Заметка «Зачем мозги-то пудрить? ( о предстоящих выборах главы Московской области)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 376 +1
Дата:

Зачем мозги-то пудрить? ( о предстоящих выборах главы Московской области)

И сразу для введения в тему:

Андрей Воробьев, временно исполняющий обязанности губернатора Московской области, зарегистрировался в Мособлизберкоме от партии "Единая Россия» " кандидатом на пост губернатора региона. Об этом 22 июня сообщает ИТАР-ТАСС. "Время покажет, кто будет самым сильным моим конкурентом. Я считаю, что самый сильный кандидат это я", - заявил Воробьев после подачи документов.

Кто бы спорил: здесь, как и в случае с выборами столичного мэра, всё ясно, всё понятно, всё заранее предопределено – административный ресурс, правящая партия, могучий папа. Только я одного не понимаю: а зачем в таком случае устраивать весь этот совершенно показушный и очень дорогостоящий то ли цирк, то ли спектакль? Что, у Московской области очень много денег? Кто кого этими совершенно «невыбираемыми» выборами хочет обмануть? Ребята, вы сходите в народ (только идите без ваших многочисленных ж.полизов): над этими выборами-невыборами народ самым настоящим образом СМЕЁТСЯ! И вы со смеха хотите начинать своё «выбранное» правление?
Да, Московской области уже давно не везёт на правителей. Последним из уважаемых и действительно авторитетных был, если мне память не изменяет, Месяц, первый секретарь Московского областного комитета УКПСС. Его действительно уважали, но после его ухода – ни одного, о котором народ говорил бы с уважением.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама