Рыбалка сегодня интересная
Видео прошлого года. А сегодня не стал снимать рыбалку.
Не очень удачная, да и лень было, и ветер лодку качал.
В общем, не до видео. Обещаю снять видео на днях.
Возможно в воскресенье поеду на рыбалку.
До реки от дома 5 минут езды.
Наслаждайтесь видео прошлого года. Тут и лещ покрупнее сегодняшнего.
А сегодня поймал одного подлещика на 1 кг весом и один сошёл.
Так же было поймано 4 кг мелочи (от 100 до 300г.) - подлещики, калина и лопырь.
Заморозил, потом сделаю воблу.
Кстати, это видео прошлогоднее набрало 32 000 просмотров и 230 лайков в ВК.
|
Хотя даже он не стал из подлещика делать воблу а оставил её как отдельный вид...