Предисловие:
Решил немножко похулиганить и подурачиться в стихах. А написав, задумался: а так ли сильно мы порой отличаемся от такого вот школьника? Зачастую мы, также как и он, живём в мире своих фантазий и пытаемся в соцсетях выдать желаемое за действительное…
Мелкий школьник, весь погрязший в двойках,
Рэп решил о жизни зачитать.
Он пока мечтает лишь о дойках,
Ну а в текстах – мачо, твою мать!
В текстах он гигант, каких немного,
В текстах он Брюс Ли и Джеки Чан,
И вообще, как выйдет на дорогу,
Так любому может двинуть в чан.
В своих текстах он границ не знает,
В текстах он вообще непобедим:
Всех он щЕмит, всех он нагибает,
И братва там ходит вся под ним.
В текстах он – смотрящий, не иначе.
Он решает тут любой вопрос.
У него Феррари есть на даче –
Он же не какой-то там обсос.
Для него Крузак – так, покататься,
Гелики меняет каждый день,
Любит с новой тёлкой просыпаться.
Кто не верит в это – тот олень.
Смотришь на него – так ржать охота!
Шёл бы лучше книжки почитал,
То в башке такая пое..ота…
Мягче слово я не подобрал.
2026 г.
|