Заметка «Идея для Виктора Деева»
Тип: Заметка
Раздел: О сайте
Сборник: Всякое-разное
Автор:
Баллы: 9
Читатели: 732 +1
Дата:

Идея для Виктора Деева

Сегодня у нас 29 января 2022 года. Все зимние праздники уже позади, а на верхней планке монитора по-прежнему болтаются новогодние шарики. 
Предлагаю не просто убрать их, а заменить на красные сердечки, так как грядёт День Святого Валентина. 
Праздник этот дико популярен во всём мире, поэтому появление соответствующего оформления на МЕЖДУНАРОДНОМ литсайте "Фабула" будет вполне логичным действием.
 Спасибо за внимание!
С уважением,
гражданин США с 2000-го года Борис Костинский

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:37 21.02.2022 (1)
1
Да тут и без сердечек неадекваты обвиняют Админов в навязывании "пидорского праздника". А Вы говорите украсить валентинками. Тут такие срачи начнутся. 
     03:24 21.02.2022 (1)
1
Гарка, конечно же, я прикалывался с этими сердечками. Я чувак прикольный, это нужно знать.
Относительно "НЕАДЕКВАТОВ". Мадам, мне скоро 62 года(выгляжу на 45) и я знаю, что с НЕАДЕКВАТАМИ сюськаться и пуськаться не просто глупо, но даже и вредоносно. Говорил уже на этом сайте сто раз, повторюсь вновь: зачистка всего парочки НЕАДЕКВАТОВ приводит весь сайт в норму буквально за считанные дни. Всё, что нужно для остановки харкальщиков в лицо Админа - ВОЛЯ самого Админа. Потеря сайтом парочки черносотенцев не приведёт к каким-то кошмарным обвалам. Подельники смытых, чуток всхлипнут и залягут под корягу. Все же остальные даже и не заметят "потери бойцов" и непременно "яблочко-песню допоют до конца". Воля к победе - вот и всё, что нужно! Ибо толерантность и европейскость Админа выглядит в глазах охотнорядцев, как "пидорское слюнтяйство".
 
Вот, как нужно с Чёрной сотней!
                                      
     13:02 21.02.2022 (1)
2
На днях столкнулась с ситуацией, когда юный черносотинец назвал гомосятиной арт, изображающий братьев-близнецов, просто, смотрящих на "фотографа", даже без обнимашек. У них прям гей-паранойя какая-то. Видимо, латентные. Всё это от неустроенности личной жизни. Но какая нормальная девушка свяжется с таким "диванным экспертом"-задротом? Вот и злятся, даже юнцы. А тут в 65 на 45 не выглядят, на лавочке зимой холодно - вот и бодаются здесь. 
Я в политические заметки даже не заглядываю - то же самое можно возле любой "наливайки" или на базаре услышать. Но когда они с этим лезут везде - достает.
А больше всего улыбает, когда принципиальные и бескомпромиссные противники ЧС за пару неудобных вопросов забывают о своей принципиальности, трут комменты и отправляют в ЧС. Лично я могу удалять только неприкрытые матюки (и то это лучше делать через модератора, чтобы матерщинник ушел в бан или был удален если клон), всё остальное  - пусть видят ху из ху. 
     13:25 21.02.2022 (1)
Всё это от неустроенности личной жизни.

Согласен! Нормальному и, состоявшемуся мужику, заморочиваться борьбой с нетрадиционалами - в падло. Есть много другого - важного и интересного.

