Заметка «Мы это проходили...» (страница 1 из 2)
Тип: Заметка
Раздел: О сайте
Сборник: Реакции Заслуженного политолога Фабулы
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 239 +1
Дата:
Предисловие:
Моя страница в Литсети http://litset.ru/index/8-890

Мы это проходили...

Эту статью я написала 09.05.2015г.

Гении ЛитСети
http://litset.ru/index/8-890
моя заблокированная страница

23 и 29 мая исполняется два года моего вселения в Стихи.ру и Проза.ру.
С тех пор я мигрирую по своим страницам. Постепенно создала 32 страницы на этих литературных сайтах. Они родной дом всех моих текстов и база их хранения(дочь чихнула, значит не вру).

Но каждый месяц обязательно выходит неприятность на каком-нибудь сайте. В июне 2014 Украинский Портал Поэзии Автор заблокировал мою страницы и не объяснил почему. Я могу там читать авторов. Мое имя высвечивает, но мой кабинет закрыт. Для авторов висит сообщение, что возможно я сама закрылась. Это произошло после того, как я написала свой стих про свое отношение к тому режиму,что стала поддерживать Украина..

В январе 2015 я вероятно месяц была на сайте Evilar. Мои тексты про любовь и разные байки занимали половину главной страницы. Каждый день мне присылали сообщение,что тот или иной текст попал в топ дня или недели. Но одна автор, а она к тому же была и модератор, поинтересовалась, а для кого я столько написала лирических стихов. Я дала ссылку на две страницы в Стихи.ру и Проза.ру. И так совпало, что ДНР освободило Дебальцево. Вот тут мой профиль заблокировали. Я нашла скайп и по скайпу стала в переписке выяснять, что случилось. Как потом оказалось со мной переписывался хозяин сайта. Он таких проклятий мне написал. Обзывал погаными словами мою семью, грозил расправой. Но могу признать, что страницу они удалили полностью. Сайт находится в Украине. Там много авторов из западной и центральной части страны.
3 мая 2015 я прописалась сразу на двух сайтах ЛитСеть и ruizdat. Мне в тот день ruizdat прислал письмо с просьбой не ставить ссылки на другие ресурсы. Я удалила их и написала просто название сайта.
К чему пишу? А вот в ЛитСети, я прочитала, что бы не засоряли сайт, постарайтесь так грузить тексты, чтобы они были интересны читателям. Я так поняла смысл их просьб. Я стала свои тексты грузить по типу книги.
Потом решила пойти познакомиться с авторами. Может увижу текст, что станет новым продолжением моих баек-сериалов. Нашла и он стал 22 серией про мужа и жену- два сапога пара.

Я той авторше написала, что не могу тут ей написать ссылку моей страницы на Проза.ру, где разместила свой текст на ее стихи с ссылкой на ее текст, потому что тут нельзя. И после этого ко мне стал писать автор-админ Алекс Фо. Та наша переписка есть на странице Ирины Ашомко. Так прошло пять дней. Но вчера 8 мая меня ожидал накал страстей под моими текстами про Камедиклаб.

Он там стоит под названием... СУЗДАЛЬ-ПЛАНЕТА ЮМОРА ОЛИГАРХОВ ИЗ ВОКРУГ СМЕХА.3
Как потом выяснилось, на том сайте нельзя самому удалить комментарии и свое произведение. Даже в переписке с теми умниками авторами, я такого начиталась)) Мама не горюй)) Особенно про высоту качества их текстов на ЛитСети, что они установили.

Решила я проверить, а сколько авторов прописано на сайте. Там стоит 647 страниц, но проверив все страницы, я обнаружила, что половина заблокирована или помещена в архив. Много технических клонов. Такое впечатление, что я попала в литературный лагерь-тюрьма.
Меня даже попытались упрекнуть, что я помещена в группу ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, а их тексты не высвечиваются на главной в анонсе.

И по этому мой путь будет тернист. Я ответила, что меня это не пугает. Я ссылку на свою страницу поместила в соцсети и на все свои другие страницы.
Как потом оказалось, почти все авторы, что меня вчера веселили своими высказываниями, были админы и редакторы сайта. Во как)) Такое внимание к моей персоне графомана)) Но я не я буду, если не выжму выгоду из этого мероприятия. Тем боле, что этот сайт мне объявил войну, а не я сайту.
Я честно предупредила, что добровольно не уйду и им придется меня удалить. Попросила не просто заблокировать мою страницу, а удалить мои тексты, а мой профиль изъять из базы данных сайта.
Мне на это админ Алекс_Фо)http://litset.ru/index/8-0- написал..

1. Удалять ничего не собираюсь. У нас на сайте не принято подтирать переписку, чтобы все видели всю дурость авторов при общении. Тут вам не стихира, где вам было бы намного удобнее.
2. Судить об интеллекте, уровне творчества и морали вполне можно по текстам и общению. Я свое мнение выразил, нравится вам или нет - проблемы ваши.
3. Жалобу подавайте, сколько хотите. Я закон об авторском праве знаю лучше вас)))) А за клевету и угрозы в адрес администрации - первое предупреждение.

Я ему ответила...
1. Я имею опыт удаления своих текстов с сайтов, что не имеют такой функции по удалению текстов, и поэтому сама их стерла внутри текста.
2.Теперь читатели будут видеть.что автор Письмоносица оставила вас с носом и будут меня искать по моему фото и псевдониму, по фамилии, что стоит в автобиографии.
3.Вам до Стихи.ру и Проза.ру ползком не доползти и галопом не доскакать.
4.Очень даже любопытное высказывание про мой интеллект и мораль, если учесть, что я награждена Почетным Званием Мать-Героиня за рождение 10 детей. Спасибо, что не написали, что я их нагуляла.
5.Тогда почему автор не может сам удалять свои тексты, если вы так хорошо знаете про авторское право?
Потом я вспомнила свой опыт на нескольких сайтах, где нельзя самому удалить тексты и решила его тут применить. Я удалила во всех произведениях полностью тексты. Оставила только фото и небольшое обращение вместо текста про Богемную жизнь Сидоровны и Лизаветы. Так же оставила текст ...
Не наступайте на мою тень-она тоже имеет ДУШУ!

Автор: Pismonosiza
Я, Татьяна Владимировна Парамонова, живу в Донецке, который вот уже скоро год отражает атаки Украины. Пишу стихи про свои чувства, байки, сказки детям, мистические рассказы. Мне нравится знакомиться с новыми авторами. Но так же часто приходиться пересекаться с такими авторами, которые ищут у меня ошибки, учат, как создавать сюжет моих баек, дают советы про юмор.

Для них и им подобных я 09.02.2015г создала этот стих.
Я за два года, что пишу на литсайтах, научилась под дых давать, не хуже чем в реальной жизни ставила на место чиновников и депутатов, работников правоохранительных органов. Вы что думали, что не смогу вас поиметь? Да я вас так ославлю, что хорошие авторы сами шарахаться вас будут и еще плеваться станут))

Дышите глубже и может проживете дольше))

Не наступайте на мою тень-она тоже имеет ДУШУ!
Она видит весь мир и имеет слух и уши.
Она ночью спит и просто ожидает утро.
Не наступайте на мою тень- она спит чутко!
Я по земле иду и жизнь собой освещаю.
Не наступайте на мою тень- она про жизнь много знает.
Она не любит обман и не обманывает тоже.
Не наступайте на мою тень и она ваш мир не потревожит.
Не будет вас стыдить, не будет учить, как жить в мире.
Ведь мы все живем, как под прицелом, в тире.
А нужно жить людям улыбаясь и просто душой любя.
Не наступайте на чужую тень- у вас ведь есть своя!

09.02.2015


Сегодня 08 мая 2015 года сайт ЛитСеть дал мне хорошо понять, что у них сайт для избранных. Тут очень высокая планка цинизма и не уважения к чужим мыслям. Я так понимаю тут все пишут на уровне Толстого- старшего и младшего? Или может, как Гоголь? А поэзия местных авторов может по уровню превзойти Ахматову, Окуджаву и Бродского?
Тогда мне действительно нет тут места. Я просто ошиблась дверью в прошлое воскресенье 03 мая 2015, но я обязательно напишу про это свое приключение на таком дружелюбном сайте, что мнит себя круче Стихи.ру и Проза.ру.
Будьте здоровы и не кашляйте.

Я свои тексты стерла. Оставила только свои фото в них и эту свою знаменитую автобиографию, а так же стих про то, что нельзя наступать на чужую тень, просто однажды вашу растопчут))
Теперь ваши авторы, что любят потрепать своей гениальностью под пустыми текстами Письмоносицы, могут обсудить ни ее строки, а ее внешность. Успехов в вашей школе злословия и словоблуда))
Не забудьте мне прислать письмо, что удалили мой профиль. А я пойду создам воспоминания, про мое посещение вашего сайта. Я очень хорошо пишу обличительные статьи. Наплыв читателей и служб, что следят за работой литсайтов, обещаю))

Алекс _Фо мне ответил..
Смешно))) сколько подобных угроз я уже видел от подобных дураков))
Обязательно напишите. Другие идиоты почитают - согласятся с вами - и ноги их не будет на нашем сайте. А умные сделают другие выводы)))
Все, на этом переписку завершаю)) Счастливо оставаться))
Алекс_Фо08/05/15

Я ему парировала...

Вы так умны, что моя глупость ухахатывается и вытирает об вас ноги. Сидите в своем болоте заумных авторов, что мнят себя гениям.
А я любима ни только небесами, но и также буду любима читателями.
Я для своих читателей скинула ссылку на свою страницу, чтобы тоже прочитали все, что вы мне тут написали под пустыми текстами. Среди моих друзей есть и известные писатели. Может напишут статью про ваш сайт, а то вы так мало известны, что даже странно.
..
Закончилось все тем, что этот Алекс Фо написал мне, что я его порядком достала и он меня забанит до 15 мая. Я ответила, а что потом? А не лучше удалить мой профиль? Он ответил, что их сайт не подтирает чужую глупость.
Я спросила и в чем моя состоит? В том что поселилась на этом сайте, который сам не знает, чем себя занять, а регистрирует авторов, чтобы потом их унижать и блокировать страницы? Вон половина страниц сайта заблокировано. Видно так хорошо тут было этим авторам, что они просто ушли?
Но автор Леший(Абашин) мне написал, что он лично знаком с Дмитрием Кравчуком и после праздников позвонит ему и всем хозяевам тех сайтов, где есть мои страницы и они мне предъявят "черную метку". Бабушку-героиню вышвырнут отовсюду с ее клонистых страниц.

А он скопировал типа мои тексты и подаст в суд за то, что там стоят картинки из интернета.
Я ответила, что мне по поводу картинок может иск предъявить только тот, кто там изображен. Я не долго думая, зашла на свою страницу и во всех очищенных текстах, заменила все изображения из интернета на свои личные фото. И даже в пустом тексте под моим фото, для ЛЕШЕГО написала ответ про это, потому что не могла ему ответить, он заблокировал мне переписку..

Закончилось все тем, что мне выключили активность на сайте. Но, я не я буду, если не отвечу на те комментарии, что продолжали мне создавать эти гении прозы и стиха. Я нашла на сайте услугу ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. И стала через нее посылать письма, с требованием удалить мой профиль из базы ЛитСети. Пообещала рассказать всем, как этот сайт отзывается про самый известный и большой международный портал Стихи.ру и Проза.ру.

Алекс Фо мне ответил в последнем своем письме, что блокирует мне Ай Пи адрес. Не знаю успела я ему послать письмо, где написала, что у меня много друзей, которых я могу попросить, переслать мои требования с их компьютера.
Попыталась найти сведения про место нахождения этого столь качественного сайта... не нашла, но нашла в правилах любопытную информацию...

Сайт является некоммерческой организацией энтузиастов-единомышленников, никаких доходов от сайта не имеющих. Напротив, администрация оплачивает дисковое пространство, отсутствие рекламы и некоторые дополнительные функции. Если вы хотите поддержать сайт, это можно сделать переводом на яндекс-кошелек или пополнив счет сайта напрямую.

Потом я нашла каждого автора, что мне создавал комментарии в Стихи.ру и Проза.ру.


Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:15 05.10.2022
1
Уважаемая Татьяна,  Вы  отлично, аргументированно и чётко написали  ПРАВДУ об этом странном нездоровом сайте!

КАК Я СЕЙЧАС ЖАЛЕЮ,  что не прочла этот Ваш материал раньше и наивно попалась  в эту липкую и отвратительную ЛитСеть, где обитает тщеславная кучка лживых хамов! 
Реклама