Заметка «Назло Папе Доне»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 6
Читатели: 27 +3
Дата:

Назло Папе Доне

ВАРШАВА, 19 янв – РИА Новости. Определения "муж" и "жена" уберут из свидетельств о браке в Польше, заменив их понятиями "первый супруг" и "второй супруг", сообщили РИА Новости в министерстве информатизации.
"Министр Кшиштоф Гавковский подписал распоряжение произвести изменения в документах, которые касаются гражданского состояния", - рассказали в министерстве.
В ведомстве отметили, что после проведения соответствующей реформы в свидетельствах о регистрации брака люди, создавшие семью, будут указываться не как "муж" и "жена", а как "первый супруг" и "второй супруг".

То есть, и слово женского рода «супруга» исключено.
Полячек дискриминировали, зато допускаются, например, животные мужского рода и гомосексуалы.
Вполне возможны и «третий супруг», и «четвёртый».
А почему нет? Назло Папе Доне.
 
Cочинитель «Ветхого завета» дал иудеям свод законов-запретов, в котором они остро нуждались –  "Не открывай наготы отца своего", "Не открывай наготы матери своей", "Не открывай наготы сестры своей", "Не ложись со скотом, чтобы излить семя", "Не оскверняй дочери своей", (Левит 18:22-23): "Не ложись с мужчиной, как с женщиной. Ни с каким скотом не ложись, чтобы излить семя. Женщина не становись перед скотом для совокупления". 
Он грозит иудеям смертью за скотоложство (зоосексофилию) (Исх. 22:19), разврат и педофилию (Левит 18:20, 19:29): «С женой ближнего не ложись, чтобы излить семя.... Не оскверняй дочери твоей...».

Он не просто так предостерегает. Казалось бы, что плохого в сожительстве с ослицей?

Господь Исус Кристос говорит им (Ин. 7:19): "Никто из вас не поступает по закону".
А мы чем лучше?
 
Обсуждение
00:22 20.01.2026(1)
1
Марго
Папа Доня говорит языком глобалистов. Сразу убрал такое вот безобразие своими законами, пусть после Путина, что
уже не нужно. Но в Европе это нужно...это утилизация населения Европы)
Оно уже происходит...
00:27 20.01.2026(1)
Да, утилизация и разгул шестицветных начинается с Польши.
00:39 20.01.2026(1)
1
Марго
Польшу с Прибалтикой скидывает со своих нахлебников Европа. Уже Прибалтике уменьшают дотации)
Всё идёт к тому, что это будут наши регионы. )
Очередной орешник был пущен на границу Польши. Есть над чем подумать)
Они всё стараются европейские законы строчить....))
15:08 20.01.2026(2)
Певица Виктория Цыганова в Telegram-канале возмутилась скандальному поведению журналистки Ксении Собчак и ее мужа, театрального режиссера Константина Богомолова.
Цыганова заявила, что спектакли Богомолова содержат разврат и пропагандируют ЛГБТ («Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и террористическим, запрещено на территории РФ). Она заявила, что режиссер ходит по сцене голым. Артистка также напомнила про скандальную свадьбу режиссера с Собчак. Она призвала президента России Владимира Путина обратить внимание на семью телеведущей.
«У Верховного нет времени контролировать всё, что происходит на «культурном фронте» — здесь вопросы к Минкульту. Но очень хочется, чтобы Президент наконец обратил внимание на антиправославное, античеловечное, лживое и грязное семейство Собчако-Богомоловых. Они порочат Россию одним своим существованием», — заявила артистка.
По мнению Цыгановой, только Путин может навести порядок в России.
16:59 20.01.2026(1)
1
АСИ
Правильно.
Заодно пусть и в своих связях разберется.
И, наконец, даст пояснения, зачем он чужих мальчиков в голый животик целовал
..., разврат и педофилию (Левит 18:20, 19:29): «С женой ближнего не ложись, чтобы излить семя...
20:36 20.01.2026
Подождём,...
16:41 20.01.2026(1)
Марго
Трамп говорит языком глобалистов...уже) Так они не ушли от своей опции о сокращения населения планеты.
Трудней становится управлять) Я далека от того, что дают блогерам для обсасывания, но
повестка трансгендеров и есть одна из опций сокращения населения. Трамп от этого избавился, потому что
Кремль избавился, но для Европы это тренд. Нам нужна Европа, с которой мы воюем?
Нет. Пусть развлекаются))  
А в РФ свои законы и порядки.  Кремль понимает свою обширную конфиденциальность)
Тем более, без новой международной валюты, нам не жить)
Гость17:46 20.01.2026(1)
... Кремль понимает свою обширную конфиденциальность)
================================================
Поток бессознательного. Набор слов.
Интересно, кто-нибудь понял, что хотела сказать Марго в этом своем комментарии?
Если да, поясните мне, пожалуйста. Потому что я не понял ни-че-го в этом шедевре словоблудия!
PS
Это одна из причин, по которым я игнорирую ее комментарии и заметки и призываю это делать других, но тут не выдержал. 
Александр Джуга
18:09 20.01.2026(1)
Марго
Это одна из причин, по которым я игнорирую ее комментарии и заметки и призываю это делать других, но тут не выдержал.

Селюки с собой деревню взяли, где бы они не находились, поэтому мало что понимают))
Ты из них? Поздравляю...а своё мнение не нужно всем навязывать. Это как то не поэтично)
Гость23:20 20.01.2026(1)

Селюки с собой деревню взяли, где бы они не находились

Селюки русский язык знают лучше тебя, Марго. И в устной и в письменной форме.
Тебе, Марго, только наскальной живописью заниматься))
Т. Лоза)
00:16(1)
Возможно и знают, но от этого мова не перестаёт оставаться сельским говором.
Гость01:16
Может, и белорусский язык тогда - сельский, и жители Минска селюки?))
Пусть Марго ответит на неордельтальском на этот вопрос.
Книга автора
Делириум. Проект "Химера" - мой роман на Ридеро 
 Автор: Владимир Вишняков