Заметка «Цинизм у штурвала.!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 17
Читатели: 732 +1
Дата:
Предисловие:
Понравилось название стишка , хоть не имею возможности прочитать, но  пригодилось к названию
заметки   ----"Цинизм у штурвала."(с) Виктория Суровая.

Цинизм у штурвала.!

                                                                      Перепост  - из сообщений  СМИ

01.10.2013, Страсбург 15:52:53 Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин, выступая на заседании
Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, пригласил европейских парламентариев посетить
московские гей-клубы и убедиться, что права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией в России не нарушаются.
С таким предложением спикер нижней палаты российского парламента выступил, отвечая на вопрос из зала относительно
недавно принятого в РФ закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
Он отметил, что закон соответствует фундаментальным международным документам, в частности конвенции ООН,
которая допускает учет принципов и традиций каждого государства при обеспечении гармоничного развития ребенка.

"Я вас еще раз заверяю, что права людей, которые составляют группу лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией,
ровно такие же в России, как и права граждан, которые поддерживают и практикуют традиционные сексуальные отношения.
У нас очень много успешных, состоявшихся людей, которые имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию,
они успешны в бизнесе, в искусстве, в любых творческих сферах деятельности.
Они имеют право отдыхать и комфортно отдыхать в соответствии со своими интересами.
В Москве и в других годах России есть много так называемых гей-клубов. Я не бывал, но говорят, что там очень хорошо, комфортно (аплодисменты зала). Я не нарываюсь на аплодисменты, но кто хочет, пожалуйста, приезжайте в Москву.
К сожалению, я не смогу вместе с вами пойти", - сказал С.Нарышкин.

Кроме того, С.Нарышкин напомнил, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) неоднократно указывал на то,
что на сегодняшний день в мире не существует единой концепции морали.
Закон, принятый в России, по словам спикера нижней палаты парламента РФ,
учитывает национальные и культурные ценности, при этом все права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией
сохраняются в полном объеме, подчеркнул парламентарий.
Послесловие:
Почему Нарышкин  не посоветовал просто пройтись европейским парламентариям по улицам с нашивками- Я ГЕЙ!)))
Думаю, что вокруг гей-клубов тоже выставят тройную охрану ...не дай господь!)))
Значит России нужны субсидии...а что делать? Мне вот интересно, чем всё это закончится...ведь  организация
нетрадиционных отношений может выставить свои требования комиссии...или их всех тоже напужают жутко?))

Как всё интересно....

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:14 04.07.2020
1
Пусть учёные разбираются, отчего у них нетрадиционная ориентация. Если это отклонения в психике, то таких людей надо лечить. Если же с мозгами всё в порядке, и в их организме всего лишь произошли мутации, то естественный отбор сделает своё дело, они не оставят потомства. Лишь бы они не навязывали своё видение мира несовершеннолетним. 
     00:28 02.10.2013 (1)
-1
А нафига вообще совать нос в чужую постель? Вот живут себе геи, никого не трогают, но ведь люди так любят во все сунуть нос и все назвать болезнью. Чушь? Да, она самая.
Как-то наткнулась в инете, на это. Естественно шутка, но чем черт не шутит, ведь возьмут и додумаются вот до этого. Кто знает, что у сдвинутого провительства в голове? Возможно их тараканы в мозгу уже сдохли и начали попахивать. В порах этой ванище рождаются все больше новых, бессмысленных законов.
Это вам, развлечься:


Психология
24 авг 2013 в 15:36
Законопроект «О воспрепятствовании неэффективному и не целенаправленному расходованию семени» будет внесен в Госдуму в самое ближайшее время. Предполагается, что закон вначале опробуют на мужчинах, заявила Мизулина. «В нашей стране мало мужчин. И если мы запретим им онанировать, это позволит большинству, наконец, заняться благородным делом повышения рождаемости в России», - сказала Елена Мизулина в интервью газете «Диверсант».
По ее оценкам, рост мастурбации за первое полугодие 2013 года составил 13,5%, что больше на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мизулина обеспокоена и тем фактом, что Россия вошла в пятерку европейских стран по показателям интенсивности мастурбации.

Согласно законопроекту, мужчины в возрасте от 14 до 18 лет будут штрафоваться на сумму 5 тысяч рублей за каждый акт мастурбации, от 18 до 35 лет - на 100 тысяч рублей, от 35 до 60 - на 50 тысяч рублей. «Мужчины старше 60 лет не будут подвергаться штрафным санкциям», - пояснила Мизулина. Минкомсвязи уже пообещало установить в каждой квартире веб-камеры для отслеживания онанистов в режиме реального времени.

В поддержку законопроекта выступили казаки, националисты и РПЦ. На Манежной площади сейчас проходит санкционированный властями митинг, требующий как можно быстрее запретить мастурбацию на всей территории России. Корреспондент «Интерсакса», находящийся в центре событий, заметил у демонстрантов следующие лозунги: «Хватит теребить удава», «Освободи правую руку для правого дела», «Сегодня онанист – завтра иностранный агент». Новый закон должен пройти три чтения и вступить в силу уже 1 сентября.
     00:55 02.10.2013 (2)
А АААаАааааааааааааа! яупала!!! Депы точно лезут в трусы нагло и беспардонно!)))
Нельзя жалеть дураков ибо они пролезают  в законодательство...они убивают русский народ..они извращенцы!)))) И прикинь...большинство ведутся на эти законопроекты!)
Депы готовят новые игрища, чтоб отвлечь от после новогодних сюрпризов;
Повышается уровень инфляции на 7%!!! Потеряют работу 20-30% населения, ибо субсидии государства ограничиваются до минимума! Повысится преступность и опять всё будут сливать на типа извращенцев. Детские дома переполнены детьми наркоманов и алкоголиков, которых мало кто удосужится усыновить, а обеспечить их жильём госдепы не могут. Они попадают на улицу и выживают как могут, чаще криминально! Так что ...дела не ахти и комиссию удовлетворить будет трудно, ибо по настроению большинства судят о ситуации, а оно перепугано до смерти всем..
Дааа...готовятся новые аттракционы!)))
     01:07 02.10.2013
1
ТЕАТР АБСУРДА
Ползут по залу разговоры,
Суфлёр оставил свой насест,
Уж роли путают актёры,
Отправлен критик под арест,
У большинства упали шоры,
И в зале тьма свободных мест,
Никто не верит режиссёру...
Лишь "Васька слушает, да ест".
     01:01 02.10.2013 (1)
Возможно стоит им посочувствовать, они в детстве на карусельках не докатались.  А мы злые и сейчас не даем, осмеиваем.  Но слушая их, чувствую себя так    потом так и в конце так  
     01:16 02.10.2013 (2)
Свеланам, знаешь почему запад признаём гомосексуализм? Потому что это реальные налогоплательщики. Они не инвалиды и выплачивают налоги. Россия подпилила под собой сук, думая, что направит удар в сторону. Но...если эти 7-10% населения эмигрируют, то будут приносить прибыль в казну другому государству, а мы будем довольствоваться избытком пенсионеров и инвалидов от  алкоголиков и наркоманов! Со мной много работают молодых, которые не только не пьют, даже не курят. Лишь это поколение сможет оживить генофонд, но без поддержки государства они не будут рожать более двух детей. Содержание детей дорого стоит! Но алкашня и наркота  плодятся как тараканы- вот их бы стерилизовать, ибо деградация нации во всей красе, поэтому этические проблемы в стране решать просто невозможно!
     06:10 02.10.2013 (1)
Но алкашня и наркота  плодятся как тараканы- вот их бы стерилизовать, ибо деградация нации во всей красе, поэтому этические проблемы в стране решать просто невозможно!

Ага. Значит, "толерантность" всё таки прихрамывает! То есть, алкашей на рею, а пидоров "за штурвал"! Класс! Я сам алкаш, но ржавые вилы твёрдо в руках держу.
     10:24 02.10.2013 (1)
При чом тут толерантность? У алкашей и нарков нет национальности, секс ориентации,  вероисповедания и прочее...Это не отклонение, это настоящий паразитизм.и кстати общемировой.) Сами не живут и другим не дают. А геи чем тебе мешают? Неужели пристают постоянно, карауля за углом?)) Алкашня  пристаёт- деньги  выпрашивая...а когда и просто грабит.
Негативных последствий у алкоголизма неограниченно вплоть до  убийств. Я уже не говорю о детях, которые у них рождаются с бухты -барахты и бросаются на произвол. Это не будущее России,  и это не традиция её, это будущий криминальный потенциал.
     18:02 02.10.2013 (1)
1
А геи чем тебе мешают? Неужели пристают постоянно, карауля за углом?))

Помню, в начале 90х один такой говнюк, в троллейбусе, в толчее, начал щупать моего разбойника!
Я его вышвырнул на остановке - люди не дали отпинать как следует...
На Руси пьют веками. Другое дело, что этим пользуются определённые силы и сыпят в водку разную дрянь, вплоть до психотропиков. Да и водочный бизнес чей? Правильно, не государственный.
Да ещё  - Кабарда-Балкария...
     18:40 02.10.2013 (1)
Тот кто тебя щупал это сексуальные извращенцы, которые так же при народе трясут своими обнаженными причиндалами....это
Писх больные люди. Но так как геев слили в это дерьмо, то естественно ты по другому и не думаешь)
Про Русь хотя бы погугли))) До середины семедисятых у нас был нормальный процент  пьющих...не превышающий катастрофический...но советская власть ...(помоему при Хрущеве ещё это было.) решила увелить доходы со спиртного и не прогадала...Народ втягивался, пока не стал дюже зависим! Так что алкоголь , это гос.бизнес..
Даже сейчас до сих пор процветают эти заводы, только бывшине директора стали их хозяевами . Нет никакой разницы. Эти огромные монополии выдавливают средний бизнес увеличением цен на водку.. С одной стороны это хорошо, но с другой алкоголь выдавливает с рынка наркота. Молодёжь не ьак пьёт, как плешками балуется...а вот марихуана во многих странах легальна, потому что имеет какие-то медицинские свойства по глаукоме( не помню точно..) Наркотики, особенно синтетические, не просто новый способ одибиливания народа, а серьёзный конкурент государственным алкогольным монополиям ...поэтому такие строгие меры. Индейцы всегда курили травку( трубку мира) были вроде всегда здоровы...и ограны восприятия более тонко воспринимали мир...
Выбор только самого чела- заставить его никто не сможет...ни пить , ни курить)
С геями работаю. Нормальные и не распространяются про свои связи...Говорю тебе, что люди сортируются в основном по йкью, а всё остальное не имеет особого значения. Ты же согласишься, что у придурка или подонка нет особых отличий, кроме поступков,  причиняющих вред другому челу. Это может быть кто угодно!
полового отличия нет!
     20:07 02.10.2013 (1)
Про Русь хотя бы погугли)))

Я ваще-та в России живу! И, ваще, ничо не "гуглю", поскоку /хоть и алкаш-деградант/ имею моск!
А вот ты прогуглияндексни, какой процент водочный у гУсударства - ноль целых, икс десятых...
А Лёня Брежнев на водке "Сатану" содержал, которую ужостькак боялись янкесы.
Педиков никогда не признаю за ЛЮДЕЙ, извиняй уж.
     22:44 02.10.2013
Я ваще-та в России живу!

Это не значит, что ты её знаешь...особенно историю) Если ты слышишь лишь по глухому телефону инфо, то понятно какие делаешь выводы)
у гУсударства - ноль целых, икс десятых...

Если ты думаешь что гос имущество было рабочих и крестьян, то плохо зришь в корень!
Союз был поделен на сферы влияния всегда...криминала и чиновников. Распад союза сделал их бизнес публичным. Вся это сказка была создана для слепых комнатных котят.
[quoteА Лёня Брежнев на водке "Сатану" содержал][/quote]
не знаю про какого ты сатану тут ведёшь разговор, но репутация россиян  весьма не привлекательна из-за этих экспериментов-  пьянь да шлюхи! Кто-то ляпнул, что это традиция и повелось по всему миру....это даже не смешно, а печально.

Про педиков у нас разный взгляд. Лично я считаю пидарасами всех тех, кто избивает женщин и насилует всех подряд, не зависимо от ориентации!)
     01:26 02.10.2013
Дело в том, что я не просто спокойно отношусь к геям, у меня есть среди них и друзья. Замечательные люди. За матушку Россию, уже стыдно.
     01:27 02.10.2013 (2)
Уже можете зайти и прочесть!
Я не против.
А что касаемо темы - согласна. В СССР - было, но тщательно скрывалось.
Ненависти к пороку, или - природы человека, - у меня нет. Мозги не вправить.
А о открытости действий, шмотки у мужчин и т.д. пропаганда - это нужно прекращать.
Гость      17:01 02.10.2013 (1)
Комментарий удален
     17:04 02.10.2013
Хотели Запада - Получайте!
Брюки скоро выйдут из моды..
     01:29 02.10.2013
Спасибо Вика, завтра уж прочитаю...поздно уже- завтра тяжелый день)
Реклама