Заметка «С Новым 2014 годом!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 562 +1
Дата:
Предисловие:
Адресуется авторам: посетившим мою личную страничку, только собравшимся посетить, моим "Отношениям", комментаторам и всем-всем-всем Фабулянам...

С Новым 2014 годом!

название

С
НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ
2014 ГОДОМ
И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!


       Вот и завершает свой бег Старый, 2013 год!
Так принято, в последние дни уходящего года, подводить итоги пройденного пути, ставить задачи на следующий год.
Каким он был, год уходящий?
Для кого-то прошел в ожидании и надежде, поиске и решении самых важных, самых нужных дел и проблем. Для многих он был годом достижения поставленных целей, годом триумфа и заслуженных побед.

       Друзья, скоро наступит Новый, 2014 год!
Наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние часы желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится.

Давайте выбросим обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть, все, за что так стыдно... Но все лучшее, что можно вспомнить и вообразить давайте дарить друг другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией!

За пять минут до боя курантов хочу поднять бокал шампанского и выпить с каждым из вас, пожелать Вам и вашим близким новых успехов, здоровья, счастья, семейного благополучия и оптимизма. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах!

Пусть все заветные мечты сбудутся.
Спасибо большое за поздравления, которые поступили в мой адрес!

С НОВЫМ ГОДОМ!
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:09 30.12.2013
С Наступающим!название
     08:40 30.12.2013 (1)
С наступающим! Вдохновения!
     09:02 30.12.2013
Спасибо.
И вам того же
Реклама