Заметка «Открытое письмо наВОЗникам»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 409 +1
Дата:

Открытое письмо наВОЗникам

Алё, ваксерманы наВОЗные! Медики («медик» происходит от Медичи – семейства чернокнижников-сатанистов)! Вы должны немедленно переоборудовать весь транспорт (личный, общественный, производственный), начиная с детских колясок для близнецов, заканчивая поездами, самолётами и космическими конурками, под дистанцию в полтора метра.
Должны немедленно переоборудовать все общественные места под дистанцию в полтора метра, начиная с общественных туалетов, заканчивая стадионами.
Лишние стульчаки и кресла, вместе с бордюрной плиткой под ними, немедленно демонтировать.
Реконструировать жилые и общественные здания и сооружения. Расширить казармы, тюрьмы, следственные изоляторы (двухъярусные кровати изъять), больницы, роддома. Заменить лифты на более просторные, с учётом дистанции.
Оставить на этажах по две жилых квартиры. В дальнейшем проектировать по одной квартире на этаже.
Перекрыть водопроводы с ржавыми фильтрами на, загрязнённых сточными водами, водозаборах.
И таки прекратить хождение наличных денег, которых наворовано вами немеряно. 
Иначе картина вашей прибыльной борьбы с Ковидом, как в фашистском Бухенвальде, будет не полная.
Кстати о фильтрах… Кормящим матерям вы должны выдать нано-фильтры от Чубайса на каждую титьку. Вдруг долбо-вирус передаётся с грудным молоком.

Без документов ваксерманы заразу, желающим уколоться, не прививают! Не прививают! Даже за деньги.
То есть, без полного уничтожения БОМЖей и тех, у кого нет документов, прибыльное шоу ваксерманов с их долбо-вирусами теряет смысл, если они говорят о вялотекущей пандемии. Значит, смысл в чём-то другом. И он точно не здравый.
Мало того, никто не получит вакцину от гепатита, от СПИДа, от ВИЧ, от энцефалита, по своей инициативе. Даже за деньги. А ваксу от долбо-вируса абсолютно безвредную, потому что информация засекречена, как всякая ложь, можно колоть неограниченное количество раз, на каждой станции метро. Ведь бесплатно. Всё равно никто ни за что не отвечает.
Вялотекущая пандемия и принудительная вакцинация населения, это кампанейщина по отмыванию бабла навозниками и манагерами от фармацевтики. На мух, комаров и мандавошек, они маски не натянут. И долбо-вирусы по воздуху разносить не запретят. Мухи с мандавошками на лобках и обрезанных гениталиях навозников и прочих гинцбургов тоже дышат. И будут дышать, и распространять их долбо-вирус с мутациями. Без куярь-кодов, масок и дистанции. Значит и прибыльная, без обязательного юридического сопровождения, вакцинация, это долгосрочная репрессия россиян, до развала России, воровская схема по распилу бюджета денег.
У преступников-навозников россиянам принудиловка, репрессии, штрафы и Куярова звезда. Как в Бухенвальде.
У них нет ни печатей, ни подписей, ни имён, ни фамилий ваксерманов-исполнителей, ни сертификатов, ни организаций, ни договоров, ни страхования, в случае судебного разбирательства. Ни даже контроля (вдруг жижу спрыснут не туда), кроме муляжей видеокамер. А к любому продукту, товару, изделию, всегда прилагается инструкция (как у фармацевтов, на десять страниц, к таблеткам из мела).
У ваксерманов нет ничего, кроме репрессий, угроз и насилия, которые они применяют при осеменении скота. С этой очередной туфтой наВОЗники в очередной раз нагадят экономике России.
Пандемия, это бездарная, потому что воровская, технология тотального управления обществом.
Из новостей 20.12.21. Власти изучают опыт других стран в вопросе о введении штрафов за отказ от вакцинации против коронавируса, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. РИА Новости
Израильские медики по-прежнему рекомендует прививку от "омикрона", несмотря на выпущенные американскими регуляторами CDC и FDA предупреждения о том, что у людей старше 65 лет от вакцинации может произойти инсульт.
Общеизвестно, что организм повышением температуры тела борется с заразой. С раковыми клетками, с жировыми отложениями в сосудах, в том числе.
Вакцинация, чем бы то ни было, препятствует повышению температуры. То есть, способствует росту смертности от онкологии, сердечно-сосудистых, лёгочных и прочих, заболеваний.
Вот и в школах и детсадах дети без масок. В бассейнах без масок. В метро и в транспорте нет дистанции. И мошенники-контролёры в масках, чтобы не опознали, грабят россиян, штрафуя их и переводя штрафы на свои счета.