Касательно ЧС. Отменная штука! Дискуссии с черносотенцами - ИДИОТИЗМ в кубе! Давать этой сволочи интернет-простор для их флуда - ПРЕСТУПНО!
Бурьян не взращивают, а выпалывают. И только ТАК! Если бы у черносотенцев было чёткое понимание ТОТАЛЬНОГО игнора их всеми и всюду, они бы тусили исключительно на своих платформах(таковых навалом в РФ). А так, из-за слабости(ПРЕСТУПНОЙ!) громадного большинства граждан, они всюду шебуршат и вонючат. Ещё раз посмотрите ролик из сериала "Жизнь Клима Самгина". Ничего иного, кроме кастета! Ничего!
     13:36 21.02.2022 (1)
-1
Не, ну я лгбт-шников тоже не перевариваю. При таком дефиците мужиков - эти еще и за другую команду играют. Мне кажется не нормальным, когда психические отклонения объявляют нормой и агрессивно травят всех, кто смеет не согласиться. Очень не нравятся радфемки, борящиеся с мужиками в принципе, квоты на обязательное присутсвие негров, педиков и женщин в штате, и не важно , насколько они профессиональны. Судя по тому, что творится в медийном пространстве США - вы тоже на грани черносотенства, только гейского. Такого же обидчивого, агрессивного и упоротого. Ну реально, недостаточно поклонилась неграм  - отменить, захотела называться женщиной, а не "менструирующей" - отменить. Карано им вообще простить не могу. Короче две крайности: гомофобные ура-патриоты с одной стороны, и негрорадужные "угнетенные" которых все должны любить, и которые готовы затоптать любого белого натурала.
     00:41 22.02.2022 (1)
Живу в США 28 лет, но об ужастях, которые Вы тут расписали, не слыхал. Хотя по ТВ видел. Всё зависит от того, где живёшь. Голливуд - одно, маленький городок в Пенсильвании - абсолютно другое. Да, оскорблять ЛГБТшников и чёрных на работе - чревато. Да, лезть с сальными шутками к женщине-коллеге - очень чревато. Но это правильный подход. На работе - о работе. Иначе - не работа, а срач, как было в СССР.
     01:44 22.02.2022 (1)
А если черный ЛГБТ-шник плохо работает - его пока можно уволить? Просто насколько Голливуд продавливает всю эту повесточку. Когда Бойега ноет, что его не любят фанаты за то, что он черный. Вопрос - а почему тогда любят того же Дензела Вашингтона или Моргана Фримена. Или когда трансы отменяют Йоханссон за то, что она хотела играть транса. В итоге снимают на полном серьезе сериал про черную Анну Болейн (англичане, но это всё - англоязычное пространство) и "Падение Трои" с черным Ахиллесом.
Ну хорошо, что пока в повседневную жизнь эта дичь не так лезет. Но вот в соцсетях смотрю, что ребята затюканы немного на эту тему. Просто то, что творится в киноиндустрии у вас сейчас очень напоминает совковую цензуру. Только вместо соцреализма устраивают ЛГБТ-реализм.
     03:26 22.02.2022 (1)
Всех лентяев и нарушителей увольняют сходу. Или почти сходу. Лично я пока не встречал ничего такого, о чём Вы столь осведомлены. Относительно прав меньшинств - не знаю, ибо не интересуюсь этим совсем. Так же, как и абсолютное большинство американцев. В РФ в сто раз больше интересуются всем этим, нежели в самой Америке. Что же до жизни и проблем фриков из Голливуда, то опять же - не моя тема.
 
Недавно нарвался на Ютьюбе на старый ролик "Железной девы" - The Trooper и так он меня перевернул, что я вмазал об этом скандальную заметку. Рекомендую ознакомиться!
 https://fabulae.ru/note.php?id=60666
     12:49 22.02.2022 (1)
Ну хорошо, если до простых людей пока эта гомосятина не добралась. Я так понимаю это больше в больших городах, где огромные неблагополучные черно-цветные районы с криминалом так свирепствует БЛМ. Нам здесь в основном приходится судить по новостям кино и продукту Голливуда - какой тон пытаются навязать. И похоже, что происходит как в совке: кино говорит одно, а народ кивает - и делает по своему)
Ну я не в РФ, а с американцами общаюсь в фанатских группах разных франшиз.
     13:27 22.02.2022 (1)
1
Нам здесь в основном приходится судить по новостям кино и продукту Голливуда - какой тон пытаются навязать.

 Ну, я так и понял.


а с американцами общаюсь в фанатских группах разных франшиз.

