| Тип: Заметка | | Раздел: О сайте | | Автор: Аноним | | Оценка: 5 | | Баллы: 4 | | Читатели: 183 | | Дата: 06:12 22.08.2025 |
| |
Предисловие: Бойцы вспоминают прошедшие дни, где вместе на сайтах сражались они... Анонимность на лит. конкурсах, зачем она нужна?По моему мнению, анонимность на литературных конкурсах и уж тем более отключение комментариев, не имеет смысла. Что это даёт? Кого надо и так назначат победителем. Пропадает всяческий смысл конкурсов. Авторов и читателей лишили права обсуждать конкурсные работы. Для чего вообще нужны такие конкурсы? Для того, чтобы авторы, читая комментарии в которых есть подсказки, оттачивали своё мастерство... ну и конечно же выплёскивали свою энергию.
Напомню за сайт "Табулатура", который благополучно испустил дух, по причине того, что был закрыт для посторонних и подвергался жесткой модерации. А он ведь был создан чисто для конкурсов. И авторы там подобрались талантливые, но сварились в собственном соку...переругались между собой и разбежались. А была бы там свобода слова - этого бы не произошло.
Подумайте об этом.
|