Привитый может заболеть так же, как и не привитый. Переболевший может заболеть снова. Шансы заболеть примерно у всех одинаковые, при этом больной с куярь-кодом становится в разы опаснее больного без куярь-кода, поскольку у первого будет доступ в общественные места, если предполагать заразность.

Внедрение куярь-кода в общество способствует дальнейшему распространению заразы. При том что медики куярь-коды раздают налево и направо своим родственникам, подельникам, собутыльникам, половым партнёрам, за взятки и т. д.

Медицинскую тайну, коли ею спекулируют медики-обрезки, никто не должен знать, что пациент принимает и от чего. А ваксерманы тёток запугали и в очереди загнали. И очередь знает зачем. То есть, нет у обрезков медицинской тайны. Но мошенники клянутся хранить тайну.  У них, это клятва о круговой поруке и не выносить сор из избы (Гиппократа).
Как видим, у ваксерманов все концы в воду, и всё шито-крыто.

Если уж вакцинация, то по правилам, с юридическим сопровождением и страхованием здоровья, как положено в цивилизованном обществе, а не на скотном дворе.

Концлагерь никогда не был и не может быть прибыльным и качественно-количественным. Разве только в фантазиях шизофреников, у которых помимо раздвоения личности, двойные гражданство, мораль, ценности, стандарты (мерила) и таки косоглазие. После которых, хоть потоп.
В любой долбо-вирусной вакханалии обязательно заложена безнаказанная мощная коррупционная составляющая, чему мы свидетели. Поскольку задевает всех россиян. Ваксерманы возрождают контрамарки, абонементы, пропуска и т. д. и т. п. блат, дефицит, бессрочные куярики-вездеходы и такие же бессрочные, как в истории с инвалидностью первой группы, ваксмедотводы для своих. А это очередной бардак, дикая инфляция и развал государства. По блату, за взятки, по звонку, будут печатать вездеходы для паразитов.
И всё вернётся на круги своя. Змеёныш снова начнёт пожирать себя с хвоста.
Так они СССР проворовали. Как видим, Россия на очереди.
От этих обрезков пострадали гостиничная, туристическая, развлекательная, околоспортивная, общепитовская и много других отраслей экономики.
Обрушение рубля говорит о том, что косоглазые наВОЗники с ваксерманами тихой сапой, под видом борьбы с долбо-вирусом, успешно разваливают экономику России. НаВОЗники с Международным Красным крестом не видят и гуманитарную катастрофу, устроенную с 2014 года на Донбассе укро-наци-жидобандеровцами. А потому, какое-либо сотрудничество с ВОЗ представляется изменой Родине.

Уже который год наВОЗники пугают население долбо-вирусом, а про ГМО и пальмовое масло, курение, спаивание населения алкоголем, молчат.
Марлевые намордники спасают только от крупной пыли с постельного белья в плацкартном вагоне и лишают производителей косметики, той же губной помады и средств для бритья, прибылей.
Как видим, вакцинация не давала и не даёт, заявленного предприимчивыми гамалейками, эффекта. Как будто они и вакцину разбавляют ослиной мочой.
Все соучастники убийства или насилия возьмут на себя грехи убитого или изнасилованного (обманутого, оболганного, ограбленного, обворованного).

