Все ноты рвутся и летят вразброс,
Потом звучат мотивом в бездне.
Но в обнажённых танцах, в блеске звёзд
Взлетают на рассвете песней.
Играет страсть за маской тайных лиц,
А каждый миг фантомный случай.
И в этом космосе, где нет границ,
Мы — искры, что слились в созвучье.
Припев:
Танцуют голыми страсть и любовь,
Целуй меня, терзай, как хочешь.
В глазах твоих найду себя я вновь,
Сгорев в огне одной лишь ночи.
Поднявшись выше, чем сама заря,
Мы кружим в вихре, в ритме света.
И ночь дрожит от ласки бытия,
Творя в блаженстве гимн дуэта.
Тепло ладоней — чуткий оберег,
А нежность в душах бесконечна.
Мы — две кометы, что замедлив бег,
Готовы вспыхнуть быстротечно.
И пусть рассвет дороги разведёт,
Но память спрячет счастье встречи.
Опять мечтой на танцы позовёт,
И будет петь, сияя вечно.
Автор текста: Ирина Гасникова
Автор музыки и вокал: Аркадий Чубыкин
Авторский клип
... привет Ирина... а критику принимаешь? Несколько звучит заунывно...ведь это страсть и любовь...Выражения песенных строк должны звучать и с грустью и где то задорно, в зависимости от мысли каждой строки, заунывное и почти однообразие не подходит. Впрочем где то и есть музыкальное выражение.
Но это только моё мнение... извини, "я так думаю...."
Здравствуйте, Владимир. Благодарю за внимание и за то, что поделились своим впечатлением.
Я всегда открыта к конструктивной и вежливой критике, она помогает взглянуть на творчество со стороны. Только уточню: музыка и исполнение — это работа моего друга, а мои здесь только стихи (об этом я написала в описании). У каждого свой почерк: у меня — слова, у него — звук и интонация. Поэтому отзыв я воспринимаю как ощущение слушателя, и думаю, моему другу тоже будет интересно прочитать Ваш отклик.
...готов к общению и сотрудничеству в меру своих мыслей как понимаю то или иное произведение..но не настаиваю, что прав, любое художественное произведение, это прежде всего душа автора и его восприятие мира..Но уверен в одном, каждая строка в песне должна звучать мыслью музыки..и по своему..
И повторяю...это только моё мнение, как слушателя, как читателя...