Заметка «К ясности о будущем человечества в связи с его божественным происхождением»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 2
Читатели: 48
Дата:

К ясности о будущем человечества в связи с его божественным происхождением

   Евангельским учением Христа Всевышний Творец миров оплодотворил коллективный разум человечества. От оплодотворения развивается плод, и им будет божественно совершенный общественный организм цивилизации. За развитием  этого плода самым внимательным образом наблюдают верные силы Всевышнего Творца, и они со стопроцентной гарантией помогут ему родиться.

 

   Христианские церкви и секты об этом молчат, потому что христианские начальники всего этого не понимают.

   Если бы понимали, то учение Христа исполнялось бы во всех церквях строжайшим образом. Да и не было бы разделения церквей, и все христиане неукоснительно двигались бы по указанному в учении Христа пути к своему божественному совершенству.

   Для этого в Символе Веры христианских церквей должны быть слова «верую евангельскому учению Христа, как учению от Всевышнего Бога», а их там нет.

 

   А без веры евангельскому учению не понять о последствиях ожидающих нарушителей учения, знающих учение.

   Об этих скорбных последствиях конкретно сказано в Нагорной проповеди. Причём, эти её слова подтверждены крушением Российской Империи и дальнейшим уничтожением Церкви в Советской России, а христианские начальники, значит, им не верят.

   Что тут сказать? Значит, будут плоды неверия….

 

   Длящийся до сих пор отказ русского народа от исполнения учения Христа объясняется тем, что народ не понимает о величайшей ценности учения, не понимая, что истинная верность учения подтверждена на деле крушением Российской Империи и разгромом Православной Церкви, которая неверно служила Богу, живя с грубыми нарушениями учения Христа.

 

   И сегодня можно понять, что её неверное служение, как и непонимание народом о подтверждении верности учения Иисуса Христа крушением Империи и разгромом Церкви, было связано с помрачением умов силами тьмы, поскольку там было ночное самое тёмное, предрассветное время галактических суток Сварога, длящихся 26 тысяч лет.

   В 2012 году ночь в галактике закончилась, и началось утро.

   Поэтому мрак в умах будет рассеиваться, и люди будут пробуждаться после ночи для совершенствования по учению Иисуса Христа.

 

   Пробуждение, связанное с началом изгнания из ума всех тёмных мыслей, не у всех происходит одновременно, и когда одни люди будут пробуждаться, другие будут ещё спать.

   Пробуждающей причиной является чтение евангельского учения Иисуса Христа, и вся сонливость слетает с ума моментально, едва лишь до тебя доходит, что своими грешными делами ты творишь себе горькую и беспросветно тоскливую будущность в предстоящей тебе Бесконечности.

 

   Естественное после этого раскаяние перед Богом в своих грехах, связанное со стараниями строго исполнять Слово Божье от Иисуса Христа, приводит тебя к обещанной Словом отзывчивости Бога на все твои просьбы. Она обещана Словом Божьим верным исполнителям Слова, а Бог обещаний на ветер не бросает, иначе это не Бог.

   И от христианских церквей и сект опять нет сообщений людям, что верное исполнение учения Христа приводит человека к отзывчивости Бога, после чего он живёт с Богом, как своим Небесным Отцом, и учится у Него, как у высшего Учителя.

   Почему они об этом молчат? Да потому что в них нет верных исполнителей Слова Божьего от Иисуса Христа.

   Неспроста Иисус с сомнением сказал: «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?»….

 

   Объяснение отзывчивости Небесного Отца на все обращения человека, старающегося тщательно исполнять все Его евангельские рекомендации, простое – поступая вопреки своим грешным побуждениям, человек усилием воли очищает свой ум от грязных мыслей.

   А они создают человеку внутренние помехи мысленной связи с Богом.

   И устраняя эти помехи, человек получает возможность мысленного общения с Богом, и у него начинается жизнь с Богом, который разъясняет ему любые волнующие его вопросы и поддерживает, когда ему трудно….

 

   Все люди в божественно совершенном общественном организме, когда он родится, должны быть способными перебарывать дьявольские наваждения, поэтому у них будут души, обладающие навыками побед над лукавым.

   Души, не имеющие этих навыков, будут отстранены от воплощений, чтобы не вредили здоровью новорожденного организма, в котором сначала после Апокалипсиса будет не так много людей. Это будут люди, живущие на радость Богу, совершенствуясь по учению Христа.

   Для этого они, естественно, внимательно ознакомятся с учением….

 

   Совершенствующийся человек улучшит своими знаниями сознание своей души, когда после смерти пополнит собой её коллективный разум.

   Душа и направляет человека к совершенствованию, когда он поверил учению Христа, читая Евангелия, чувство веры – её подсказка, ведь душа разумна, и она оценивает учение, когда человек его читает.

   Человечество в тёмное время галактических суток совершенствуется в грешных делах, в преступных делах перед Богом, делаясь только всё хитрее, злее и подлее. И с такой направленностью умов люди никак не поймут вот эти слова из «Откровения» Иоанна: «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».

   И как им объяснить, что эти слова раскрывают перед ними более чем сказочные, великолепнейшие перспективы? Никак не объяснить.

   Разъяснит им о таких их перспективах только Слово Божье от Иисуса Христа, когда они упорно поработают над Словом умом. Всё это будет с людьми с наступлением в галактике утра….

 

   Галактическая ночь – не время ясности, этой ночью темно во всех мирах галактики, в том числе и во внутренних мирах людей.

   О внутреннем мире человека есть много картинок, показывающих, что человеческое существо – это микрокосмос из семи тел, в которых видимым является только физическое тело. Шесть других тел – это нетленный живой мир, обладающий, как и всё живое, какими-то знаниями и навыками.

   Этот живой мир нисходит в новорожденного для окружения его своими заботами, и чтобы пополниться его личными знаниями и навыками, когда тот проживёт отведённую ему жизнь.

   Единство шести незримых тел, окружающее организм, – это главное в человеке, это его основное и нетленное человеческое существо, дитя Всевышнего Бога, приходящее в земную жизнь для пополнения своих знаний и навыков, и затем возвращающееся в нетленный мир Вселенной для оценки высшим Судом изменений в его разуме и определения его дальнейшей судьбы.

 

   Понимание всего этого поддерживает меня на пути совершенствования в неотступной борьбе с лукавым во исполнение Слова Божьего, не давая мне расслабляться.

   С данным пониманием стараюсь научиться непогрешимым решениям всех своих жизненных задач, думая, что если вместо всего этого пущусь в разврат, то буду опозорен, наказан и отстранён от участия в добрых делах Божьих.

   Представляя, что с отстранением от добрых дел окажусь в том месте, где томятся непригодные для добрых дел личности, в собрании прожженной сволочи, в том самом аду, думаю, что учиться непогрешимым решениям мне придётся до конца жизни.

 

   Стараюсь передать вам свои знания, свои мысли и свои представления с одной целью – возбудить у вас интерес к книге Евангелий.

Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Немного строк и междустрочий 
 Автор: Ольга Орлова