Один вумный писатель тут сказал, что корни старого дерева торчащие в воде, это не коряга.
Я с измальства ловил рыбу под корнями старых деревьев на малой речушке.
Ботал с помощью большой корзины (короба).
Дядя ботал с другом бреднем. И всегда корни эти назывались корягами.
Рыбу ботали в корягах.
И чего докапался до меня этот вумник, не понимаю.
| Праздники |