 С КАКИМИ американцами? Если с русскоязычными, то это, в основном, гвардия Путина. Они Вам нарасскажут в стиле фабульской Сандры(Мона Лизы и проч.), лишь бы уши развесили получше.
     13:41 22.02.2022
Нет, с англоязычными, русскоязычных там не встречала.
Да и новости Голливуда не из российских ресурсов
Гость      21:48 29.01.2022 (1)
Комментарий удален
     21:49 29.01.2022 (1)
Всё висит, Михаил. Ничего пока что не убрано...
Гость      21:53 29.01.2022 (1)
Комментарий удален
     21:55 29.01.2022 (1)
Возможно.
Гость      01:16 30.01.2022 (1)
Комментарий удален
     03:07 30.01.2022
Может у Вас на работе "Моссад" чистит изображение на мониторе?
     18:56 29.01.2022 (1)
1
Борис, у нас нет Святого Валентина, никаких американских, чуждых России  валентинок.
Против США сайт должен ввести адекватные санкции.
Но пассаран!
     20:07 29.01.2022 (2)
1
Поздно, Леонид! В РФ День Валентина празднуется уже куда активнее даже Дня Независмости. Это - факт!       
Гость      20:57 29.01.2022 (1)
Комментарий удален
     21:35 29.01.2022 (1)
1
Так тут, Алиса, скорее, о ФИНАНСОВЫХ силах нужно говорить, ибо День Валентина в США - это КОЛОССАЛЬНЫЕ финансовые траты! Обычный букет роз в супермаркетах улетает уже за пару дней до срока за цену, как минимум, в 2 раза превышающую стандартную. Конфеты, шарики, шоколадки, фитюльки, плюшевые медведики и проч.. и проч., и проч., - всё это лезет на тебя со всех сторон! И только в период этого праздника! Деньги, деньги, деньги! Что же до секса, то тут прав Хазанов в его давнем скетче о том, что секса в Америке нет, но есть пахота до посинения и ничего иного. Да, секса, в понимании, москвичей, в Америке нет! Всё затихарено, всё заширмленно, всё скрыто под толстые покровы! На работе - сурово и жёстко с дамами - иначе выгонят к херам за "домогательства"! В баре - то же самое! На улице - однозначная суровость! Игры - сугубо в Сети и только под секьюрити кодом!
Скоро 28 лет, как мы в США, и за это время я ни разу и нигде не видел проявления любви - ни поцелуев, ни обжимонов! Сурово, серо, тихо! Так что, только один день и только за деньги! Не нра'? Дуй в Европу! А ещё лучше, в Чернигов! Вот там - да, секс фонтанирует!

Гость      22:16 29.01.2022 (1)
Комментарий удален
     23:59 29.01.2022
Знаю, Алиса! Видел лично и тысячи раз! Но... Парни с Украины не только дико хотят в Америку, но даже и в Польшу, которая, как ни крути, а ЗАДВОРКИ Европы.
     20:18 29.01.2022 (1)
1
Да я знаю Борис, что поздно пить минералку. Шучу.
Вся Россия в американских лейбах Кока-Кола и Макдональсов.
Американизм проник в каждую пору российского общества, только ура-пропагандисты лапшу за деньги вешают нам дуракам.
Кстати, Борис, в Вашем городе есть что-нибудь русское - реклама, машины или какие-нибудь изделия, продукты?
     20:21 29.01.2022 (1)
1
Нет, ничего и нигде на русском у нас нет. Но есть на испанском. В районе городского рынка видел лавочку с арабской вязью над входом. Это приезжие мусульмане торгуют. Туда истинные американцы не заходят - западло. 
     20:35 29.01.2022 (1)
1
Вот и все. Зато по центральной улице Тулы едешь - одни магазины с иностранными названиями. Слово Хлеб, Булочная, Мясо, Рыба и не увидишь. Одни Спары, Дикси и черт знает что.
Как тут пропагандистом станешь? Чего пропагандировать?
     21:45 29.01.2022 (1)
2
Американцы очень плохо относятся ко всему заграничному! ОЧЕНЬ! Языков не учат, ездить вне США избегают. Америка для них - ВСЁ! ТОТАЛЬНО! Более того, даже еду непривычную боятся пробовать. Поэтому, если охота нашей жрачки, то нужно ехать в "русский" или "украинский" магазин и там уж набрать селёдочки латышской да бубличков молдавских. Из РФ есть отменный зефир питерский и пряники тульские(ВАШИ РОДИМЫЕ!). Но в обычном супермаркете я товаров из России пока ещё не видел. В отделе "Интернациональная еда" есть итальянское, японское, немецкое, польское и британское. Отдельно есть отдел "Мексиканская еда". Русского там нет от слова "СОВСЕМ"! Но в "русском"(ЕВРЕЙСКОМ, вообще-то) магазине - и тебе "Московская", и "Докторская" и прочие сала с балыками, но из Бруклина. Но вкусно! Украинки пекут беляши и делают прочие штучки прямо при магазине. Беляши с говядиной, капустой и картошкой - 2 доллара с полтиной за штуку. Пельмени лепят по-домашнему, голубцы, вареники... Так что, как-то спасаемся...


     21:58 29.01.2022 (1)
1
Спасибо Борис, значит все таки российское, точнее с российскими названиями еда есть. Я думал вообще все глухо.
Но меня американизмы в России надоели. Скоро страна вообще будет говорить только на английском.
     22:07 29.01.2022 (1)
1
Вспомнил! Много лет назад моя жена купила курточку с американским брендом и обнаружила, что на ярлычке внутри маленькими буковками написано: "Made in Russia". А так - ничего и нигде! А "русские" магазины - это не Америка. Это строго для любителей. Вот, чем забито в США всё - это китайским. Вчера узнал, что 75% китайского ВВП - это продажа Америке всего, что она хочет. Вот и думайте, Леонид, правда ли то, что Си и Путин - союзники... Китаёзы подлые и хитрые, они тихо Забайкалье тырят(СОЮЗНИКИ ведь!), а кормятся от США. Ну, значит и трутся возле Вашингтона, а не Москвы.
     22:39 29.01.2022 (1)
1
Насчет  политики России в отношении  Китая ничего  умного сказать не могу.
Мое личное мнение. Россия  хочет дружить с Китаем против США, так же как с талибаном и чертом лысым.
Но думаю ничего у МИДа не получится, так как Китай - это Восток, хитрый дракон с конфуцианством и лаоцзы.
Понять Китай нам не суждено. Только благодарить Бога чтобы они сильно не поперли на нас.
У нас тоже экспансия китайских товаров. Даже ВСЕ цветы на кладбище.
В советское время это сдерживалось (СССР - это была самодостаточная страна), сейчас с продажными министерствами - Россия выполнит ВСЕ что потребует Китай.
     00:04 30.01.2022
1
Однозначно выполнит! Как пить дать!
     17:38 29.01.2022 (3)
2
А на хеллоуин тыквочки можно развесить ) 
     18:21 29.01.2022 (1)
2
Или косточки с черепушками.)
     18:32 29.01.2022
1
Это на днюху вождя народов приберечь ) 
     17:52 29.01.2022 (2)
Может Борис хочет что бы его все дружно поздравили в этот день. 
Так сказать подставили сильное мужское плечо. 
Бессердечный вы Михаил.... 
     18:09 29.01.2022 (1)
1
А я вот это могу предъявить: https://fabulae.ru/poems_b.php?id=289226
Стих этот отменно "заходит" дамам, о чём говорят их отклики под ним. Был бы конкурс на День Валентина, то всунул бы его туда...
     18:58 29.01.2022 (1)
Хорошие стихи Борис, но ими россиян не разжалобишь. Не американским валентинкам, лучше развесим портреты Татьян.
     19:02 29.01.2022 (1)
1
Да мне всё равно, Леонид. Развешивать можно и Татьян. Главное, чтобы они болтались хорошо.
     19:09 29.01.2022 (1)
1
С начала мы валентин развесим, а завтра Родину предадим? Американизм не пройдет!
     20:04 29.01.2022
1
А это уж Мелькору решать.
     17:56 29.01.2022
Так меня и без сердечек на "иконостасе" дамы весьма поздравляли на Валентинов День... Я отнюдь не был обойдён их сладостным вниманием.
     17:48 29.01.2022 (1)
Вот! Великолепная подсказочка, Михаил! В принципе, праздников всяких много - было бы желание что-то навешивать на верхней планке  "Фабулы". Я тут покумекал и решил, что, поскольку на "Фабуле" имеется огромное количество ностальгирующих за СССР, то вешать на 7-е Ноября серпы и молоты. Их же можно использовать на День сталинской Конституции 5 декабря и на 1-е Мая.
Кстати, на многих российских сайтах это уже давно воплощено в реальность. Нет, сталинскую Конституцию праздновать побаиваются, но колорадскими ленточками играют с невероятным размахом. На Литсайте.ру их шлют друг другу тоннами. Там для таких картиночек у каждого автора есть специальная "стена".
     18:14 29.01.2022 (1)
2
Думаю, ностальгантам по Союзу менее всего интересна его канувшая в Лету геральдика. Вот батончики докторской по два двадцать и водка по пять тридцать им в гирлянду зашли бы чуть более чем ) 
     18:20 29.01.2022 (2)
2
Оп! Батончики колбасы вполне можно вывешивать! Они будут просто отменно болтаться туда-сюда, при касании их курсором.
     18:25 29.01.2022
1
И мелодию касания до колбас поставить Jingle Bells ) 
     18:25 29.01.2022
2
Неоднозначное украшение!)))
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама