Заметка «Кому Майами, а кому- Эстония, или Портрет жены начальника»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 518 +1
Дата:

Кому Майами, а кому- Эстония, или Портрет жены начальника

На днях пересмотрел замечательный фильм «Портрет жены художника» с Теличкиной и Шакуровым в главных ролях. Идея этого несомненно очень УМНОГО фильма заключается в том, что НОРМАЛЬНАЯ жена это всегда НАДЁЖНЫЙ тыл для своего мужа. Да кто бы спорил?

А вот реалии сегодняшнего дня: средства массовой информации под «шапкой» - ЖЕНА МОСКОВСКОГО ЧИНОВНИКА – БОГАТЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА ЭСТОНИИ – распространили такую занимательную информацию:
«В минувший понедельник был опубликован рейтинг Äripäev. Согласно ему, богатейшая женщина Эстонии - супруга начальника Департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова Татьяна. Муж передал ей свою собственность и бизнес в Эстонии этим летом. По информации Äripäev, Максим Ликсутов и Сергей Глинка - владельцы холдинга Transgroup Invest, который работает главным образом в России, в Эстонии же зарегистрирована материнская фирма. Татьяна Ликсутова, кроме работы в модельном бизнесе, владеет также итальянским рестораном Gianni в центре Таллина. В рейтинге Äripäev Сергей Глинка и Татьяна Ликсутова делят 12-ю строчку с состоянием в 103,6 миллиона евро.» (конец цитаты)

Это называется «муж да жена – одна сатана».Здесь даже комментировать нечего. Всё это гадство шито настолько белыми нитками, что… А что «что»? Да ничего? Просто так! Патамушта!
И кстати, вот она, проверка на искренность Сергея Собянина, который во время своей предвыборной кампании уверял, что будет бороться с коррупцией решительно и  бесповоротно. Ваш ход, Сергей Семёнович! Докажите ДЕЛОМ свои обещания! Или «цирк уехал» (в смысле, выборы закончились), и уже можно не заморачиваться?


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:23 02.10.2013 (1)
Потерпи до следующих выборов и  убедишься, что слово  Сергей Семенович держит, т.к. память у него отменная, все повторит: точь- в- точь, тютелька-в-тютельку
     02:51 03.10.2013
Одно название: СКРОМНЫЙ ГОВОРУН.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама