Я как-то обнаружил у себя в почте послание от Валентина Воробьёва, где было стихотворение без всяких комментариев. К этому времени мы с ним плотно работали над рок-оперой по его поэме "Сотворение мира". Я ему написал, что по стихотворению получится хорошая песня. Валентин выразил сомнение, что это не песня, припева нет. В общем, по хорошим стихам и песня хорошая получилась. Цифра 8 - это вариант.
Спасибо, Серж!
красивейшая песня!!!
Очень понравилась!!!
Браво!!