Заметка «Умные мысли, вызывающие улыбку. Часть 102»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 8
Читатели: 888 +2
Дата:
Предисловие:
Долгое время собирал, да и продолжаю собирать из различных источников (газет, журналов, анекдотов, баек, или в последнее время из интернета) в свободном доступе, без указания авторов данных цитат, фраз, высказываний. Установить авторство данных «умных мыслей» не представляется возможным. Некоторые фразы редактировал сам, чтобы не проскакивали какие-то пошлости, нецензурные выражения. Старался коллекционировать афоризмы, цитаты, фразы, умные мысли, с налётом юмора. Чтобы читатели поднимали себе настроение в наше такое непростое время. Читайте, улыбайтесь и поднимайте себе настроение! Благодарю за улыбку!

Умные мысли, вызывающие улыбку. Часть 102


Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже.
 
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
 
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
 
Всё складывалось хорошо, жаль, не в нашу корзину.
 
Если двух мнений быть не может, значит это мнение начальства.
 
Ещё одна неделя карантина - и маска будет мне мала…
 
Вся жизнь – театр, и ты в нём жрёшь в буфете.
 
Никто не подскажет, сколько рулонов туалетной бумаги брать из расчёта на 10 кг гречки?
 
Еда, оплаченная не вами - без калорий!
 
Женщина, сидящая на овощной диете – всегда ест ещё и мужа.
 
Обидно, когда привозишь вирус из Италии, а он всё равно сделан в Китае.
 
А в вашей семье в магазин ходит тот, кого не жалко?
 
А врачи предупредят, когда снова можно будет не мыть руки?
 
Телевизор настоятельно требует не тереть лицо руками. Я попробовал умываться ногами – ни фига не получилось.
 
Раньше для опытов использовали крыс и мышей, теперь – пенсионеров!
 
Лежало себе лежало уголовное дело, взяли его и возбудили…
 
Скоро я получу права и на одного пешехода будет меньше, а может и не на одного…
 
Один точный удар в челюсть заменяет три часа воспитательной беседы.
 
Есть много способов бросить курить, но лишь последний помогает.
 
Благодатное время – карантин! Теперь мужчины могут звать девушек не в рестораны, а прямо к себе.
 
Карантин закончится и ЗАГСы будут завалены заявлениями на развод.
 
Я не ищу идеалов – просто нужно, чтобы человек меня понимал и мыл посуду!
 
Посмотрела на любовницу своего мужа и решила – это не измена!
 
Мало схватывать на лету, нужно ещё уметь всё это быстро прятать.
 
Брак - это то, чем мужчина расплачивается за секс, а секс - это то, чем женщины расплачиваются за брак.
 
Как женщину надо, так женщин нет. Как 8-е марта, так все женщины.
 
Просыпаешься – хочется секса. После секса хочется есть. После еды хочется спать. Просыпаешься – хочется секса.
 
На Западе мужики не знают и не понимают кайфа от борща, поэтому, чтобы компенсировать бедность сексуальных ощущений, они придумали гомосексуализм.
 
Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.
 
Если женщина говорит, что в вас умер хороший актёр, значит, актёр из вас никудышный.
 
Прожить жизнь по-новому удаётся только в мемуарах.
 
Живи так, как будто от этого зависит твоя жизнь.
 
Если вам говорят, что у вас уютное жильё – то чаще всего имеют в виду, что маленькое, тесное и заставленное мебелью.
 
Хочешь казаться умней? Не умничай!
 
Если резко повышается рождаемость, значит, за этим что-то стоит.
 
Многие проблемы решаются одним лёгким поднятием заднего места.
 
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
 
Одиночество – это когда ты слышишь, как приходят сообщения на телефон… у соседа.
 
Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.
 
С годами становится легче делать всё: легче чистить зубы, легче расчёсываться.
 
Если он и она не могут найти общий язык, то один из них – дура!
 
Мазохиста в жизни ждёт только хорошее.
 
Самые хмурые люди с утра несут самые звонкие мусорные пакеты.
 
У одних от любви вырастают крылья, у других – рога.
 
Ночью у соседки кровать скрипела. Ровно одну минуту. Так ей и надо!
 
Женщинам на заметку: Если мужу хорошо дать, перед тем как уйти гулять с подругами, он и отпускает проще, и ревнует меньше, да и меньше ворчит, если задержитесь.
 
SMS-сообщение мужу от жены: «Ушла, куда ты меня послал. Веду себя так, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушала?»
 
Травма мозга была нанесена чем-то тяжёлым и тупым, предположительно – вопросом.
 
На глупые вопросы мы отвечать не хотим, а на умные – не можем.
 
А вы можете убедить нашего человека в том, что он не прав, не использовав ни одного матерного слова?
 
А вы случайно до добра меня не доведёте?
 
Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?
 
Должен ли Дарвин отвечать за озверение масс?
 
Интересно, превращение в человека было для обезьяны поощрением или наказанием?
 
Как бороться с коррупцией в стране, где конверты сделаны по ширине купюр?
 
Почему объектив круглый, а фотографии получаются прямоугольные???
 
Афрокосички – если политкорректно, а на деле – это негролохмы!
 
Общее между мини-юбкой и паранджой это то, что некрасивым девушкам помогает прятать своё лицо.
 
Тарелка на столе – СТОИТ, у на полу – ЛЕЖИТ. А ботинок – наоборот. Почему?
 
Любимый рост мужика для женщин – 55 сантиметров и вес 3,5 килограмма. Пару лет в нём будут души не чаять и прибегать по первому писку.
 
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
 
Когда мне захочется послушать глупость и посмеяться, я буду готов выслушать ваше мнение.
 
Моя самооценка? Так себе. Мы, цари, народ простой…
 
Больше всех я ненавижу свою совесть… зараза… ворчит постоянно. И ещё силу воли – эта вообще где-то шляется…
 
Я взрослый и ответственный человек, поэтому хочу, чтобы кто-то пришёл и решил все мои проблемы.
 
У меня по жизни две жопы – в штанах и в целом.
 
Я не суеверный, суеверие – плохая примета.
 
Терпеть не могу, когда щеголяют умными словами. Это просто квинтэссенция декларативного горлобесия.
 
Я не понимаю: почему днём спится слаще и почему ночью еда вкуснее?
 
Когда я стану страшным злодеем и захочу, чтоб люди страдали, я буду делать треугольные одеяла.
 
Свадьба сделала из меня худшую половину.
 
Девушки! Если парень останавливает компьютерную игру, чтобы ответить на ваше SMS-сообщение – выходите за него замуж!
 
На прошлой неделе жена, собираясь на корпоратив, побрила ноги, хотя ходила в брюках. Сегодня у меня тоже корпоратив. Демонстративно подстриг ногти на ногах, пусть понервничает.
 
Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. После чего он открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.
 
Моей жене не нравится, как я её игнорирую. Пусть скажет, как мне её игнорировать, чтобы ей нравилось.
 
Короче, девушки, что за несправедливость? Смотрите, выходим замуж, то есть за мужчиной, детям нашим даём отчество, то есть отцовство. Предлагается: после свадьбы у мужа фамилия меняется на имя жены. Женился на Маше – Машкин, женился на Кате – Катькин. И сразу понятно чей мужик!
 
В честной борьбе всегда побеждает жулик.
 
Да… С коронавирусом бороться – это вам не поправки в Конституцию пропихивать.
 
Вначале люди сплачиваются, а потом расплачиваются.
 
Что за парадокс? Масок нет в аптеках и на людях их тоже нет! Может, раскупили на случай, если туалетная бумага закончится?
 
Нас патриоты доконают быстрее, чем внешние враги.
 
Для кого 152 сантиметра – средний рост, тому и 17 тысяч рублей в месяц – средний класс.
 
Люди, которые упаковками скупают туалетную бумагу – отчаянные оптимисты! Они почему-то уверены, что у них будет еда.
 
Вождь сказал, что не надо накупать продукты, всё будет хорошо… В магазины ломанулись даже те, кто до этого не поддавался панике.
 
Открыл соцсети, удивился: откуда у меня в друзьях появилось столько вирусологов? Нормальные же политологи были.
 
Голосовать надо так, чтобы потом не пришлось голосить.
 
Власть принадлежит народу, но пользуются ею те, кто из него вышел.
 
Интересно, а в новой Конституции будут звёздочки, сноски и текст мелким шрифтом внизу?
 
В нашей стране две беды: ожидание и реальность.
 
Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину раньше, чем учёные.
 
Вроде бы совсем недавно спрашивали документы в магазине, когда берёшь спиртное. Сегодня, когда взял пару баночек пива, на автомате подумал: с собой ли паспорт? А на кассе пробили пенсионную скидку, не спросив документы.
 
Ездить на дизельном автомобиле не экологично, а вот подзарядить электромобиль от дизель-генератора - эталон экологичности!
 
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
 
Люди знают, что они будут делать, если выиграют в лотерею крупную сумму, но не знают, что делать, если не выиграют.
 
Куда уходит детство? А вот где оно потом играет, туда и уходит...
 
Доставая телефон из внутреннего кармана, случайно обновил тариф, взял кредит и вызвал проституток.
 
Только в американских фильмах 20-летняя блондинка с 4-м размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике...
 
Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей. Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский - по-прежнему со словарём…
 
Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа всё равно должна ещё провести множество действий, скрытых от вашего понимания.
 
Как можно не любить интернет? Казалось бы, я практически не выхожу из дома, но уже выбесила кучу мужиков в радиусе трёх тысяч километров.
 
Я в супермаркете за продукты расплатился картой, а за пивко наличкой. Вот такая простая бытовая чёрная бухгалтерия.
 
Меня иногда спрашивают: «Как живёшь?». Отвечаю: «Прекрасно!» Вот и думаю: то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист…
 
Женщину понять легко, она как открытая книга. Книга по квантовой физике и на китайском языке. Но ведь открытая же ведь!
 
Коней на скаку пусть останавливают кобылы. А мне кофе в постель, цветов и шампанского!
 
Меньше знаешь – крепче спишь, больше знаешь – больше пьёшь.
 
Страшно. Скоро роды. Руки трясутся. Спина от пота мокрая. Ноги как ватные. А жена сидит спокойно, в телефоне играет…
 
Все мужики сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно.
 
Лучше постоять за себя, чем посидеть за других...
 
Почему новый век начинается с 2001-го года, а не с 2000? Потому что новый ящик начинается с двадцать первой бутылки, а на двадцатой заканчивается предыдущий!
 
Нашим женщинам приходится останавливать коня на скаку, чтобы принц мимо не проскакал.
 
Дуракам проще. К ним умная мысль может прийти не только в голову.
 
Жизнь – как парикмахер, ты ей говоришь, чтобы тебе хотелось, а она делает то, что хочет сама.
 
Когда у тебя сваливается камень с души, смотри, чтобы он не упал тебе на ногу.
 
Сплотится вокруг умного могут только умные, а вот сплотится вокруг дурака может большинство…
 
Зачем на вокзалах повторять объявления по два раза, если единственное понятное слово – это «повторяю».
 
Если женщина притихла, значит, чертенята на совещании.
 
Терпение, как и штаны, может лопнуть в самое неожиданное время и в самом неожиданном месте.
 
У лысых волосы на голове не растут, потому что соскальзывают…
 
В России очень много заколдованных мест, где время течёт чуточку медленнее. И в этих местах испокон веков строили здания «Почта России».
 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых смертных грехов.
 
Чтобы соврать, фантазия не нужна. Фантазия нужна, чтобы поверили.
 
Иногда жизнь преподносит такие уроки, что хочется их прогулять.
 

Обсуждение
Комментариев нет