Андрей Девятов. Небополитика
8,8K подписчиков
Мировые проекты
1,6K прочтений
18 декабря 2022
Конструирование будущего должно ответить на вопрос «КАК?» сделать (построить). Однако сначала нужно знать «ЧТО?» делать и на этот вопрос отвечает проектирование (замысел и план).
Проектирование будущего – это удел мировых проектов. Отличие одного проекта от другого определяется разным видением картины мира, а также смыслов и ценностей жизни людьми разных цивилизаций. Ряд цивилизаций вслед за сдвижкой положения звезд на небе (сменой эпох) исчерпали космическую подпитку энергией жизни и уже мертвы. Другие потеряли тонус экспансии и мировых проектов не имеют (Индия).
Небополитика различает шесть действующих мировых проектов и по модели карточной игры в бридж («мост в будущее») научилась предвосхищать их взаимодействия в «Большой Игре».
I. Самый почтенный мировой проект – это «План Соломона», рассчитанный на 3 000 лет от освящения Храма Соломона в 1004 г. до н.э. и до 1995 г. Цель Плана: исполнение Завета Всевышнего. Суть, исправление устремлений человека, преодоление звериных инстинктов тела и обращение человечества к духовности под водительством «добрых пастырей» из «шатров Симовых».
Авторы Плана – евреи-каббалисты (халдейские мудрецы).
Каббала – алгебра мысли для толкования Закона Мироздания – это скрытый корень из которого выросла вся эзотерика (тайные знания посвященных) и три мировые религии.
По Плану в «предконечные дни гнева» (1967-2040) России предопределена центральная роль, ибо русская душа все ещё отождествляет себя с вечностью, откликается на зов сердца, тогда как Запад – заморожен.
Цвет проекта – красный.
В 1995 г. раввинат хасидов провозгласил: «Евреи! Мошиах (царь-избавитель) уже пришел (родился). Близится Вечное царство Израиля, когда Дом Иакова (праотец 12 колен) будет пасти народы мира как бесчисленные стада по Завету Всевышнего».
Срок готовности – не позднее 2025-2028; исполнения – 2040 г.
Исполнители Плана – «Сыны Завета» (Бнай-Брит). Место силы – «Земля Завета» (Брит-ания) – Лондон под эгидой Виндзоров.
Представитель – Киссинджер. Рупор – журнал The Economist.
II. Второй по значимости мировой проект можно назвать «Новый Вавилон» наследников хамита Нимрода (тиран-богоборец, строитель Вавилонской башни). Цель проекта – построение общества трансгуманизма (торжества цифровых технологий и освобождения от всякой духовности). Средство достижения цели – NBIC-конвергенция когнитивных (управления поведением), информационных (искусственных интеллект), биологических (генная инженерия), и нанотехнологий (чипы и пр.).
Концептуальная основа – доктрина алхимиков «герметизм» (учение Гермеса Трисмегиста); корень из которого выросла масонерия иллюминатов. Носители проекта – Нью-Йоркская еврейская интеллигенция (с мировоззрением Вавилонского талмуда). Исполнители «гуманной глобальной гегемонии» спекулятивной рыночной экономики (всё on line) – либерал-демократы (неоконсерваторы демократической партии США).
По замыслу, проект строится «против России, на обломках России и за счет России» (Бжезинский). Цвет проекта – синий.
Срок исполнения проекта (создание постчеловека) – 2045 г.
III. Третьим проектом выступает «Великая Европа» от Лиссабона до Владивостока. Цель проекта – удержание старых порядков папской Империи Рима (наследников Иафета).
Носители проекта – «роялы» (старо-европейская аристократия: Габсбурги, Бурбоны, Гримальди, Гольштейн-Готторп-Романовы) с «мозговым центром» в Ватикане. Исполнители – духовные ордена (Опос Деи, мальтийцы, иезуиты, тевтоны…).
В отношении вероучений христианского корня предусмотрен экуменизм на основе морали иезуитов (ради цели всё дозволено).
Ближайшая задача – реванш «черного интернационала».
Втягивание России в проект началось в XV в. с подброшенной из Ватикана (вместе со второй женой Ивана III Софьей Палеолог) доктриной «Москва – Третий Рим». Затем – с провозглашением в 1789 г. императора Павла I великим магистром Мальтийского ордена. В наше время – через деятельность «Афонского братства».
IV. Четвертый проект – «Новый Халифат» концептуально представлен суфиями, а практически – политическим исламом.
Цель проекта – всемирное объединение правоверных как альтернатива «людей сердца» сугубому материализму Вавилона, индивидуализму Греции и бездушной тирании Рима.
Проект развивается по двум направлениям: «священной войны» (цвет черный) и государственного ислама (цвет красный).
Священную войну (араб. джихад) с беззаконием (отклонением цивилизации Запада от Закона Мироздания) ведет радикальный ислам, в 2013 г. провозгласивший создание Исламского государства Ирака и Леванта (на Западе объявлено террористическим).
Государственный ислам в русле «Конфедерации исламских стран» (Конфедеративного исламского государства) возглавляет Турция. В «Красный Халифат» со столицей в Стамбуле призваны 61 страна Азии и Африки (плюс 4 – в Европе), которые к 2025 году на основе общей конституции создадут общий парламент, общее шариатское правосудие и общую безопасность.
Новую Россию демократического выбора «Новый Халифат» воспринимает как наследницу Рима (Москва – Третий Рим).
V. Пятый мировой проект «Великое Единение» (кит. Датун) как «Сообщество единой судьбы человечества» представляет КНР.
Исторически проект представлен даосскими мудрецами, конфуцианской бюрократией и тайными обществами с именем «Драконы». Политическую практику в наши дни осуществляют структуры КПК. Исполнение проекта к 2049 г. – общество Датун – это не утерянная древность, но грядущее осуществление принципа истинного Дао: «Поднебесная принадлежит всем». Что исподволь подразумевает «Великое возрождение» самой многочисленной на земле китайской нации с неизбежным признанием остальным человечеством командной роли «Срединного государства желтых людей» в гармонии глобального мира «общей судьбы».
Проект «сообщества единой судьбы человечества» наследует тезис «коммунизм – светлое будущее всего человечества».
Цвет проекта – красный (с прожилками исконного желтого).
Проектом предусмотрен перенос стратегических границ Китая за пределы национальной территории на суше, в мировом океане, космосе и на полюса планеты. Поэтому Россию к Востоку от Урала (Сибирь и Северный морской путь) Китай воспринимает и, так или иначе, обустраивает как свой стратегически тыл.
VI. Шестой проект с именем «Большая Евразия» естественным ходом вещей, по космическим основаниям смены эпох энергий созвездия Рыб на энергии созвездия Водолея предназначен России.
И если в 2006 г. президент РФ Путин грозил миру доктриной «Энергетической сверхдержавы». А в 2011 г. прямо высказался за вхождение РФ в «Большую Европу». То в 2016 г. на форуме в Петербурге впервые вдруг заявил о проекте «Большая Евразия».
«Большая Евразия – это не абстрактная геополитическая схема, а, без всякого преувеличения, действительно цивилизационный проект, устремленный в будущее».
В 2017 и 2019 годах тему «Большая Евразия» Путин также заявил в Пекине на форумах китаецентричного мира «Пояс и Путь».
Однако проработка проекта «Большая Евразия» обществом не замечена, разметка по рубежам и срокам в СМИ не предъявлена.
Объективно Россия напоминает Витязя на распутье:
направо пойдешь – окажешься в проекте «Великая Европа»,
налево пойдешь – окажешься в проекте «Новый Вавилон»,
прямо пойдешь – попадешь в «Вечное Царство Израиля».
И только небополитика взглядом сверху в отечественной войне нового гибридного типа предлагает учиться у Кутузова настоящим образом и совершив стратегический отход на Восток обосновывает победное наступление России в азиатском цикле «Вместе с Китаем, на плечах Китая и за счет Китая».
Ясное дело, вполне возможно, что Девятов ошибается, когда упорно видит Россию в абсолютном слиянии с Китаем ("Новая Орда"), но, тем не менее, ознакомиться с мыслями этого весьма толкового человека, я бы всё-таки рекомендовал всем.
Источник: https://dzen.ru/a/Y52B9B1YcW-SfB52 (в оригинальном тексте есть ряд всевозможных ошибок, но я всё оставил так, как написал Девятов).

Как я понял из многочисленных роликов Девятова, "План царя Соломона" разработал сам царь Соломон. Лично!
Что же до тех, кто пытается этот план осуществлять, то они были разными людьми на разных исторических этапах. В последнее время (ужель в ПОСЛЕДНЕЕ?

Да, Вы НЕВЕРОЯТНО полезны "Фабуле", ибо гоните волну в этом болотце, как больше никто и никогда, но... Галя, как говорят американцы, TOO GOOD - NO GOOD! 






То есть план разработали каббалисты с 1004 года до нашей эры на три тысячи лет. Так пишет больной человек, недаром взявший себе ник Небополитика, раньше такие назывались Наполеонами.
Чудненько.
На самом деле Каббала ВОЗНИКЛА в 12 веке НАШЕЙ эры! То есть через ДВА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! Спустя 21 века! (Карл!)
Узнать это можно в Википедии, любом справочнике с такими сведениями.
У Каббалы есть автор, тот, кто начал это учение-течение в рамках иудаизма.
Вот цена бреда Девятова.
Дальше не стала читать и тратить время на опровержение.
Больных нужно лечить, а не вчитываться в их бредни.