Заметка «Началось тестирование вируса, убивающего рак»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 131 +1
Дата:
Предисловие:
Ссылка

Я почему очень этому рад: уже пострадали и страдают мои близкие знакомые и друзья.
Я в пояс кланяюсь профессионалам, если они действительно решат эти вопросы!

Началось тестирование вируса, убивающего рак

В Сети появилась информация о потенциальном прорыве науки.
Всё дело в том, что в США стартовала первая фаза клинических исследований нового метода борьбы с запущенным раком.
Ключевая особенность метода заключается в использовании специально выведенного вируса.
Учёные заражают им раковые клетки и заставляют их быть более восприимчивыми к работе иммунной системы.
В рамках первой фазы испытаний участвуют 100 пациентов.
Все они имеют метастатические опухоли.
Поначалу им введут вирус, после чего начнут курс иммунотерапии.
Сообщается, что в рамках доклинических испытаниях данный метод продемонстрировал отменные результаты.
В том числе в борьбе с раком толстой кишки, лёгких, молочной железы и яичников у животных.
Ориентировочные сроки массового внедрения новой методики остаются неизвестными.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:00 20.05.2022 (1)
Я наблюдаю за нашими стариками-эмигрантами в США и могу сказать, что, не смотря на массовую и жестокую критику в этой среде американской системы медицины, эта система вполне хорошо работает - наши массово доживают до 90 лет. Связывать это с ОСОБЫМ здоровьем бывших граждан СССР еврейской национальности не приходится - почти все они приехали в Америку в начале 90-х с кучей всяких хворей. Многие были в очень плохом состоянии(лично знаю тех, кто приехал с инфарктом или онкологией). И вот - прошло 30 лет и почти все эти люди, которым тогда было 50+, дожили до сегодняшнего дня. Бывая на похоронах эмигрантов, обратил внимание на то, что собравшиеся на полном серьёзе говорят, скажем, о человеке лет этак 85: "Эх, мог бы ещё пожить!" Вспоминаю СССР 70-80-х годов - там люди 70 лет считались реально СТАРЫМИ. Да и выглядели они соответственно. Особенно колхозники и рабочие. Так что, да - система здравоохранения в США отличная. Но не идеальная! Работать над её улучшением ещё нужно очень много и очень тяжко.
     23:00 21.05.2022 (1)
Много разговоров ходит у нас, что исследования, разработку новых и внедрение существующих
лекарств от рака тормозят фармацевтические компании, производящие существующие
малоэффективные средства. Я в это кощунство не верю. Что Вам известно на этот счёт?
     10:25 22.05.2022
Да, в США есть такая штука, как Big Pharma - конгломерат фармацевтических гигантов, фактически, контролирующих рынок США и, частично, всего мира. О том, что Большая Фармакология УМЫШЛЕННО тормозит что-то - не слыхал, но точно знаю, что производители лекарств вколачивают в рекламу своей продукции просто неслыханные по масштабам деньги. Экраны ТВ и мониторы компьютеров(если вы не прикрыли рекламу на Ютьюбе) просто забиты роликами о прелестях тех или иных лекарств. Врачам всех профилей фармакомпании БЕСПЛАТНО шлют тонны сигнальных образцов новых таблеток и пилюль. Цель одна - ПРОДВИЖЕНИЕ этой продукции. Вместе с тем, американские лекарства весьма эффективны, хотя и не избавлены от всяких побочных эффектов. ЛИЧНО я имел серьёзные проблемы от "Липитора" - лекарства, снижающего уровень холестерина и триглицеридов в крови. После многих лет проблем от этого лекарства(печень и мышцы) я полностью от него отказался и не жалею! Но мой отец пьёт 28(!!!) различных таблеток ежедневно(к нему приходит специальная патронажная медсестра, которая раскладывает ему всё это добро по оргенайзерам) и, в целом, не имеет никаких проблем. Так что, у каждого - по-своему.
Относительно приёма лекарств могу сказать своё ЧЁТКОЕ мнение: прежде, чем пить что-то, нужно толково изучить в Сети материалы об этом лекарстве. Потом, начав приём, нужно очень внимательно прислушиваться к своему организму. НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ ДОХОДОВ БОЛЬШОЙ ФАРМЫ! ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ! В заключение этого спича, скажу, что в США ЕЖЕГОДНО именно от лекарств, а не от болезней умирает 160 тысяч пациентов. Так что, как-то так...
     17:36 19.05.2022
а я слышал что вывели рак убивающий вирусы
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама