Всевышний подарил мне бонус. За что? На что? Я не пойму. Уже ко мне являлся Хронос, Покинуть эту кутерьму. Я, правда, верю в бесконечность, Но время свой имеет счёт. Присущи лень нам и беспечность, Бывает и мечты полёт. Но если пройдена дорога, А впереди – конец пути, Душа не судит тело строго, Коль не желает то идти. Есть у всего своя усталость, Рвут клетки связи меж собой. Знать не хочу, что мне осталось, Что предначертано судьбой.
...я был пацаном, отдыхал у тётушки в деревне. Однажды её муж, человек, которого я всегда глубоко уважал, взял меня в помощники поливать картошку. После того, как мы полили половину от всех рядков, я решил сверкнуть своим глубокомыслием и говорю: "Ну, всё, дядя Юра, пошли на убыль",- имея ввиду, что начали поливать вторую половину; на что он мне ответил:"Мы с первого рядка пошли на убыль...".
Так и здесь: конец пути изменить невозможно с первой секунды рождения:))
Владимир, большое спасибо за комментарий!
С уважением,