Площадка Фабулы.ру великолепна как мозговой тренажёр, абсурдна как литературный эталон и невозможна как вечное состояние. Поэтому, пока есть творческий запал, почему бы не прокачать поэтические мышцы?
Главное не ловить тут тараканов( клонов) , не сплетничать, не выставлять как на социальном сайте
рецепты , а заниматься поэзий. Пусть в дом не влетит ракета и они не почувствуют
нацистского давления и уничтожения...но свои мысли выражайте тут, как писатели и поэты и помните,
что слово не воробей, улетит...не поймаешь))