Заметка «Ковид-синекура»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Баллы: 20
Читатели: 383 +2
Дата:

Ковид-синекура

Люди болели, и болеть будут. В том числе, сезонно-массово. В том числе, от сквозняков и переохлаждения.
В первую очередь, это миллионы россиян, ослабленных хроническими заболеваниями (ангиной, бронхитом, ринитом, аллергиями), пожилые люди.
И, придуманные мошенниками, долбо-вирусы, возле которых окормляются наВОЗные ветеринары-фармацевты и прочие многочисленные мошенники с зубами наружу, здесь ни при чём. Кстати, эти жулики тоже болеют. Тоже с температурой. Только тяжелее. Кармически. Наследственно. И никакие израильские онкологи им не помогают.
А всё потому, что мы находимся в одинаковых условиях.
Например, телеканализация. Она всех одинаково грузит негативом. И нас, и тех, кто обрушивает на нас поток насилия, разврата, лжи, подлости, извращений и таки раздражающей рекламы. Она возмущает, провоцирует, злит, смешит, дразнит, возбуждает, гневит. Она воздействует на наше сознание, чувства, а значит и на здоровье.
А есть ещё другие СМИ, есть интернет.

И безобразия, происходящие в обществе, не способствуют укреплению здоровья. И нашего, и организаторов этих безобразий. Ибо, палка-то, она о двух концах. Напротив.
Стресс нарастает. Давление скачет. Бессонница. Переутомление. А тут ещё хвалёная рюмка водки на столе. Отравление алкоголем. Ожёг носоглотки и гортани. Не говоря уже про язвы, гастриты. Воспаление. Повышение температуры тела. Похмельный синдром. Заложенный нос. Насморк. Пониженный мышечный тонус.

И дети… перегружены школой, кружками, секциями и… гаджетами. Было время, с улицы не загонишь. А сейчас, уткнутся в смартфоны с айфонами, и на улицу не выгонишь. А малоподвижный образ жизни, известно, ведёт к заболеваниям с повышением температуры тела. Чуть вспотел, и продуло.

И в детских садах дети болеют. Простужаются. Температурят. В помещениях жарко, открываются форточки и двери, сквозит, а дети потные. Когда их одевают на прогулку, одетые не выходят на улицу, пока не оденут двадцатого. Потеют, и уже потненькими на свежий прохладный, а то и холодный, воздух.

И 3-Ж, 4-Ж, 5-Ж, управляемый подрыв здоровья россиян. И продукты питания, ещё один инструмент воздействия на здоровье россиян. Например, через гнилой картофель из "Магнита" или "Монетки", неизвестно откуда привезённый и чем заражённый, при чистке которого, споры плесени поражают дыхательные пути с, вытекающими.

А многоходовочные ветеринары-наВОЗники через свои СМИ нам втирают – Вялотекущая и перетекающая пандемия, не свиная, не птичья, летуче-мышиная. Гоните бабки за бесплатные вакцинации, ПЦР-тесты, сертификаты о наличии, маски, перчатки резиновые и куярь-коды. Кто против, у того полюбас последнее бабло изымем через штрафы и ущемление конституционных прав.
И каждого, кто обратился в медучреждение с температурой, объявляют ковидником и лупят с государства по 200 тыр на копеечное лечение простуды.

От такой синекуры ветеринары-наВОЗники даже под страхом смерти не откажутся, и будут придумывать новые долбо-вирусы, носителями которых объявят бедных домашних животных (через их уничтожение наВОЗники наносят ущерб фермерам и сельскому хозяйству государств). На другие источники их долбо-вирусов фантазии ветеринаров не распространяются.

Когда долбо-вирусы мошенники ещё не придумали, зеки уже знали, что убивает не сильный ветер, а маленький сквознячок. А сквозняки, они всюду.
Если сможешь, не сиди, не стой, на сквозняке, особенно вспотемши, ни в кабинете, ни в квартире, ни в цеху. Если сможешь, не пей водку и пиво из холодильника. И будешь, как огурчик.

ПС Похоже, резкий рост заболеваемости в России и в мире, и активность ваксерманов, напрямую связаны с подрывной деятельностью биолабораторий США на Украине и в мире.

МОСКВА, 10 марта 2022 года. РИА Новости. В созданных и финансируемых США на Украине биолабораториях шли опыты с коронавирусом летучих мышей, заявил журналистам официальный представитель министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"В созданных и финансируемых на Украине биолабораториях, как показывают документы, проводились эксперименты с образцами коронавируса летучих мышей", — сказал он.
По его словам, особый интерес представляет детальная информация о реализации США проекта по изучению переноса патогенов мигрирующими между Украиной, Россией и другими соседними странами дикими птицами. И, добавим, ветром, водой.

Синекура – на Дону, пар над пашней на закате, после жаркого дня, когда синь курится, обещающий обильный урожай. 



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:27 23.02.2022 (2)
Фокус в том, Дамир, что КОВИД-19 совсем не простуда и не грипп, а БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ оружие. Да, уровень летальности этого вируса - всего 2-4%, в зависимости от уровня медицины в конкретной стране. Да, тотальное большинство молодых людей болеют этой хворью легко. Но! Старые и слабые реально умирают именно от КОВИДа и это - факт. Лично знаю не один пример таких смертей... Есть люди, которые считают, что чем больше пенсионеров помрёт, тем лучше для экономики - перестанут сосать из госказны. Но ведь такой подход явно смахивает на гитлеризм...
 Что же до ограничений, связанных с попыткой предотвратить распространение вируса, то пример тому, КАК нужно это делать - Китай. Там в кратчайшие сроки смогли задавить болезнь и потери в Китае были просто смешными, если их сравнивать с РФ и США. Как всё это удалось китайцам? ДРАКОНОВСКИМИ мерами, в числе которых были и аресты таких, как Вы, открыто выступающих против борьбы с коронавирусом.
Гость      20:09 24.02.2022 (1)
А что происходит в Канаде и других странах?
Почему там забастовки против ?
Если всё так хорошо и там всё лучше,чем в России?
     01:25 25.02.2022
Вы идиот? Где я написал, что в Канаде и США лучше, чем в России? Я сказал о Китае! Не знаете букв - идите в первый класс!
     13:34 23.02.2022 (1)
Да, чтоб Борис не стал комментить, тому не быть. Всё, повторяю, всё, от Бога. Каждому своё. Я, как уже высказывал, за ваксерманию, но с юридическим со-про-вож-де-нием. Опись, протокол. Печать. Подпись (разборчиво). А не, как на скотной лаборатории по забою коров ветеринара Гинзбурга.
     01:19 24.02.2022 (1)
Это уже детали. В РФ - ТАК. В Китае - иначе. В Швеции - совершенно по-другому. Израиль действует сам по себе. Но смысл один: КОВИД-19 должен быть нейтрализован. А те, кто не верят - вот пример сайтовского Филиппова. Уже лежит в земельке и активно гниёт. И причина - коронавирус. Не верил, посмеивался и... Знаю массу примеров подобного рода. Не так давно очень хороший знакомый из моего родного Остра, отрицавший вакцинацию и маски, заболел. Болел тяжко - еле вытащили. Приехал из облбольницы и вскоре загремел туда опять - осложнение на сердце. Уже много недель лежит в реанимации. А жена привилась и у неё полный ажур. Это КОНКРЕТНЫЕ люди, которых знаю великолепно. В нашем Остре умерли от вируса много коллег по нашей бывшей работе. Да, немолодые, но ведь могли бы ещё жить и жить. Но не привились, маски не носили, посмеивались себе...
     06:41 24.02.2022
Текст подредактировал. 
     21:27 23.02.2022 (1)
Истинная правда. Как ни крути.
С Праздником, Дамир!
     06:42 24.02.2022
1
Спасибо, Фотиния!
     16:17 23.02.2022 (1)
1
Как правильно вы описали про детские садики и школы. Мои внуки болеют буквально всю зиму. Трое малышей. Все ходят в садик. Болеют по кругу. Первый выздоровевший ходит в садик ровно одну неделю и заболевает снова. Соответственно остальные заражаются от него по-новой. Такое впечатление, что садик - это рассадник вирусов, каждый раз новых. 
На днях пришла ко мне внучка-школьница. Она учится в 4 классе. Бросила ранец прямо у порога. Я подняла и от неожиданности чуть не выронила. Такой он был тяжёлый. Весил не меньше  6-7 кг. Стала выяснять, что в нём за "кирпичи" лежат? Оказалось, 5 учебников, кроме них 5 специальных тетрадей к каждому учебнику. И тетрадь весит столько же, сколько учебник, потому что представляет собой толстенькую книжку журнального формата. Потом лежит сменная обувь, набор карандашей, папка для простых тетрадей, пенал и специальная бутылочка для воды. И вот такую тяжесть носит ученица 4 класса из кабинета в кабинет, а потом идёт домой. Неудивительно, что моя девочка-тростиночка к вечеру еле ноги передвигает от усталости. Я не призываю к возврату к прошлому и не идеализирую его. Просто в прошлом у нас не было этих специальных тетрадей, размером и весом  в альбом, обходились тоненькой в 12 листов.  И весовая нагрузка возрастала  от класса к классу. А сейчас уже и в первом классе ранцы неподъёмные.
     16:28 23.02.2022
1
Анна! Согласен. Происходящее в образовании, медицине, культуре и в обществе, иначе, как абсурдом, не назовёшь. И что интересно, абсурдисты дают взад, когда их косяки и провокации начинают выходить им боком. А они всегда будут выходить им боком.
     15:35 23.02.2022 (1)
1
Вы правы, правы..... Спасибо за вашу статью
 И с праздником,Дамир!
     15:41 23.02.2022 (1)
1
Татьяна!
     15:41 23.02.2022
1
     09:27 23.02.2022 (1)
Во многом вы правы, Дамир.
Но не всё так просто. От ковида действительно умирают.
С Днём Защитника Отечества!
     09:33 23.02.2022 (1)
Спасибо, Ольга! И Вас праздником! Ведь под ружьё власти, ради своей власти, ставят и женщин и даже подростков. Умирают, если на роду написано, а не ваксерманами.
     09:40 23.02.2022 (1)
Отечество защиту которого празднуют жители РФ распалось ещё в 1993 году.
И называлось Союз Советских Социалистических Республик.
Его никто не защитил.
Вернее защитников расстреляли в " Белом Доме"
     09:50 23.02.2022
Внутренний враг, он, как ломехуза в муравейнике. Его не отличить. Да и мы приучены уничтожать врага только по команде, с разрешения начальника, у которого вся родня в стане вражины обретается. 
     09:28 23.02.2022 (1)
Если вы выбросите телевизор то для вас закончится пандемия, войны и Америкой и Украиной и прочии несчастья.
     09:35 23.02.2022
Абсолютно!
Реклама