У наВОЗников не прокатило со слюнявыми, грязными и заразными, денежными купюрами, с кровососущими, ползающими и летающими, распространителями мутирующих и размножающихся почкованием долбо-вирусов (СПИД, ВИЧ, Эбола) со стерильными ножками и хоботочками - комарами, мухами, клопами, вшами, блохами, мандавошками, что, как в том анекдоте, ложатся спать на лобке Пуги, а просыпаются на усах Бояры. Против комаров и мандавошек нет у них методов.
Не хотят кровососущие их долбо-вирус распространять.
На мух и комаров навозники маски не натянут. И дышать им не запретят. И их долбо-вирус по воздуху разносить не запретят.
Они способны только крестьянских свиней и кур убивать. Да-да, как разносчиков их долбо-вируса и как жертвоприношение дьяволу.
С наличными деньгами, идеальным распространителем любой заразы, они не воюют, ибо много они наворовали и ещё наворуют наличности.
НаВОЗники забыли, что дышат все живые организмы. Ограничить дыхание Природы они не в состоянии. Кишка тонка. Разорятся.
На самом деле, их долбо-вирус на их усах, лобках и обрезанных гениталиях.
Чобы победить навозный долбо-вирус и повторить, предлагаю через все, подконтрольные им, СМИ объявить о начале забривательной кампании и сбрить у всех россиян и россиянок усы, и побрить всем лобки. И без предъявления документов, удостоверяющих личность, как при их массовых и принудительных вакцинациях. Без документов они почему-то не вакцинируют желающих. Даже за деньги. Хороший вопрос.
Первым ста добровольцам, назовём их «Иерусалимская сотня», выдать бесплатно по триммеру. Десяток триммеров разыграть в лотерею. Последнего побрить наголо.
Для скорейшего решения проблемы, привлечь бездельников, груши околачивающих, этих, как их там, волонтёров. Пущай учатся цирюльне. А за усы и небритые лобки штрафовать.
И таки посулить денежное либо продуктовое вознаграждение за донос на невакцинутого.

До тех пор, пока человечество будет пользоваться идеальным распространителем заразы, слюнявыми дензнаками, борьба косоглазых дегенератов из наВОЗа с какой-либо заразой, напоминающая борьбу нанайских мальчиков, представляется мошенничеством, спекуляцией и таки пропагандой беззакония и безнаказанности. Как только в бюджете появляются деньги, так сразу заканчивается долбо-пандемия.

Из «МК» - Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно.
Одновременно в ВОЗ пересматривают отношение к массовой вакцинации от Covid-19 детей и подростков и делают выводы, что, видимо, проводить ее не нужно.
Эксперты Стратегической консультативной группы ВОЗ по иммунизации (SAGE) уже заявили, что больше не рекомендуют делать эту прививку здоровым детям в возрасте от 6 месяцев до 17 лет.
Заявления о "болезни X" могут иметь под собой не научные, а экономические мотивы, и включение этой темы в повестку форума в Давосе выгодно фармкомпаниям, заявили в Роспотребнадзоре.
Поправим переобувшийся Роспотребнадзор, в лице той же Поповой… имеют под собой и экономическую диверсию против России и россиян.

ПС  Блок-аут – блокада. Мы помним, что блокада Ленинграда обернулась изъятием у ленинградцев ценностей в обмен на хлеб и уничтожением большевиками определённой их части (пресловутый квартирный вопрос, который решается нынче в Киеве для беженцев из Израиля).

