Заметка «Открытие взора на власть князя мира сего»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 21
Дата:

Открытие взора на власть князя мира сего

   Человечество грешит под управлением тёмных сил, влияющих на решения и поведение людей, и грешные люди не могут им сопротивляться, думая под их влиянием, что тёмные силы – вымысел. Они не видят бесов за явным беснованием на Украине и за теми, кто заразили украинцев бешенством, и не видят бесов в себе.

 

   Раскрывает человечеству глаза на бесов и дьявола тот, кроме кого сделать это реально некому, Всевышний Бог. Он разъяснил с Иисусом Христом многие тонкости жизни и хранит свои разъяснения в книге Евангелий.

   Но люди не хотят думать над Евангелиями, подтверждая стопроцентную правоту учения Иисуса Христа о власти над ними лукавого. Они и сами не понимают, и с чужих слов не поймут, что подачей им грешных мыслей ими управляет незримый враг, направляя их на пути к горестным итогам.

   А без понимания о незримом вражьем управлении они и слушать не хотят, что для избавления от власти лукавого им надо обдумывать евангельское учение Иисуса Христа и принимать к сведению каждое его сообщение.

 

   Всё это знаю давно, поскольку изо дня в день в разных вариациях подаю читателям в социальных сетях мысль поразмыслить над книгой Евангелий. Эффект – нулевой, и это говорит мне о тотальной власти над людьми дьявола, которому не нужно, чтобы людям разъяснялось о нём.

   Власть дьявола над людьми ярко высвечивается для меня, когда мои читатели не могут принять элементарную мысль, что мысли – это силы, направляющие их к действиям. А они реально не могут принять эту мысль и продумать.

   Разжёвываю в своих работах, что все грешные мысли – это неверные силы у рулей управления вашими действиями, направляющие вас к беде, и что при чтении Евангелий грешные мысли изгоняются из ума дружиной верных мыслей от Иисуса Христа…, и даже в разжёванном виде всё это до людей не доходит.

 

   Дьявольскую власть над людьми вижу и по тому, что они не поддерживают моих работ с рекомендациями помыслить над учением Иисуса Христа своими одобрительными оценками.

   Не думаю, что все эти люди умственно отсталые, не могущие понять, что им будет лучше жить в народе, исполняющем учение Христа, когда никто и ничем не будет грешить против них. И объяснение тут одно – все они подвластны лукавому князю мира сего.

 

   О власти дьявола можно сказать, что всеми нами управляют его силы. Нам сильно хочется чего-то запретного, или сильно не хочется исполнять чьи-то законные требования – это и есть лукавое управление нашими движениями. Не ум управляет человеком, а желания, и когда его сильно к чему-то тянет, это на него влияет сила притяжения, и она подчиняет себе его ум.

   А когда человека тянет совершить какой-то поступок, и что-то удерживает от этого поступка, это на него влияют две противоборствующие силы, и какая сила победит, та и подчинит его ум, и поведёт его по жизни.

 

   Чего вот тут непонятного? – Людьми управляют желания, а желания можно возбуждать – покажи ребёнку конфетку, и его к ней потянуло. И людьми можно управлять возбуждением у них желаний. Удовлетворению желаний служат деньги, поэтому людьми можно управлять, соблазняя их деньгами, и угрожая лишением денег.

   Так управляет людьми дьявол – соблазнами и устрашением, действуя через подчинённых духами тьмы. Методика управления – «разделяй, стравливай и властвуй»….

 

   Власть князя тьмы – не навсегда, управление человечеством примут силы света с наступлением светлого времени галактических суток Сварога, длящихся 26 тысяч лет. И в этих сутках с 2012 года наступает утро.

   В тёмное время галактических суток человечество жило с беззаконной направленностью умов, которые князь тьмы и отец лжи засевал неверными, грешными мыслями.

   Грешные мысли направляют к запретным плодам, к грешным радостям, за которыми следует злая расплата. И когда душа её познала, она уже знает, что грехи чреваты горькими последствиями, а до этого не знала.

 

   Бессмертное человечество составляют нетленные души, набирающиеся знаний и опыта в череде своих воплощений. Его развитие направлено к тому, чтобы души познали грешные радости и горькую за них расплату, знание которой – сила, удерживающая от греха. И люди с такими душами смогут начать своё движение к божественному совершенству по пути, указанному в учении Христа, готовясь к продолжению дел Божьих в великом Космосе, где требуется непогрешимая работа….

 

   Если люди верят, что Бога нет, это они живут под властью дьявола, не дающего им понять, что им нужно жить безгрешно, чтобы не прогневать Бога. Под властью лукавого безбожный советский народ пришёл к распаду своей страны, а думал, что идёт в светлое будущее.

   Князь тьмы – лжец и мастер обмана. И под его управлением человечество ещё не пришло к тому, к чему идёт, и оно не думает, что идёт к закономерной катастрофе. Она детально описана в «Откровении» Иоанна.

 

   Естественно, тёмные силы не дают подвластным им людям понять, что к предсказанному в «Откровении» Апокалипсису надо готовиться, и что если там людей будет уничтожать гнев Божий, тогда им надо жить на радость Богу, чтобы гнев Божий их не затронул. Не умея так жить, надо учиться, учебник жизни на радость Богу – книга Евангелий.

 

   И уже начали подтверждать правоту «Откровения» специалисты в разных областях науки, говоря об опасностях в изучаемых ими сферах жизни, а в совокупности они говорят об опасности всепланетной катастрофы.

   С её приближением их голоса будут звучать громче и громче, заставляя людей задуматься о спасении, и многие начнут обращаться за спасительными подсказками к учению Иисуса Христа.

   Учёные специалисты не упоминают Бога, но из их сообщений о смертельно опасных грядущих временах многие люди поймут, что спасти их может только вездесущий Всевышний Бог, и что Он их спасёт, если они будут исполнять учение от Бога, учение Спасителя Иисуса Христа….

 

   Далее эти люди путём исполнения учения придут к обещанной в учении отзывчивости Божьей на все свои просьбы, а затем будут делиться с другими людьми своим знанием, что исполнение учения приводит к отзывчивости Божьей. Делиться знанием – это проповедь, когда проведал что-то важное и стараешься поведать это другим людям.

   И по всей планете пойдёт евангельская проповедь, предсказанная Иисусом Христом, когда он рассказывал ученикам о кончине века сего.

 

   Если вы и так понимаете, что впереди ничего доброго человечеству не предвидится, тогда вам, само собой, надо узнать, как обезопасить себя от угроз. И сообщаю вам, что источник, из которого можно просветиться по этой теме, что делать, и как быть, – книга Евангелий. Если вас потянет к Евангелиям, значит, вас начали направлять светлые силы.

 

   Силы света, как и силы тьмы, влияют на поведение людей изнутри, и когда вас притянут Евангелия, далее вы узнаете, что мысли, пришедшие к вам на ум в размышлениях над текстом Евангелий, начинают вас тянуть к отказу от грешных дел.

   Здесь вы увидите, что евангельское учение Христа наполняет вас силами для побед над своими вредоносными побуждениями.

   Далее вы, само собой, будете служить тому, чтобы этими силами наполнялся весь наш народ.

 

   Сегодня, в связи с известными событиями, у всего российского народа нарастает нужда в усилении против всех соблазнов и страхов.

   Послужит этому усилению народа размышление людей над Евангелиями.

   Чтобы они взялись размышлять, нужно их этим делом заинтересовать.

   К этому я тут и стараюсь, как умею….

Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Делириум. Проект "Химера" - мой роман на Ридеро 
 Автор: Владимир Вишняков