Заметка «Происхождение и эволюция женщин как вида ...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 15
Читатели: 558 +1
Дата:
Предисловие:
Взято  из  Интернета.  Автор, кажется,  "Студент  Селютин". (Для  АК)

Продолжение  к  "Анекдотам  для  мужчин" ...ДЛЯ МУЖЧИН


Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой..

Происхождение и эволюция женщин как вида ...

Происхождение и эволюция женщин как вида до сих остаётся загадкой для многих поколений естествоиспытателей. Наука до сих пор не может дать однозначного ответа на вопрос – откуда возникли женщины и куда они потом деваются. Некоторые учёные склоняются к гипотезе спонтанного зарождения женщин в первичном мировом океане, состоящем из питательных лосьонов и фруктового ликёра. Но другие специалисты отстаивают версию космической инфекции, в результате которой бациллы с женскими организмами были занесены на нашу планету недружественной инопланетной цивилизацией.

Однако в наше время появилась и третья гипотеза: женщины появились в результате мутаций, вызванных стрессами, скандалами и прочими неблагоприятными для людей обстоятельствами. В доказательство приводится следующий факт – как только на планете появились женщины, тут же вымерли все динозавры. Известно, что динозавры были очень тихими, спокойными, флегматичными существами. Женщины, напротив, спокойны, только когда спят – и то далеко не всегда. Попытки динозавров выжить в обстановке непрерывных склок, бесконечных танцулек и бессмысленных капризов оказались безуспешными. Динозавры предпочли вымирание – и кто их за это осудит?

Недавно обнаруженные свидетельства ранней эволюции женщин, зафиксированные на каменных табличках африканских перволюдей, проливают свет на истинную сущность женщин, как вида. Некоторые из расшифрованных африканских летописей  и предлагаю вашему вниманию.

Почему у женщин такие большие уши.

Давным-давно, много зим назад, по саванне бродили самые разные зверюшки и даже некоторые твари. Зверюшки обычно бродили по саванне пешком, а твари чаще всего летали по воздуху и щёлкали клювом. При этом и те и другие очень шумели – топали лапами, хлопали ушами, а по ночам ели пьяных жуков и хохотали как безумные.

Смеялись в саване обычно над женщинами, потому что те тогда  были очень смешными и к тому же совершенно не накрашенные. Но главное – у женщин были очень маленькие уши, которыми они ничего не слышали, даже когда над ними смеялась вся саванна. А женщины думали, что в саванне никого нет, кроме них, и вели себя соответственно.

Мужчины ничего такого не думали, потому что им некогда было думать, - они охотились на мамонтов, причём, как правило, молча.
Но однажды женщины очень раскричались на заседании женсовета и спугнули мамонта, на которого охотились мужчины. Мамонт убежал, а мужчины, наоборот, прибежали и как следует надрали женщинам уши.

После этого уши у женщин стали очень большими и красивыми.

     Почему у женщин такие длинные ноги.

Раньше ноги к женщин были очень коротенькие, почти как у такс или даже ещё короче. Этими ногами женщины, конечно, никак не пользовались, потому что такими ногами пользоваться было очень затруднительно. Многие в саванне думали даже, что у женщин вообще не ноги, а так – ложноножки.

Однажды все женщины саванны сидели на большом баобабе и скучали. А может, проводили очередную планёрку или даже совещание. А мимо проходили мужчины, которые шли на охоту. Уши у женщин к тому времени были уже большие и красивые, поэтому женщины вели себя тихо и не грубили мужчинам.

А мужчины так удивились, что женщины не обзываются и не строят им рожи, что захотели посмотреть, кто это там сидит, такой вежливый, на баобабе. Они стали тянуть женщин за ложноножки вниз, но женщины испугались, что им опять надают по ушам, и вцепились в свой баобаб мёртвой хваткой.
Мужчины разозлились и стали тянуть ещё сильнее. И в конце концов растянули женщинам ноги от пяток до ушей.

Женщины посмотрели на свои длинные ноги и сразу догадались, какой ерундой они до этого занимались. Они слезли с баобаба и стали задумчиво ходить на своих новых, длинных ногах. Тут сразу такое началось, что всем до сих пор неловко.

      Почему у женщин нет хвоста.

Раньше у женщин хвост был. А теперь его нет, и многие люди не понимают, куда женщины подевали свои хвосты.
Дело в том, что хвост у женщин висел сзади и женщинам постоянно приходилось оборачиваться, чтобы посмотреть, как он выглядит и не потерялся ли вообще. А когда женщины смотрели назад, они совершенно не понимали, что происходит спереди. И постоянно ударялись головой о баобабы.

В конце концов, это надоело даже женщинам – от частых постукиваний о баобабы у них возникали мигрени и вообще портилось настроение. Но главное – звери, твари и мужчины не могли спокойно поспать после охоты, потому что, когда отовсюду доносится такой перестук, спать совершенно невозможно.

И, однажды, все звери саванны, даже крокодилы и песчаные суслики, пришли к мужчинам и сказали:
- О вы, сильные и мудрые! Ещё один день такой жизни, и нам всем хана. Рубите им хвосты нафиг – или мы за себя не ручаемся!
Тогда мужчины оторвали всем женщинам хвосты и вся саванна, наконец, выспалась как следует.

       Почему женщины такие красивые.

Раньше женщины были ужасно некрасивые. Однажды они сидели на большом баобабе и думали, как жить дальше. А мимо шли мужчины по следу мамонта. Мамонт петлял, путал след и кружил вокруг этого большого баобаба. Мужчины тоже ходили кругами, пока один, самый смелый и сильный мужчина, вдруг не посмотрел вверх. Он увидел некрасивых женщин, которые сидели на баобабе, и очень испугался. Он даже подумал, что это вовсе не женщины, а мартышки или другие волосатые обезьяны.

Он так и сказал женщинам:
- Эй вы, макаки волосатые, мамонта не видали?

Женщины обиделись и наврали, что мамонт тут не проходил. А на самом деле мамонт сидел рядом, в кустиках, и всё слышал. Он понял, что это за ним охотятся, и выскочил из кустов. Мужчины его поймали, наваляли ему как следует, чтоб больше не бегал, связали и понесли домой. А женщинам сказали, что за такие дела им ужин не полагается, а полагается дубиной по ушам.

Тогда самая умная женщина сказала:
- Пока мы тут сидим, мужики всего мамонта съедят, ни кусочка не останется. Давайте работать над собой.

И женщины стали причёсываться, сидеть на диете и делать другие занятные дела, пока не стали красивыми. Тут сразу прибежали мужчины и стали кормить женщин с рук и вить гнёзда. И тогда все женщины в саванне решили остаться красивыми, потому что деваться было уже некуда.

Африканский эпос и современные реалии

Приведённые выше примеры сказаний древних перволюдей не отражают всего разнообразия мифов и легенд, окружающих женщин. Остались нерассмотренными серьёзные вопросы: «Женщины и деньги – возможен ли консенсус?», «Женщины и мыши – история вражды и взаимной ненависти», «Женщины и Джонсон (два раза) – любовь или коварство?», «Женщины и мужчины – где искать точки соприкосновения?» и другие.

Женщины достоверно существуют, их слишком много, чтобы люди могли отмахнуться от факта их существования. Сегодня на женщину можно запросто наткнуться не только в женской бане или клинике неврозов, но даже в собственном автомобиле, в гостиной или кровати.

И только от нас, здравомыслящих людей, зависит положительный исход этой встречи: будем ли мы и дальше жить и радоваться, либо будем корить себя за легкомыслие и безответственный оптимизм. Наука предупреждает: динозаврам уже никто не поможет. Кто поможет нам?
Послесловие:
название

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:27 10.08.2016
gif
     20:20 20.09.2013 (1)
Я эти сказки точно не забуду! И придумаю другие!!! И чего на женщин взъелись, куда вы без нас!
     20:27 20.09.2013 (1)
Ничуть.  Сначала  были  про  мужчин.  А  эти  с  любовью.  Есть  другие.  Из  действительности.  Их  не  стал.
Про  мужчин  обиднее. Молчим  же.
     20:30 20.09.2013 (1)
Я и про мужчин посмотрела. Но какая же любовь - одни насмешки. Только я сейчас не готова раздумывать на эту тему. Вернусь попозже!
     05:59 21.09.2013 (1)
А  вот  твоя  подруга  восприняла  их  по  другому. Просто  посмеялась.

А  Любовь  в  Предисловии.
     15:00 21.09.2013 (1)
1
Да конечно смешно!!!
Тебе для смеха: Почему женщины любят ушами, а мужчины глазами? Всё просто: женщины варят еду, стираю и убираются, детей кормят - при этом свободны только уши, на которые мужчины изнавешивают лапшу. А мужчины - охотники, глаза на первом месте: как увидел в кустах чей-то хвостик, так и за ним. Уж потом разбираются, а стоило за этой козочкой бежать?
     15:10 21.09.2013 (1)

Берегите  мужчин!  Их же меньше! На  всех может не хватить... Относитесь  к  ним  гуманнее.!!!!  Поймали  вечером — отпустите... утром!
     15:18 21.09.2013 (1)
Да мы вообще с вас пылинки сдуваем. Давно известно, что нехватает, но не создавать же заповедник.
А то, что поймано вечером, хорошо если доюивёт до утра: больно хилые стали. Да и вечером боятся ходить без сопровождения.
     15:27 21.09.2013 (1)
Да  уж, пылинки.  А  такие  заявления  и  отношения ???

Поругалась с мужем, отвернулась, лежу и думаю : '' Обними, обними, обними, ну обнимиииииии, блиииииин !!!.."  И тут он такой обнимает, а я такая : '' Так, руки убрал....!!!!!! "..
     22:18 21.09.2013 (1)
Забавный анекдот. Только для меня не подходит: если поругались, постель не примирит.
     07:00 22.09.2013 (1)
Жестокая  ты  даже  к  близким.  Как  говорил  "покойный"  БЛ : нехорошо  это.

Я с врагами не воюю... я всю жизнь от них кайфую... Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе... Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу... На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь... И походкой от бедра... Вся такая я пошла! ))))) (с)
.
     14:40 22.09.2013 (1)
Вполне возможно, что излишне жестокая, но жизнь даёт такие уроки, что не усвоишь - пропадёшь.
Так что любовь - отдельно, а быт - отдельно. Но со стихами согласна полностью.
     14:48 22.09.2013 (1)
Ну,  и  как  Эпилог (вопрос  к  женщинам  и  мужчинам) :

Интересная штука БРАК. Женятся ЗАЙКИ с КОТИКАМИ, а разводятся КОРОВЫ с КОЗЛАМИ.

Заметка  В Яремчук  "Конкурс - лица"  посмотри.  Там  ответа  на  моё  пока  нет.  Сегодня  тоже  эпилог  выброшу.

Почитай  у  меня  последнее.  Пока  не  удалили.
     15:05 22.09.2013 (1)
Лады! Вообще, хорошее дело браком не назовут!
     15:07 22.09.2013 (1)
Последнее  у  меня, а  не  в  Заметке.  Важнее.
     15:11 22.09.2013 (1)
Да я уже и побывала!
     15:14 22.09.2013 (1)
Спасибо.
     15:15 22.09.2013 (2)
     15:27 22.09.2013 (1)
Написал.
     15:38 22.09.2013
ОК!
Гость      15:17 22.09.2013 (1)
Комментарий удален
     15:22 22.09.2013
Нет! Напиши в личку - не догадлива.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама