Каждый житель России и Украины имеет своё внутреннее мнение о войне, но каждый поступает по-своему: одни протестуют и подпадают под действие своего закона, другие эмигрируют, третьи зарабатывают капитал на военных заказах, четвёртые воруют, пятые молчат, шестые поддерживают. А политикам и движущим силам отступать от своего лозунга нельзя: потери будут колоссальными. Вот такая сложнейшая ситуация. Чем закончится?
Ситуация может и сложнейшая, но причина простейшая - есть жители, но нет народа, как политического субъекта - даже в главном вопросе, о жизни и смерти нет народа - поэтому раздолье полное для проходимцев.
Итак, наиболее активный участник здешних скаутов антироссиян выдавил свою очередную какашку. Под соусом "а что такого? где антироссия? где скауты? никто не стимулировал меня, просто решила и написала!"
Ага, как же, достаточно чуть прошвырнуться по Сети и найти более откровенного скаута
"Главный говорит потерпеть немного. Уже 5 лет терпим". Опрос россиян об уровне тревожности
Мнение россиян в Москве и Перми о психическом состояние народа в России за последние несколько лет. Есть ли напряжение? Или все, как обычно? Есть ли надежда на светлое будущее, на улучшение ситуации? По данным регионального Минздрава, за первые пять месяцев 2026 года психологическими консультациями в государственных поликлиниках получили около 12,5 тысячи человек. Это на 19% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В 2025 году такой помощью воспользовались 27,6 тысячи жителей региона против 23,5 тысячи годом ранее.
Ну да, засуньте в гугл эту фразу "Главный говорит потерпеть немного. Уже 5 лет терпим" и сразу увидите организованное движение антироссийской пропаганды. Я говорю, что этим занимается СБУ и потому те скауты есть волонтеры СБУ, но админы этого сайта не любят упоминания тех букв, поэтому я молчу. Но я громко повторяю: автор этой заметки один из самых активных участников антироссийской пропаганды, он здесь не один, все его фиговые листочки пришиты белыми нитками - знайте об этом и не ведитесь на тупые провокации.