Заметка «Конкурсантам "ПЕРВОАПРЕЛИАДЫ". Важные новости.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 231 +2
Дата:

Конкурсантам "ПЕРВОАПРЕЛИАДЫ". Важные новости.

На конкурсе "ПЕРВОАПРЕЛИАДА" набирается довольно большое количество участников. Но наличествует одна большая неприятность:
активность голосующих столь мала, что результаты могут быть ничтожны и соответственно несправедливы.

Объявляется (пока не поздно) акция в поддержку конкурса!


Предложение участникам конкурса:
проголосуйте как минимум за 4 понравившихся вам произведения (лучшие по вашему мнению), и мы добавим вам 2 дополнительных балла к результату!

Другим авторам: помогите, пожалуйста, конкурсу. Проголосуйте, если есть возможность, без лишних просьб и вознаграждений. Мы же любим поэзию и хотим сделать сайт более комфортным и интересным.

Ссылка на конкурс https://fabulae.ru/contest.php?id=341

И, кстати, именно в силу того, что голосов на сайте роздано мало (прочитано мало), появляется неплохой шанс отправить на конкурс своё произведение будучи в равных условиях с остальными. :)

__________

p.s.
2 балла - это, конечно, не килограмм золота, но могут оказать серьёзное влияние на результат. По-хорошему, неплохо было бы проголосовать и за большее число произведений (на ваше усмотрение) ;).

p.p.s.
Пожалуйста, не раскрывайте себя преждевременно, не обесценивайте анонимность своими ответами на комментарии под конкурсными произведениями.

Разное:
Реклама
Обсуждение
     04:41 18.04.2022
Пустая у Вас затея! И то, что народ МАССОВО игнорирует её, говорит о его правоте. Не ко времени этот ржач! Ох, не ко времени!
Реклама