Заметка «Прикольный матч(юмор)»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 93 +1
Дата:

Прикольный матч(юмор)

ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЧ
Итак, друзья, с вами я комментатор я Дмитро Джулай, сегодня играют известные корейские команды во всём мире.
Первая из них - Хунь Чинь Бент Тай Сань, задолбался выговаривать, назовем их просто - корейские ребята.
Вторая команда: Инь Бунь Жиш Шиш Шинь Минь, нет не выговоришь, назовем их просто корейское футболисты.
- Эти две команды, прибывают на дне турнирной таблицы. Итак, они подошли на пике формы своей, эти хорошие корейские ребята, но, корейские футболисты, тоже в хорошей форме. Итак, они готовы к бою. Свисток, матч начался. Красиво это, Хуль Линь Бень - хороший игрок, в общем обмотал этого корейского футболиста. Хорошо играют обе команды, пока давление со стороны корейских ребят очень хорошее. Хорошо передал пас игрок, не буду называть фамилию, я вообще не буду называть имена, фамилии корейских футболистов, они, и так известны всему миру. Итак, пас, удар, нога ушла под землю, и игрок тоже, тут же спасательная команда ведёт раскопки, а игрок вынырнул за пределами поля. Игра отличная, пошёл дождь, сейчас на мокром поле, им всё тяжелее и тяжелее будет передвигаться, они намокнут, а ещё пот, с них потечёт река. Да, лужи уже образовываются на поле, а посмотрите, какая красивая блондинка сидит в первом ряду, я бы с ней того позажигал. Вообще я люблю кореянок, они красивые узкоглазые, а у меня глаза, как два шара, когда смотрю корейские матчи.
Так вот, был у меня случай, в Корее я познакомился с кореянкой, она назначила свидание, я пришёл, а она привела всех своих родственников, пришлось оплатить ресторан и для них. Вот, был случай забавный. А погода сегодня не по-осеннему дождлива, хотя осень - это и есть дождь. Вообще облака, тучи надолго. Посмотрю прогноз погоды, - дождь до утра. Итак, пас. Да было время, когда я тоже играл, вот так же, как эти известные корейские ребята, по ним золотой мяч плачет, и не только он, а дождь всё идёт.
Игра перешла плавно в плаванье. Один заплыл за поле, судья ему показал жёлтую карточку. Вообще жёлтый цвет ассоциируется с теплом, почему бы не показать чёрную карточку, как у пиратов - чёрная метка. Помните этот мультик советский «Остров сокровищ», там чёрную метку дали главарю. Вот, был классный мультик.
Ну что, первый тайм закончен. Красивая была игра. Я пока себе водочки в перерыве налью, и перекушу курочкой, шашлычком, бужениной, хлебом с маслом, оливье салатом. А может, ещё и в баньку успею сходить. Ждите.
Прошло 15 минут.
- Итак второй мяч, тьфу-ты тайм, время пошло, я засёк время. О, Боже двоится в глазах, наверно газы от лимонада с водкой дали по шарам. Хорошо играют, кстати, забыл представить вам игроков отличные ребята - одиннадцать там, одиннадцать здесь. Классно играют. Не хрена не видно, голубь на камеру насрал. Уберите голубя, козлы! Убрали не только голубя, но и камеру. Пока ничего не видно. Ладно, буду комментировать в слепую.
Итак, прошёл Мао Дзедун по правому флангу, День Сеопинь перехватил, - атакуй, нет провал в атаке. Провал в защите. Ничего не видно. Ага, камеру включили на другом мониторе, перехожу на другой монитор: атака, штанга.
Нет, ну кто так бьёт? Дождь прекратился, а передавали, что до утра. Вообще, я люблю комментировать, когда героина понюхаю, тогда игра просто очень медленная, и ты успеваешь, заметить каждое действие мяча и игрока. Ты видишь, как он идёт, бежит, и всё так медленно, я балдею от этого.
- Сегодня у меня только водка и чебуреки, прочая лабуда. Но, за вас, я пью корейские ребята! Интересно, они там карате изучают, ага изучают, один получил между ног. И это, судья. Замена поля, тьфу-ты судьи. Но, что я вижу девяностая минута, а эти придурки, весь матч играли без мяча. Второй судья только заметил, вот дебилы там все и команды, и судьи, и болельщики. Только, я один заметил. Выпью за это. Ну что, минута добавленного времени. Сейчас вынесут мяч. И. судья показывает, ударить по мячу, удар. Свисток, матч окончен. И обе команды, выбираются с дна турнирной таблицы.
Я думаю - это договорняк был, играть девяносто минут и без мяча. Они или слепые, или дауны. Нет, корейский футбол умом не понять.
- Ну что за ничью, будьмо друзья, и ещё последний тост, мне показывают закруглятся. «За футбол, который не имеет границ, в него теперь, можно играть и без мяча».
До встречи, на встрече казахского «Пахтакора и африканского «Зимбавве».

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама