Информация

Стихи на «День инженерных войск»


День инженерных войск - это специальный праздник, призванный отметить вклад инженерных войск в оборону и развитие государства.

Инженерные войска играют важную роль в армейских операциях, выполняя различные инженерные задачи, включая строительство и укрепление оборонительных сооружений, ремонт и восстановление инфраструктуры, разминирование и другие инженерные работы. Они также могут обеспечивать инженерную поддержку в гражданских областях, например, при чрезвычайных ситуациях или природных катастрофах.

День инженерных войск обычно отмечается различными мероприятиями и церемониями. Это может включать в себя парады, демонстрации инженерной техники, выставки, спортивные соревнования, лекции и другие мероприятия. Военнослужащие инженерных войск могут также получать награды и почетные звания в этот день за свою службу и достижения.

День инженерных войск подчеркивает важность и уникальность работы инженерных войск, а также их вклад в безопасность и благополучие государства. Этот праздник также служит для повышения уровня осведомленности о инженерных войсках и их специализации.

Стихи на «День инженерных войск»

****

Я встретил Вас у стойки бара.
Один лишь взгляд, и я - конь старый
Забыв зачем сюда приехал.
Предался блуду и утехам,
1572 76
Ноябрьское
Над частоколом тополиных колоколен
Звенит необлетевших листьев медь.
Год ноябрём неизлечимо болен.

****

- Вопрос есть у меня к Вам самому: без отношения к религии. Кто ты?
А Бог - это некая нравственная сила, контролирующая понятие совести, ибо есть твоя внутренняя нравственность и звездное небо над головой. Все. Остальное все суета сует, все мышиная возня, лишь бы чем себя занять.. Люди трепещут перед связями, перед деньгами и положением с обществе, а за ними стоит столько страстей , соблазнов', грехов, одержаний, маний... И, вот, казалось бы, все перепробовал, живешь в гармонии или так кажется, .... и есть ли равновесие и покой с душе...и начинаешь ли понимать наконец, кто ты есть на самом деле, честен ли ты по отношению к себе самому, соответственно к другим, что на сердце, насколько искренний ты ко всему', насколько чуткий?
Бесстрастный человек, сильный человек, все остальное пустое и суета сует...
Карма - это твои деяния, твой след, от этого зависит легкость твоего душевного состояния и твоей жизни, твоих взаимоотношений с людьми, отпустить грехи свои в покаянии и работе души, в осознании своей греховности, слабости, в бессилии уже что-то изменить, в немощи...
Возьми меня в поход средь райских гущ!
Взорвется сильно там вулкан не дюж.
Рассыпется из самоцветов клон,
И ты поймешь, что вовсе то не сон.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама