Типография «Новый формат»
Стихотворение «Мне страшно Не бойся я с тобой! И всё общежитие тоже.»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Философская лирика
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 45
Читатели: 87
Дата:

Мне страшно Не бойся я с тобой! И всё общежитие тоже.

Мне страшно
Вьюга, ночь, зима,
Трещит мороз, бреду одна.
Ни зги не видно, заметает снег,
Белеют щеки, пальцы, мне б найти ночлег.
Да пусто всё, округа вся во льдах
Белым- бело, белеет жизнь моя.
Обсуждение
13:22 06.05.2026
20:41 31.01.2026(1)
Хорошо написано... С уважением!
21:43 31.01.2026
Какие морозы, снегопады! Природа взбунтовалась. А что будет когда все это растает?
19:17 27.01.2026(1)
Белеет жизнь - стирается прошлое (память), безрадостное сегодня и неопределённое завтра?
10:46 29.01.2026
1
Это про стихию. Хорошо рассуждать в тепленьких квартирах. А если один на один с  холодом?
07:57 27.01.2026(1)
Одиночества  женского вьюги, если рядом нет сильного плеча??
08:21 27.01.2026(1)
Боюсь стихию. А если был друг рядом, то как бы я его согрела?
09:47 29.01.2026
Душа всегда согреет душу.
Чувств  душ, стихия не нарушит.
Им сила Господом дана,
Спасти сестру душа должна.
 Стихии разные познать.
Не все дана нам благодать.
Даны огонь, вода и вьюга.
Спасет от бед душа, подруга.
17:00 27.01.2026
Да, морозная зимняя ночь порой несёт в себе ужас, не только красоту
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев