Заметка «Как понять эту нашу жизнь...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Жизнь...
Автор:
Баллы: 14
Читатели: 693 +1
Дата:
Предисловие:
Кому: ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Как понять эту нашу жизнь...

Как иной раз нам понять то что мы теряем, хотя знаем что это больно нашей душе будет. Вот начнем мы с малого чтоб дойти до великого. Мы же ведь многое познали, но не познали то что в жизни есть то называется великое и огромное и которое может противоречит нашей душе это ведь наша беседа с друг другом наверное. Кто подумает что беседа наша бывает красивой и там не возникают споры о нашей жизни и той заколдованности и хотя наши мысли совершают свое деяния в голове, но разум дает свое мнение нам.
Мы же хотим многое достигнуть в жизни но достигая цели мы забываем о самом малом что нам не надо забывать о том что души наши бывают разными, но хотя мы стараемся удержать мгновение чтоб понять истину которая дарим нам свою любовь и она поглощает нас целиком не смотря что мы обиделись на того кто забыл о нас. Но время сглаживает в жизни многое нам, и мы должны быть в жизни благодарны что все есть свой черед к существованию и познанию. Может наступить то время когда уже ни кто в жизни не запутается и не потеряет свой облик души, которая была нам дарована кем-то сверху, ведь время это наступить скоро, но пока напоследок нам надо быть в ВЕРЕ, в НАДЕЖДЕ и в ЛЮБВИ.
Послесловие:
Мой плэйкаст. Смотрим его и жду ваше мнения и комментария или рецензию. С уважением Андрей Балабуха Плэйкаст «Как понять эту нашу жизнь...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     08:31 13.03.2011
Это один из путей самоусовершенствования, примирения с жизнью, как таковой, терпимого отношения к другим..
Из Вас получился бы хороший проповедник, пастор...
Гость      20:27 05.01.2011 (1)
Комментарий удален
     17:09 07.01.2011
Я прочитал твои сказки!!! Тоже ничего особенного не нашел!!!
     01:58 04.01.2011 (1)
Чтобы дойти до великого, надо начать с малого! Великолепно! Спасибо, Андрей!
     09:50 05.01.2011
ЛЮДМИЛА!!! Большое спасибо тебе!!!
Реклама