастность к мошенничеству. Михеев надеется, что её ограничат на границе.
А так, я рада, что наше ФСБ работает!)
     09:59 02.10.2021 (1)
Ни хрена оно не работает.На важных государственных должностях, несмотря на все кадровые проверки и досье оказались воры.
     12:02 02.10.2021
Воров везде полно, не только на высоких постах.
Их не меньше и в низах_))) Человек так создан, что у многих воровство это стандарт
существования. Кто сильнее и хитрее, тот и на коне)
Недаром постоянно идут революции и большинство ставят свою диктатуру, но проходит время
и она сами становятся ворами в законе) Стоит ли об этом говорить?
Тк что на какое то время чистки работают.
Сталин, к примеру, знал что если пятую колонну не зачистить, то войну проиграет СССР.
Зачистил таки- только до сих пор вой стоит от Запада до Востока.)
     09:57 02.10.2021
мысль что во всем виноваты враги России не нова.
Но кажется более продуктивной другая мысль-сами россияне во всем и виноваты.
Враги только им слегка помогали.
На разных этапах развития.
С себя надо фундамент расчищать! имхо
     12:33 01.10.2021
1
Гим Интернационала - гимн. Потеряла Таня букву) 
Там еще пара опечаток - но мне лень, честно)Думаю, вполне все доживут до замещения мусульманами европейцев. Многие кстати уже думают бежать куда - и думают о России. Именно как о спасении. Или антихристово племя угробит - или радикалы исламисты вырежут. перспектива не богатая. Я имею в виду здоровых людей, у которых есть Бог в жизни, а не этих ... которые "на всю голову прогрессивные".
 "Прогрессивным"  придется таки иметь дело с мусульманами, причем ислам будет в радикальном виде, отредактированном, так сказать, по последним лекалам западным. Джихад и все такое.
А вообще все эти игры придуманы для простых людей. "Прогрессивные" в верхах между прочим претендуют на то что будут и семьи иметь, и детей рожать как люди. В чем, собственно, будет отказано - согласно планам глобалистов - роботам и скотоподобному человекообразному "потребителю". У их детей (не приемных - на публику, а кровных)  нет ни секспросветов, ни смартфонов, ни дистанционного обучения, ни смены пола и прочих публичных фокусов.  Россия в этом смысле - ковчег будет. Дай Бог, конечно, чтобы ничего не случилось - но, похоже, справляемся уже все лучше.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама