Вкусно покушала своим мужемТакое я не смогу придумать, но случилось в реальности:
Омайма Ари — египетская фотомодель, в детстве подвергалась сексуальному насилию со стороны своего отчима и брата. Тогда же ей провели процедуру женского обрезания, что негативно сказалось на ее психике. В 1987 году она эмигрировала в США, там нигде не работала, занималась с мужчинами сексом за деньги и наркотики, занималась мелкими кражами.
В октябре 1991 года в Калифорнии она познакомилась с 56-?летним бывшим пилотом Уильямом Нельсоном, который имел судимость за контрабанду наркотиков. Через 2 дня пара поженилась.
По версии следствия, 28 ноября 1991 года Омайма связала своего мужа под предлогом секс-?игры, а затем ударила его утюгом и заколола ножницами. Далее Омайма отрезала мужу голову, руки и половые органы. Голову жертвы она сварила, завернула в фольгу и поместила в морозильник, а руки зажарила в масле, чтобы избавиться от отпечатков пальцев. Остатки трупа Омайма смешала с частями праздничной индейки и разложила по пакетам.
Позже она обратилась к одному из своих бывших любовников с просьбой о помощи в избавлении от останков мужа, но тот отказался, хотя она предлагала ему 75 тысяч долларов. Потом она позвонила другому знакомому и предложила ему за деньги удалить зубы у трупа, чтобы полиция не смогла опознать по ним тело, но тот тоже отказался и обратился в полицию. В итоге она решила утопить пакеты с расчленённым телом в заливе, но была арестована. В её автомобиле на заднем сиденье были обнаружены мешки с человеческим мясом. Однако Омайма заявила, что убийство совершил другой человек, который пытался её подставить. После чего она ещё много раз меняла свои показания. Следователи так и не смогли найти около 80 фунтов мяса жертвы.
Омайма призналась, что содрала с трупа кожу, отрезала голову и запекла её в духовке; пожарила ребрышки "как в ресторане" и поедала этот "деликатес", макая в соус для барбекю. "Самое вкусное в жизни - это человек, за которого я вышла замуж. По крайней мере, если его приправить соусом! Это так вкусно, это так изысканно. Мне понравился мой милый". Однако потом на суде отказалась от своих слов.
На суде Омайма заявила, что убила мужа в целях самообороны, так как он пытался её изнасиловать. Защита Омаймы настаивала, что та расчленила своего мужа из-за веры в древнеегипетский миф, чтобы никогда не встретить его в загробной жизни. Но суд не поверил её словам и признал виновной в убийстве второй степени. В 1993 году она была приговорена к пожизненному заключению с возможностью освобождения через 27 лет.
Сегодня она отбывает наказание в женском учреждении Центральной Калифорнии в Чоучилле. В тюрьме она вышла замуж за 70-летнего мужчину, который позднее умер, оставив ей немалое состояние. Омайма много раз пыталась оспорить свой пожизненный приговор и подавала прошения об освобождении, но все прошения отклонены, так как она никогда не раскаивалась в своих преступлениях и не предпринимала никаких усилий для реабилитации в тюрьме. Следующее прошение о помиловании она сможет подать в 2026 году.
|