Заметка «Худшие свидания»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 548 +1
Дата:
Предисловие:
название

Худшие свидания

Давеча тиотушка Астрель обсуждала с девчонками в инете самые худшие свидания в жизни. Как запойный коллекционер историй, я собрала самое лучшее из треша и с радостью ими делюсь со своими любимыми читателями. Наслаждаемсо!
Чуть позже внесу и свои пять копеек в этот сборник *кентерберийских рассказов* неудавшихся свиданий.
Ваши истории примутся с огромной благодарностью ;)

****************
Познакомилась с мужчиной на улице. Довез до дома. Вечером пригласил в ресторан поужинать. Естесно я согласилась. Пока мы ехали до места назначения он мне начал рассказывать про свою бывшую девушку, как он от нее заразился какой-то там венерической болезнью, как они вместе лечились, каким образом лечились... Тут у меня как-раз вовремя зазвонил телефон, слава Богу звонила сестра, пришлось играть драму, мол сестренка меня ждет возле квартиры, поссорилась с парнем, надо срочно ехать домой.... Ну он меня отвез, потом звонил еще недельку и все...
**************
Один раз на СЗ долго переписывалась с чуваком, вроде все весело и легко, договорились встретиться, он сказал, что есть машина и за мной заедут. приехал чувак на грузовой газели, в грязной робе, повез меня в аллегро (если кто помнит), кушал ручками и причмокивал)) благо я тогда сопливая была, сказала, что оч плохо себя чувствую и ретировалась.
**************

У меня пожалуй одно только неудачное свидание. Познакомились и на втором свидании он приводит меня домой знакомиться с мамой, показывает НАШУ комнату, начинает рассказывать про наш будущий совместный быт. Я сбежала.
**************

Меня на свидание с этим молодым человеком долго уговаривал двоюродный дедушка - преподаватель вуза, очень хвалил его, говорит умный очень аспирант у него, хозяйственный, додавил, согласилась я. Прихожу к дяде вся такая расфуфыренная, и тут интеллигент такой из "Иван Васильевич меняет профессию" - очки с толстыми стеклами (я сама близорукая и знаю, что давно по сносной цене можно купить облегченные стекла), рубашечка в клеточку. Ну пошли в кино с ним, более менее сходили, хотя мне фильм не понравился, едем назад, разговариваем о том, о сем, не молчать же. И зашла тема на дорогие сорта чая, я рассказала, что пробовала такой то, мне понравилось очень. И тут он сказал фразу, которая поставила все на место: "Не по-советски это как-то, такой чай пить..." Тут вовремя мне подруга позвонила, я под эту дудку и смоталась. Злая была как черт.
**************

А поводу свиданий была куча идиотский историй. Один раз пошла в ресторан с парнем (работали вместе), так он нажрался там и права у него по дороге забрали и увезли на анализы. ну я подождала чуток и свалила домой на такси, в машине даже окна не закрыла
Еще как-то пришла в гости к парню, а у него кот как увидел меня, так сиганул в дверь входную и больше его никто никогда не видел.
Ну и был американишка, приехал такой типа ко мне (в инете познакомились). Красив был как аполлон! Ну очень красивый. Пошли мы с ним в "Тифлис", наелись, напились водки (о боже), и позвал он меня в отель. Ну я отказалась (чет застеснялась) , и расходиться еще не хотелось. Повезла я его к себе, а жила с подругой и еще были дома девченки. Они там так вылупились на него, мужичка из Калифорнии!!!
В общем, допили мы с ним водку. Я рассказала как ненавижу американцев и т.д., он оказался евреем, потом я уснула... Помню мы смотрели по водку фильм "Яйцеголовые" и обсуждали что-то....героев наверно. Когда проснулась, мне было так плохо, что я осталась жить в туалете на некоторое время. А он уехал и я его больше не видела. Но он позванивал моей сожительнице, вот так....Идиотизм конечно, но весело вспомнить.
З.Ы. Ему было тогда 37, а мне 19, ужасть...
**************

встретились первый раз с парнем в Первомайском сквере. Он купил себе пиво (что меня уже покоробило) и мы присели на лавочку поболтать. В это время подъехал патруль и его забрали в отделение за распития спиртных напитков. Вот и все на этом.
**************

у колеги было свидание, что пошли в ресторан с МЧ, поужинали, когда сели в машину предложил поехать к нему, когда она отказалась, начал требовать деньги за ужин!у нее была только карточка при себе,так он закрыл ее в машине, довез до банкомата, и только когда отдала ему деньги, отстал!
**************

Меня решили друзья познакомиться с парнем, расписали мне его, а он меня где то видел уже, так вот..
МЧ - приехал на своей машине, села в салон, он меня предупредил, чтоб ноги отряхнула, ничего не трогала, зеркалом не пользовалась и вообще весь салон был в полиэтилене - сиденья, ручки и пр.. Спрашиваю - она новая что ли у тебя? Пол-года уже так ездит. Спрашиваю - а если я вдруг кофе пролью или испачкаю что? Ругаться будешь? Дооолго думал над ответом.. сказал, что нам лучше больше не встречаться...
**************

у меня в студенчестве (1 курс) выдалось такое свидание:
пригласил меня один молодой человек в кино. Договорились встретиться у кинотеатра. Прихожу. Ждет у входа с пакетом. Нашли свои места... и тут он достает из пакета пиво (в пакете было 4 банки), фанту, чипсы... что-то еще. Я от всего отказалась.. а он сидел хрустел, запивал, время от времени предлагая мне... и удивлялся, а что это я не хочу пивка... Продолжить прогулку после кино я отказалась.
**************

Прихожу на свидание мне 16,а вместо него приходит на свидание его сожительница возраста так лет за 30 и весом наверное за 100кг,где там против моих 42кг,я в жизни так быстро не бегала,как тот раз видел бы меня мой физрук школьный,он мною гордился!
**************

Как- то познакомилась с мужчиной, договорились что он за мной заедет и мы куда-нить сходим. Сижу значит, намарафетилась. Звонок в дверь. Открываю дверь и офигеваю: стоит в трениках с начесом, с оттянутыми коленками и грязной футболке.. наклоняется к моему уху и доверительно шепчет: "я жене сказал что в гараж пошел!!!"
**************
Это свидание запомнится мне на всю жизнь, видимо.
В нашей общей компании одно время появлялся молодой человек. Выглядел очень прилично, вел себя нейтрально, было известно, что он ухаживает за одной из девушек, безответно. Потом в компании появляться он перестал, но, по странному стечению обстоятельств, стал встречаться мне. То в одном месте его встречу, то в другом ) И когда он при очередной встрече попросил у меня номер телефона я подумала, а вдруг это судьба? )))
Итак, свидание.
Теплый летний вечер. Кавалер заехал за мной на авто и сразу предложил поехать в кафе - он знает отличное место! В кафе так в кафе.
Меню было изучено им с особой т щ а т е л ь н о с т ь ю. Поинтересовавшись, готова ли я сделать заказ, он позвал официанта (который все это время ждал в сторонке) и заявив, что он не голоден, заказал себе .... чай. Я голодной в начале вечера не была точно и поход в кафе воспринимала не больше, чем место для начала знакомства, но от такого заказа впала в небольшой ступор. Ладно, думаю, посмотрим, что будет дальше и заказываю себе... стакан воды. Нужно ли говорить какая была реакция официанта. Настроение изменилось, разговор не клеился, и, выйдя из кафе, мой спутник предложил сходить в кино.
Мы сели в авто и поехали, как я думала, в кинотеатр ) Но когда мы проехали все известные мне кинотеатры я реально напряглась. Оказалось, что мы едем не в обычный кинотеатр, а в кинотеатр на открытом воздухе. Это когда смотришь фильм из автомобиля, настроившись на определенную радиоволну. На парковку перед экраном мы заехали не оплатив и минут 15 он пытался поймать эту самую волну. Ничего не вышло, конечно. Тут для меня уже все прояснилось, я попросила, чтобы он отвез меня домой. По пути он спрашивается меня: а может нам потанцевать? Первая мысль, что он предложит заехать в какой-нибудь парк, где играет живая музыка для пенсионеров, но нет! Он просто начал крутить рулем вправо-влево, изображая вальс машины на дороге. Тут мне стало просто страшно. "Танцевать" он прекратил не сразу, несмотря на мои настойчивые просьбы! Наконец, мы добрались до центра города. Мысленно перекрестившись, я уже , естественно, не могла думать о продолжении нашего общения. Но молодой человек не хотел расставаться, он настойчиво предлагал зайти в одно отличное кафе, где подают просто волшебный чай...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:10 12.09.2013 (1)
что там дальше про чай? интересно.
     05:26 13.09.2013 (1)
в душе не знаю. я не уточняла из природной скромности
     08:25 13.09.2013 (1)
я вот подумал глядючи: а жизнь-то меняется!
хотя нет.
познакомился с девушкой на СЗ. долго не разговаривали. решили встретиться. ну я начитался к тому времени подобных случаев и решил подготовиться чтоб не ударить в грязь: погладил треники. выстирал майку. взял денег на маршрутку на двоих. а ей сказал: первый раз место встречи выбирает барышня. людное там или безлюдное - мне маниаку все равно! ну она выбрала неслабый ресторан в городе с отвратительной кухней и ценами энтузиастов. пришли. мне все равно было что она там назаказывала. я ж не пожрать сюда пришел. начали разговаривать. вернее - начался допрос: где я? что - я? кто я? сколько у меня метров рублей машинов и дач. сколько у меня было жен и готов ли я в принципе послезавтра женицца... потом договорились встретиться еще раз.
в следующий раз так сложилось что я попал в назначенное место пораньше. и слонялся недалеко на лавочке читая АПЧ в планшетном варианте. вдруг я услышал знакомый голос. это была она!!! я внутренне затрепетал и вслушался в разговор. она с чувством говорила незнакомому собеседнику в трубке телефона:
"....Мишенька родной! если бы ты позвонил мне пораньше сегодня. а так я не могу. у меня важные дела!!! ...куда бы сходили?..... а потом?  ....ну я сейчас тебе перезвоню. подожди минутку"

через мгновенье мне позвонили на трубку:  "...родной мой! я так хотела быть с тобою! но меня очнь просили задержаться на работе..."
больше мы не виделись.

иногда я и сейчас вижу ее на сайте. правда под другим именем. а это значит все - как прежде!
     19:09 13.09.2013
динамо детектед
я мужукоф знаишь скока таких видела, как твоя дивчина
Гость      00:02 13.09.2013 (1)
Комментарий удален
     05:23 13.09.2013 (1)
в смысле?
     08:09 13.09.2013
Был один такой,
любитель утренних пробежек.
Ну. не у меня, конечно ))
     21:13 12.09.2013 (1)
Тетушка -крутая динамистка!
     05:26 13.09.2013
я-то чо? это не мои случаи, а других девушек.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама