Я думал,- всё, не быть нам больше вместе,
Не стало даже памяти о нас!
Забудь, "Руслан", о краденой невесте,
Настал разлуки, вихря после, час.
Случилось чудо вдруг, (не там где свято),
В единство слив "когда-то" и "теперь".
Найдя, что потерял, я стал богатым,
С годами обедневший от потерь.
Гляжу по сторонам,- всё, вроде, то же,
Лишь прежняя сверкаемость не та
И имена во многом не похожи,
Как, впрочем, и сравнимые лета... |
Настал разлуки, вихря после, час. - смайлик, поражённый глубиной мысли автора, сбежал....
Ой, чуть не забыл:
СПАСИБО!
.