После Ялтинской конференции прошла уйма лет. Всё в мире изменилось. Перед глобальным всепланетарным лидером - США, появились совершенно новые вызовы и решить их в рамках "БОРЬБЫ ЗА ДЕМОКРАТИЮ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА", чем Америка все десятилетия после 1945-го года прикрывала свою постоянную экспансию, больше не представляется нужным и возможным. Силы, которые вели и ведут Дональда Трампа, это не тютеньки со словесами обо всём хорошем и против всего плохого! Это ТЕХНО-ФАШИСТЫ и НЕОСИОНИСТЫ. Им ЯКОБЫ оппонируют люди из Демпартии США. Но не питайте иллюзий, господа! Тут игра в "ХОРОШЕГО" следователя и в "ПЛОХОГО". Один орёт и не даёт роздыха на допросах, а другой наливает кофейца, подсовывает вазочку с печеньками, спрашивает о самочувствии и личной жизни... НО! Оба хотят одного - подписи под протоколом!
Поэтому-то Трампа не посадили и полностью позволили ему воцариться! А ведь мы все знаем, что, когда ОНИ хотят, то и садят на "раз", и пули у них летят не мимо уха, а прямо в затылок (Джон Кеннеди). 
Что дальше? А вот это - ВОПРОСИЩЕ! Сможет Трамп выполнить его задачу - одно. Не сможет - другое. Лично я полагаю, что то, что ОБЯЗАН сделать этот негодяй и педофил, без мировой зарубы сделать не выйдет! Одними спичами и страшными рожами мир не перекраивают! Во всяком случае, до сих пор всё решалось в кровавых битвах и исключительно в них! Кровь! Без колоссальной крови НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК не установить!


Но сначала, если по шарадам Ротшильдов, то конь ГОЛОДА должен по миру проскакать. Там же было четыре всадника Апокалипсиса: ХВОРЬ, ВОЙНА, ГОЛОД и МОР. Кажется, именно так оно было намалёвано под Путиным... Это ноябрь 2018-го... ХВОРЬ была, ВОЙНА идёт, а теперь очередь ГОЛОДА. Вроде бы так... Хотя... Можно вмазать и тем, и этим! А как иначе НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК установить? Как обнулить НЕФТЕ-ДОЛЛАР и заменить его ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТОЙ, когда пассив из 37 триллионов американского долга превратится в актив?
В тему:

Ну хоть какую-то равновесную роль играла более полувека.
Следствие сейчас: законность - ноль, сила - всё.
Настало смутное время. Видимо, надолго.
Совет Мира - это детский лепет Трампа.
Безголово, только с шашкой наголо такие вопросы не решают.