Стихотворение «мама и сестра »
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Философская лирика
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 2
Читатели: 42
Дата:
Предисловие:
лист осенний. посвящен маме тамаре ивановне
Тамара Севостьянова-Навратилова
кружит ввысь и падает осенний лист.в глазах тоска навечно поселилась.ввысь крылья не несут поникли за спиной и тянут в бездну.хочу рыдать и выть волчицей.я лист осенний и несет меня судьба по свету.я любила веселилась к звездам уносилась.а сейчас пожухла и душа остыла в камень превратилась.как печаль унять возродиться в жизни.ветер не гони устала я в пепел волосы мои.мама где ты я осиротела.как вернуть тебя не знаю я  и сгораю от тоски.я жить хочу тебя любить боготворить.

мама и сестра

мамина слеза
мамина слеза
Тамара Севостьянова-Навратилова
дождь с небес мамина слеза падает мне на ладонь.я слезой маминой умоюсь душу грешную омою.жизнь сложна мама с небес смотрит на меня.душу охраняет беды отгоняет.мамочка храни меня свечку возле алтаря я поставлю для тебя.я твоя кровинка ты моя судьбинка.слезы мамины с небес мою душу поднимают к небесам с маминой душой соприкасается.мама помнить вечно тебя буду ты вселенная моя.
Послесловие:
люблю родной сестре евгении посвящаю
люблю родной сестре евгении посвящаю
Тамара Севостьянова-Навратилова
ты для меня и воздух и вода бескрайние поля солнце и луна яркая звезда.тебя боготворю люблю и дорожу.твои слова мне подымают тонус жизни.люби меня любовью я отвечу.все для тебя мое дыханье сердца стук.с тобой легко переносить все тяготы невзгоды жизни.скажи что хочешь ты под бренным небом в силах что моих тебе я помогу.молю я всех святых меня ты не забудь тебя я вечно любовью своей буду согревать.
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Делириум. Проект "Химера" - мой роман на Ридеро 
 Автор: Владимир Вишняков