Либо мы в Матрице, где возможно невозможное.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     05:16 24.10.2023 (1)
1
Первое, что показалось мне странным, то что в больнице врач сказала, чтобы я не волновался за сына-младенца.
- Он, мол, не заболеет, потому что дышит, не так как взрослые. Животом. Всей диафрагмой.
Когда переболел я, бывшая жена, старшие дети, пришло понимание, что болезнь исскуственно культивирована. Чтобы выкашивать слабое звено.
Потом последовал всемирный карантин, безполезный кстати)))
Думается, здесь дело не в ВОЗ, (хотя эти уроды сейчас официально хотят включить третий гендер).
Попахивает глобальным заговором. Заговором мировой элиты.
Провели эксперемент, удачно провели к слову сказать.
И всё.
Все молчат.
В чём суть эксперемента не знаю, но распил бабла на всех уровнях во всех странах был нехилый))
     05:31 24.10.2023
1
От халявы ваксерманы ни за что не откажутся. И вирус придумают, и заразу распылят, и постановочные видео, как в Буче, снимут. 
     16:28 26.10.2021 (1)
Антипрививочники опасны для людей. 
     16:58 26.10.2021 (2)
Здравия, Нина! Маузер вам в руки.
Гость      19:24 26.10.2021
и пентаграмму на кепку
     17:16 26.10.2021 (1)
Маузер уже в руках вируса ковида и он идёт за вами.
     17:30 26.10.2021
Он к нам приходил. Как-то странно. Первой в сентябре-октябре слегла жена. Дотянула до "Скорой". В начале июля, в жару, после ледяного пива, я затемпературил. Далее, через время, внуки. И  мне даже, по выздоровлении, выписали отвод. Как видим, даже внутри семьи эпидемия не наблюдалась.
     13:33 26.10.2021 (1)
Вот что я Вам скажу, Дамир...при всём уважении...
Вывел такую закономерность, как среди лысых, так и с шевелюрами...
Тот, кто против прививок - не любит Путина. Очевидно же, что ни разу...
Теперь вопрос, если я привился трижды, то... закончите мысль своими словами -

А конкретно по вирусу - его ловят, тут важно знать именно Первого и с какого Он, так сказать, причинного Места сорвался?
Но пока у тебя и у меня деньги есть - шансов нет...
     13:42 26.10.2021 (1)
Ну да! Привьёмся и трижды, и четырежды, и... Нам не впервой кроликами. Русские же после 43-го не сдаются.
     14:00 26.10.2021 (1)
...если я привился трижды... Это она, любовь.
Гость      19:23 26.10.2021
     19:02 26.10.2021 (1)
ВОЗ, это частная компания семьи Рокфеллеров и Илона Маска( кто за ним стоит , хер знает!)
Сплошная коррупция! Как скажут миру, так и будет!
Рокфеллеры поднялись после Второй Мировой. Теперь тоже самое грядёт в мире.
Путин не заставляет вакцинироваться. Или вакцина, или переболеть!
Заявление осторожное. Он то понимает к чему такой мировой напряг.
А вот на местах божки делают что хотят.
Думаю тут играет один очень сильный феномен. Это я из "Великолепного века" взяла:
-- Если хочешь понять кто есть кто, дай ему власть!))

Видимо это и происходит!)
     19:05 26.10.2021 (1)
Да, или налей тому стакан водки. Благодарю за отзыв.
     19:14 26.10.2021 (1)
Кому? Рокфеллеру или  Илону?))
Они же вертят миром))
     19:16 26.10.2021
Тому, кого понять хочешь.
     18:41 26.10.2021 (1)
Эта тема, Дамир... Народ, как ослы, делятся на два лагеря по этому поводу. Привился - ничего не бойся, никаких вирусов. Я так это понимаю. Какие могут быть у привитых претензии к другим? 


     18:46 26.10.2021 (1)
1
Вот именно. Переболевший-привитый-в наморднике...только из реанимации... Да такому сам чёрт не брат. Или брат?
     18:47 26.10.2021 (1)
Мы ещё поглядим на эту сказку о злодее бессмертном. Мне брат только тот, кто не тычет в меня пальцем и не бежит от меня, как чёрт от ладана. 
     18:50 26.10.2021 (1)
1
Одна тётка поклялась в Сети, что палюбасу дождётся конца бесконечного.
     19:03 26.10.2021
1
Оптимистка) 
Реклама